08.07.2014
Кидала в контакте!

Гость:
Елена Константиновна предлагает помощь в оформлении кредита, страница http://m.vk.com/id257614081, КИДАЛА!!!

Все регионы

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники в контакте

Здравствуйте, меня зовут Яна. У меня такая проблема, заказала вещь в интернете, оплатила доставку по номеру 9118976567 МТС . Оплатила 700рублей. Оказалось что это был номер мошенников. Все чеки у меня в наличии об оплате. Прошу вернуть мне деньги. С Уважением, Яна. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество на "В контакте"

07.08.2014 некто "Анюточка Чурикова" написала мне, что я выиграла в конкурсе, в котором я участвовала, наушники: "Здравствуйте!!! Вас приветствует соадминистратор группы, отвечающий за доставку товаров и призов "Наушники Monster Beats - ToBeFresh" Анна Чурикова. По итогам конкурса "Розыгрыш наушников Beats Tour от ToBeFresh" вы выбраны победителем, программой, которая случайным образом определяет человека, сделавшего репост к конкурсу. От лица всей группы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Светлана Верхова. Мошенница по раскрутки групп в контакте.

Будьте аккуратнее со Светланой Верховой https://vk.com/id187768620 !!! Страшная аферистка и мошенница. Обещает раскрутить группы, надобавлять друзей. Перед работой просит положить деньги на карту сбербанка 639002779011534395, настоящее имя – Наталья. После того как положишь деньги ей на карту, начинает кормить завтраками и аргументирует тем, что сейчас много заказов, надо подождать. Жду я уже с декабря месяца прошлого года, хотя обещала в Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Откровенные мошенники, просят оплату только на яндекс деньги, после оплаты требуют доплатить за вес. Даже если доплатил все-равно вносят в черный список.Потом меняют администратора и говорят, что их взломали, а деньги мы переводили мошенникам и они тут не причем. А потом и вовсе не скрываю, что кинули. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Сделал заказ Ioffer в контакте, оплатил на счет яндекс, потом заявляют мне что я должен ещё за вес доплатить, я отказался! Деньги не вернули, теперь я в чёрных списках! Мошенники! не верте им! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Отзывы все-липа! Сам Андрей и написал! Даже фотки шлема с Аллиэкспреса) вот ссылка http://pt.aliexpress.com/item/Fox-Motocross-Helmet-Downhill-Cross-Helmets-D OT- Approved-Motorcycle-Capacetes-Casco/32372297325.html Вот ссылка на якобы заказаный двигатель http://bazamoto.ru/product/25525500497 Так и нет ни каких доказательст!!!! А вообще по факту ни кому и ни чего не пришло! ОНИ МОШЕННИКИ! У них схема такая, меняют администраторов, когда сделаешь заказ, а новый админ говорит, что их взломали и он к этому отношения ни какого не имеет! Ещё они всегда попросят переводить деньги на яндекс счет, тк. в данный момент у них владелец карты в отпуске. А потом когда оплатите, попросят перевести ещё сумму за вес (это так называемая бесплатная Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

забыл дописать!!!!!!!!!!!!!!! Заказал сейчас еще наколенники ! Трек для отслеживания дал на 4 день!! все оперативно....................................... Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Ну что всем привет... Заказал движку все устроило. все в срок. И кстать!! одна хорошая особенность заказывать через группу в вк у Андрея это - можно торговаться) советую. фото приложил как просили!!! Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Hello))))))) заказывал у андрюхи шлемак да и боты! Качеством удевил 5+ за шлем хотел даже молотком проверять . всетаки несдержался и пару раз подложив тряпку ударил по шлему хорошенько.Опять удивился трещины нет ну 5++++ качество шлема! боты ну не столь прям ахх ,но качество на 5 точно. заказывайте эти позиции смело) просил андрюха отписать тут вот и отписал. Подробнее>>