Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - Это просто ужас, мне разбили телевизор

Zaznobina:

Ломают технику

07.10.2016 г. у меня сломался телевизор LG 47 дюймов (мигала (пропадала) картинка, звук был). 08.10.2016 г. приехал и забрал телевизор курьер Фарзалиев О. Ф. (могу не точно назвать фамилию, т. к. не разобрала почерк курьера), произвел осмотр техники, где указал в пункте «Описание неисправности» - постоянно мигает (включается-выключается) и в пункте «Внешний вид» указано, что телевизор, бывший в употреблении, и что повреждения матрицы нет. В примечании к заказу отметил, что присутствуют царапинки по всему экрану. 09.10. 2016 г. или 10.10.2016 г. мне позвонили из Сервисного центра и сказали, что была произведена диагностика, где выяснилось, что нужна замена светодиодов, и что их надо заказывать, и поэтому телевизор будет готов через неделю и стоимость ремонта составит 9700 руб. 17.10.2016 г. позвонили из Сервисного центра и сказали, что при замене светодиодов выяснилось, что нужно менять панель подсветки и стоить это будет 16 800 руб. и ждать где-то 4 недели, так как тоже под заказ. На мой вопрос, почему не выяснили это при первой диагностике, сказали, что при первичной диагностике выявить это невозможно, так же сказали, что подобных сюрпризов больше не будет. 07.11.2016 6г. позвонили из Сервисного центра и сказали, что при замене панели подсветки выяснилось, что разбита (сломана) матрица (я не мастер, но насколько я наслышана, матрица так не ломается). Стоимость ремонта составит 39 000 руб. На мой вопрос, как она может быть сломана, мне ответили, что изначально выяснить сломана, была матрица или нет невозможно. Так как стоимость ремонта телевизора уже составляла сумму покупки нового телевизора, ремонт был нецелесообразен и сотрудники Сервисного центра сказали, что телевизор доставят 08.11.2016 г. и стоимость диагностики составит 2000 руб. и 290 руб. доставка. 08.11.2016 г. мне привез телевизор новый курьер, чью фамилию я не знаю, и при проверке телевизора выяснилось, что телевизор больше не включается, собран плохо (внутри все «дребезжало», экран отходил от панели), и на панели справа внизу вмятина 2-2,5 см., как от удара молотком (просто предположительно) и если присмотреться видно, что матрица именно разбита и разбита именно в том месте, где вмятина на металлическом корпусе (Очень странно, что при первой диагностики это было не выявить). Созвонившись с Сервисным центром, мне сказали, не принимать телевизор и сказали, что будет сделана диагностика и будет выяснено, откуда такая вмятина. 14.11.2016 мне позвонили и сказали, что выпрямили корпус телевизора (исправили вмятину), и объяснили, что она образовалась, из-за того, что неудобно лежал, а матрица сломана не по их вине. Сказали, если что-то не устраивает, писать Претензию. 15.11.2016 я забрала телевизор с разбитой матрицей, и чуть выпрямленной вмятиной, но все же она все равно осталась, сотрудники данной организации молчат, и вины своей признавать не хотят. Уважаемые граждане! Будьте осторожны, прежде чем выбирать этот сервис! Отзывы об этом сервисе почти все отрицательные, из-за моей невнимательности к отзывам я поплатилась дорогостоящим телевизором! Это просто ужасный сервис и конечно теперь будет Претензия и СУД!!!!

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр LG Repair (Дельта) (Россия, Москва) - не плохо