Сервисный центр "Телевизор-ремонт.com" (Россия, Москва) - плохо

Сергей 127:

Хамство диспетчера на телефоне

29.01.18 забрали телевизор. Диагностика по телефону, приговор 3 тыс. Через 2 дня звонок мастера 8.500 или приезжай сам забирай +3 тыс. за "компьютерную диагностику". Согласился на ремонт. Радостный мастер обещал "через 2 дня будет готово" Сегодня 12.02. кроме хамских ответов диспетчеров типа"у мастера много работы, ждите" тишина. Грустно Господа, снова развод "по русски".

Курьер приехал в течении часа.

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Телевизор-ремонт.com" (Россия, Москва) - "Развод" на деньги, а не ремонт

Все, что связано с ремонтом моего тв

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Телевизор Тошиба 32L5865

Хороший телевизор, который определенно стоит своих денег. Купил 3 месяца назад, до сих пор никаких изменений в качестве работы. Картинка четкая и сочная. Много опций для настройки. Звук чистый и приятный. Телевизор поддерживает 4к. Разница с обычным форматом ощущается довольно остро. Покупал душой, решил довериться японскому качеству - не прогадал.

Россия, Москва, Москва

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Сломали диван и телевизор

Вызвали чтоб починить диван, в итоге мастер, что обещал быстро сделать так как легко там все, доломал дивал ещё и стукнул телевизор и сломал его. Итого у меня дома сейчас сломанный диван и сломанный телевизор. Компания не умеет ничего... Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Сломался телевизор

Сломался телевизор. Изображения нет - звук есть. Отвезли в ремкомплект на Ямашева. Оттуда его отвезли в Технобытсервис на Фучика. Позвонил мастер и сообщил, что сломана матрица. Ремонт 4500, замена 14000. Отказались от ремонта - приехали забирать (как раз в этот момент и выяснилось, что с Ямашева увезли на Фучика), дали акт "неисправна подсветка матрицы". Вопрос: так сломана матрица или подсветка? Вызвали частника, разобрал телевизор - оказалось, что в Технобыте его даже не открывали. За, что 400 рублей? За диагностику или за примерное понимание проблемы неисправности? В итоге частник Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Samsung UE55TU7100 Телевизор

У компании делал заказ на телевизор Samsung UE55TU7100, купил на подарок родителям. В HI-tech оказалась одна из самых адекватных цен на эту модель. Мне понравился крутой дизайн – рамки незаметные,... Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Winestyle - отзыв пользователя Телевизор о работе в компании

Телевизор:
они есть всегда они есть всегда они есть всегда

10.12.2019 | положительный отзыв
21vek.by - Телевизор

Купил телевизор. Телевизор не подключается к интернету, приехали курьеры 21в.забрали в сервисный центр.! Привезли из сервиса, опять не работает)) забрали назад (но уже не известно куда) ни кто не звонит не пишет? Ко всему этому кошмару они потеряли пульт, гарантийный талон. Хочу что бы вернули деньги. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ