20.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Навязывания дополнительных услуг

Хотел отправить товар клиенту! Постоянное навязывания дополнительных услуг, обманывают с весом и габаритами товара! Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "ЮжУрал-АСКО" (Россия, Челябинск) - Быстро и без дополнительных страховок

Нет очередей, дополнительных страховок, оплата и документы онлайн Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
17.01.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ - не предоставления бесплатных федеральных каналов

согласно федерального закона российской федерации от 13 июля 2015 года №257-ф3 триколор тв не предоставляет услугу показывает только инфо канал и все прошу разобраться и устранить так как Роспотребнадзор уже выносил предупреждения телекомпании триколор тв Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
04.04.2017
Компания Байт - хотели втюхать мне Глушитель сотовых телефонов на 14 каналов

Все общение только по почте. Офицальное КП не дают. Используют всякие отмазки, когда просишь контакты для связи и реквизиты. Снижают изчальные свои предложенные цены в 3 раза лижбы деньги им перевели. Говорят что у них берут и потом перепродают)) В общем лохотронщики! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа сайтов, доменов, каналов ютюб - RurtorgPro

Напишу и свой отзыв! Довольно давно занимаюсь инвестированием. Однако только лишь благодаря этой площадке открыл для себя совершенно новое направление, а именно вложение денег в высоколиквидные веб-проекты. Впечателения на пять с плюсом! Считаю, что проффесиональный подход разработчиков сделали биржу наглядной и понятной, что существенно упростило процесс передачи сайтов. А четкая система правил, исключила любые споры и недопонимания. Не может не радовать и постоянное развитие бижи, внедрение нового функционала. Благодаря этому, сейчас биржа однозначно на голову выше своих конкурентов. Спасибо одним словом, давайте зарабатывать вместе! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа сайтов, доменов, каналов ютюб - RurtorgPro

Очень удобная биржа для новичков, которые хотят начать свое дело в интернете! Эта биржа можно сказать - уникальна, ведь мало где можно без особых усилий купить хороший, качественный сайт. Я вот когда начинал торговлю в интернете, открывал свой интернет-магазин, то не имел особых нивыков что бы создать хороший сайт... Но хорошо что нашел его на этой бирже. Приобрел его без проблем, да еще и по низкой цене. В сделке принимала участие администрация биржи, которая выступила Гарантом. Сейчас уже идет второй год как мой магазин развивается и приносит мне не плохую прибыль. И все это благодаря бирже RurtorgPro. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Операторы Триколор ТВ - Качество трансляции каналов, возможность оплачивать каналы за необходимый период

Вот уже пол год "наслаждаюсь" просмотром каналов ТРИКОЛОР. Издевательство! периодически на 3-35 сек. зависает любой канал и появляется голубой экран с надписью "Канал блокирован". На днях столкнулась с еще одной проблемой. Администрация компании приняла решение. что теперь я ОБЯЗАНА оплатить услуги вещания на год вперед, и других вариантов не представляется. Обратилась к онлайн - консультанту, вразумительного ответа на свой вопрос Подробнее>>