Отзыв на : Ioffer в контакте

Тема отзыва: ВЫ МОШЕННИКИ!!!
Отзывы все-липа! Сам Андрей и написал! Даже фотки шлема с Аллиэкспреса) вот ссылка pt.aliexpress.com/item/Fox-Motocross-Helmet-Downhill-Cross-Helmets-D OT- Approved-Motorcycle-Capacetes-Casco/32372297325.html Вот ссылка на якобы заказаный двигатель bazamoto.ru/product/25525500497 Так и нет ни каких доказательст!!!! А вообще по факту ни кому и ни чего не пришло! ОНИ МОШЕННИКИ! У них схема такая, меняют администраторов, когда сделаешь заказ, а новый админ говорит, что их взломали и он к этому отношения ни какого не имеет! Ещё они всегда попросят переводить деньги на яндекс счет, тк. в данный момент у них владелец карты в отпуске. А потом когда оплатите, попросят перевести ещё сумму за вес (это так называемая бесплатная доставка) а если вы откажетесь, то в черный список вас, даже если вы всё оплатили! После оплаты вы всё равно попадаете в черный список! И как странно, в группе теперь написано, что писать в комментариях под фото не нужно, только лично в сообщение админу с фотографией и вопросом! потому что, людей кто пишет в комментах можно сразу предупредить! Но теперь админ это пронюхал и нужные комменты сразу удаляет, а ещё после моего замечания- почему у вас всегда всё есть, все размеры и тд., появились свежие комментарии о том что нет такого в наличии товара))) Делайте выводы! А лучше, если вам не нравится мой отзыв, то перед тем как заказывать, узнайте в группе кому что пришло! Уверяю вас, вы не найдёте такого человека, а найдёте только обманутых людей!Люди ни когда не оплачивайте свои покупки через яндекс деньги киви кошелёк!! концов не найдёте!!! требуйте расчётный счет или же номер карты сбера!
vika1104

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Откровенные мошенники, просят оплату только на яндекс деньги, после оплаты требуют доплатить за вес. Даже если доплатил все-равно вносят в черный список.Потом меняют администратора и говорят, что их взломали, а деньги мы переводили мошенникам и они тут не причем. А потом и вовсе не скрываю, что кинули. Подробнее>>

Отзыв на : Посредник Ioffer

ждал бесплатной доставкой у него указано 25 дней шло 30. ну лан посылкой доволен! Куртенка на 5 !это главное. качество хорошее советую в следующий раз всем не заказываете с бесплатной! а то долго идет. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ioffer в контакте

Сделал заказ Ioffer в контакте, оплатил на счет яндекс, потом заявляют мне что я должен ещё за вес доплатить, я отказался! Деньги не вернули, теперь я в чёрных списках! Мошенники! не верте им! Подробнее>>

Отзыв на : Ioffer в контакте

забыл дописать!!!!!!!!!!!!!!! Заказал сейчас еще наколенники ! Трек для отслеживания дал на 4 день!! все оперативно....................................... Подробнее>>

Отзыв на : Ioffer в контакте

Ну что всем привет... Заказал движку все устроило. все в срок. И кстать!! одна хорошая особенность заказывать через группу в вк у Андрея это - можно торговаться) советую. фото приложил как просили!!! Подробнее>>

Отзыв на : Ioffer в контакте

Hello))))))) заказывал у андрюхи шлемак да и боты! Качеством удевил 5+ за шлем хотел даже молотком проверять . всетаки несдержался и пару раз подложив тряпку ударил по шлему хорошенько.Опять удивился трещины нет ну 5++++ качество шлема! боты ну не столь прям ахх ,но качество на 5 точно. заказывайте эти позиции смело) просил андрюха отписать тут вот и отписал. Подробнее>>

Отзыв на : Ioffer в контакте

ВСЕ ГУД...... ПРИШЛИ МОИ КОЛЕСА...... БЫСТРО ДОСТАВИЛ! ГОВОРИЛ 9-11 ДНЕЙ ,А ПРИШЛИ ЗА 8 ДНЕЙ. КАЧЕСТВО 5++ УДИВИЛ) ХОТЬ И КИТАЙ .СПАСИБО АНДРЕЙ!!!!!!! Подробнее>>

Отзыв на : Ioffer в контакте

Попросили оставить отзыв как придет: .Товар пришел я рада!! Только долго шел сказали 25 дей А шлё 35( ну лан качеством довольна.реально достойное а мото куртку брала)! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет продажа " iOffer"

Я был обманут на iOffer продавцом "abhecommerce", он послал другой товар, вместо заказанного мною. После моей жалобы он предложил прислать товар обратно (за мой счёт) и тогда он вернёт мне деньги. Я ему не поверил (обманувший раз, обманет снова).Я обнаружил огромное количество жалоб на iOffer.com в Интернете (поиск в google "ioffer scam").По содержанию жалоб я понял, что iOffer это не магазин, подобный Amazon, а некая структура, подобная eBay, где продавцом может стать любой мошенник. Подробнее>>