29.09.2021 | положительный отзыв
Samsung UE55TU7100 Телевизор

У компании делал заказ на телевизор Samsung UE55TU7100, купил на подарок родителям. В HI-tech оказалась одна из самых адекватных цен на эту модель. Мне понравился крутой дизайн – рамки незаметные,... Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Winestyle - отзыв пользователя Телевизор о работе в компании

Телевизор:
они есть всегда они есть всегда они есть всегда

10.12.2019 | положительный отзыв
21vek.by - Телевизор

Купил телевизор. Телевизор не подключается к интернету, приехали курьеры 21в.забрали в сервисный центр.! Привезли из сервиса, опять не работает)) забрали назад (но уже не известно куда) ни кто не звонит не пишет? Ко всему этому кошмару они потеряли пульт, гарантийный талон. Хочу что бы вернули деньги. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Телевизор-ремонт.com" (Россия, Москва) - "Развод" на деньги, а не ремонт

Все, что связано с ремонтом моего тв

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Телевизор-ремонт.com" (Россия, Москва) - плохо

Хамство диспетчера на телефоне

21.11.2010 | положительный отзыв
Media markt - Телевизор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР - SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

02.08.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Предоставили не тот телевизор

Мне предоставили телевизор дороже того, что я купил. Я этого не заметил. Спустя неделю звонят мне и требуют вернуть телевизор. Я отказываюсь. Что делать?

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

20.04.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Хорошо починили телевизор моей маме

Я обратилась в Айсберг по просьбе мамы, у неё плохо показывал телевизор. Старенький кинескопный аппарат, если честно, его давно пора менять, но мама не хочет и сопротивляется изо всех сил, так, что пришлось искать мастерскую, которая возьмется. Айсберге сказали, что у них есть такая услуга с выездом на дом. На следующий день уже можно ждать мастера. Я отпросилась с работы, чтобы помочь маме найти общий язык с техником. Оказалось, что человек приедет вежливый и понимающий. Все объяснил, посоветовал отдать телевизор в стационарный ремонт (мы согласились, правда, без радости), зато

Москва, Дмитровский, Вагоноремонтная улица, 10