10.10.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Экко - жесть о работе в компании

Экко - жесть:
Экко, действительно, ужасная компания. Здесь на сайте её пытается даже свой собственный HR оправдывать..... Ха-ха-ха... Никто к ним не идёт, поэтому привлекли свои кадры писать положительные отзывы....... Уже половина людей здесь переработала и была уволена...... Регулярные чистки персонала... Не верьте здесь никому, обходите стороной это заведение....

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Проработал в этом офисе - концлагере неделю. Больше не выдержал. Да и слава богу, что ушел. Бренд ECCO вроде знакомый, дорогой,магазинов по Москве навалом, а вот на деле оказалось, что управляет им непонятно кто. Что уж говорить о текучке, если коммерческие директора меняются каждые 2 месяца...Собеседование проводилость в какой-то каморке на Новокузнецкой. Итак по пунктам: 1) трудная доступность офиса, если Вы не на машине. а если на машине, то проблемы с парковкой. от м.Киевская маршрутка (20 минут, если без пробок). Офис представляет собой здание бывшего детсада. 2) Есть на рабочем месте нельзя, пить можно только ВОДУ. Благо кулеры с водой стоят в коридорах. Ходят якобы инспектирует ест ли кто на местах. Все строго по регламенту: завтрак, обед, полдник в столовой в подвальном этаже, как в детсаде. Выдают карточки якобы на питание, долг по ней потом списывают!!! из зарплаты.Столовка дорогая, невкусная и своих ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Лохотрон. При собеседовании сказали з/п, которая меня устраивала, я уволился с работы, но сумма в Договоре оказалась гораздо меньше обещанной. Объяснили, что будут еще премии и доплаты. Зарплата даже меньше указанной в Догвооре, т.к. премии не платят + разные вычеты. Не увольняйтесь с работы пока не будет на руках договор, сотрудники отдела кадров обманывают. Какое-то совсем убогое место.
____________________ ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Директор магазина довела беременную сотрудницу до угрозы выкидаша, заставляла работать с 8.00 до 00.30. Пыталась заставить работать в ночное время. Сверхурочные неоплачиваются даже беременным. О чем Богомолова Ю.В. Официально заявила от всей компании. Не советую тут работать просто выживут. Директор тритирует весь коллектив, все увольняются, постоянная текучка. Куда обратится чтоб приняли меры к Мальцеву??? или к Штопелю? или в прокуратуру???? Люди приходят чтоб зарабатывать, а не терпеть некомпетентных руководителей, которые третируют весь коллектив и не соблюдают ТК!!!!!!! Ее уволили из спортмастера, когда берут новых директоров их вообще служба безопасности проверяет??? Как можно работать с неадекватным директором?!!!! Кто таких вообще на работу берет??? Со стороны управляющего директора никакой защиты закрывает глаза на некомпетентность директора МЕГА УФА!!!! Как так можно работать???? ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

ИТОГ: Пошел 3-й год, как я работаю в компании ЭККО. Сейчас есть некоторые сложности (читай выше), но это пройдет. Слабакам, на мой взгляд, здесь не место, особенно сейчас. Если, когда стабилизируется экономика в России, мои доходы в ЭККО не вернутся на прежний уровень, и рынок труда будет предлагать более выгодные предложения, конечно же я уйду. К сожалению, ребенок, аренда, ипотека не позволяют зарабатывать меньше определенного уровня.
Прочла массу положительных и отрицательных отзывов... По своей сути все они, если и имеют под собой почву, то на уровне сплетен, т.е. ни какой. Я пришла в компанию в поисках стабильности, возможности заработать, легального дохода (з/п белая). УСЛОВИЯ: Многие пишут об отсутствии условий - нет микроволновки, холодильника, на перерыв 10 минут, едят на бегу. Все правда! Я прошла собеседование в офисе, ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО

Работа в ЭККО - АД!!! Совершенно скотское отношение к персоналу: хамство и угрозы, невыплаты части зарплат, штрафы. Приходя на работу, не знаешь, доработаешь ли ты до вечера, или тебе сразу объявят, что завтра тебя видеть не желают. Сотрудники хорошо говорят на собеседовании, а по факту оказывается полный обман. Их тоже понять можно, т.к. в эту компанию уже нормальные люди не Подробнее>>