11.09.2015 | отрицательный отзыв
АО "Казахтелеком" - Плохая работа интернета

Здравствуйте я Игошкина Наталья Леонидовна уже в течении 6 месяцев у меня практически не работает интернет Мастера говорят что отправили проблемное письмо в ,г Алматы но по сегодняшний день никаких результатов нет в г Караганде так же ссылаются на бездействие в г Алматы где мне теперь искать ответ Когда мне наладят работу интернета и за что я плачу Мне предлагают Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
АО "Казахтелеком" - Плохая работа телефона и Интернета

Хочу пожаловаться на работу Казахтелекома.Телефон часто не работает,приходится звонить на него с сотового телефона,чтоб пробить.У Интернета,если он есть,низкая скорость.22-23 января не работал телефон,с утра начала звонить в Казахтелеком,после обеда звонила каждые полчаса,обещали прислать монтера.Последний раз звонила на тел.62273 в 18-15 в пятницу,просила опять подключить,ведь впереди выходные.Ответили опять-ждите.Я сказала,что буду жаловаться выше.Ответили-жалуйтесь.Я не понимаю кто-нибудь несет ответственность за свою работу?Хотя разве Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
АО "Казахтелеком" - Интернет мегалайн

Плохое соединение постоянно разрывается низкая скорость и качество интернета. Подробнее>>