Операторы Триколор ТВ - Качество трансляции каналов, возможность оплачивать каналы за необходимый период

Вот уже пол год "наслаждаюсь" просмотром каналов ТРИКОЛОР. Издевательство! периодически на 3-35 сек. зависает любой канал и появляется голубой экран с надписью "Канал блокирован". На днях столкнулась с еще одной проблемой. Администрация компании приняла решение. что теперь я ОБЯЗАНА оплатить услуги вещания на год вперед, и других вариантов не представляется. Обратилась к онлайн - консультанту, вразумительного ответа на свой вопрос "Почему они нарушают мои права?" я не получила, ссылаются на то что Компания имеет право менять то. что им вздумается в договоре в одностороннем порядке.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Операторы Триколор ТВ - Отсутствие связи с оператором.

отвратительное обслуживание абонентов горячей линии.на протяжении двух суток пытаюсь всячески связаться с оператором по вопросам оплаты триколор hd получаю ответ :все операторы заняты. просто фантастика .невольно хочеться узнать для чего морочить голову людям предлагая звонить по этому номеру.если компании не нужны абоненты то сообщите и мы откажемся от таких услуг благо что есть масса компаний с более лучшим сервисом чем Подробнее>>