Мошенничество на "В контакте"

07.08.2014 некто "Анюточка Чурикова" написала мне, что я выиграла в конкурсе, в котором я участвовала, наушники: "Здравствуйте!!! Вас приветствует соадминистратор группы, отвечающий за доставку товаров и призов "Наушники Monster Beats - ToBeFresh" Анна Чурикова. По итогам конкурса "Розыгрыш наушников Beats Tour от ToBeFresh" вы выбраны победителем, программой, которая случайным образом определяет человека, сделавшего репост к конкурсу. От лица всей группы поздравляем вас с победой и замечательным призом наушников Beats Tour от ToBeFresh!Забрать ваш подарок вы можете в центральном офисе в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская 6И оф. 512 (м. Нарвская). Если вы из другого города, достаточно В ТЕЧЕНИИ 2-х СУТОК! указать 1.ваш контактный телефон 2. полный адрес, получения товара 3.оплатить стоимость доставки в размере 200 рублей по указанным реквизитам Сбербанка (номер счета: 4276 8800 8703 9693) 4.отправить фотографию чека, перевода платежа за доставку, после чего посылка будет отправлена из отделения Почты России бандеролью, отследить почтовое отправление можно на сайте www.russianpost.ru/tracking20/ , код товара будет отправлен сразу же после отправления бандероли. Напоминаем, что все пункты необходимо выполнить В ТЕЧЕНИИ 2-х СУТОК с момента получения данного сообщения, иначе администрация группы будет расценивать вашу страницу как фейковую и будет выбран другой победитель. Ещё раз поздравляем Вас! Носите наушники Beats Tour от ToBeFresh с удовольствием! Я отправила ей 200 руб. Чере3 два дня её страница оказалась замороженной. Пошла в Сбербанк - платёж уже ушёл на её карту, нужно писать заявление в полицию.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
В контакте - Взлом

Заблокировалась страница и от моего имени идут письма о том что мне нужна помощь, какуюто косметику купить и прочая ерунда, в контакте нет совершенно никакой зашиты от спама и всякой шушеры, это самое настоящее мошенничество. Помогите мне восстановить страницу, такое уже происходило, но я смогла восстановить, в этот раз все серьезно и я боюсь что ктото проверит этой ерунде, куда Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
В контакте - Нет доступа

Не могу войти на свою страницу В Контакте, якобы не правильнй логин и пароль. Интересно... 2 года не было проблем. После ввода всех заданных каракулей и номера телефона присылают пароль, но это действует 2 дня и дальше все сначала. ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!! Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
В контакте - У меня сваровали страничку

добрий день у меня сваровали странички в интернете одноклассники и в контакте .одна девушка пишет с маего логина и пароля и звонит на мой телефон . их адреса ale03..[]..mail.ru . и kotik-anutik..[]..mail.ru а мой бивший сайт тобиш страничка с логином и паролем kotik-lena..[]..list.ruи kotik-lena..[]..inbox.ruи пароль 151084и123456ия уже ставила сложний пароль и слабий а нв маем компе била рамочка и там Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
В контакте - Снимают деньги, а услугу не оказывают!

Сняли уже 2й раз деньги, ввели в заблуждение! Не могу зайти в контакт, приходит сообщение, с таким содержанием: "Для получение кода отправьте "Да"..и т.д". Сняли 200рублей, в в контакте так и не могу зайти..скачивание содержало вирус!надпись, что инф. была уже удаленна!я даже новую страничку не могу завести!почему сдирают столько денег??????за что????и почему ою этом нигде не написанно?? Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
В контакте - Беспредел

отключите подписку с номера 89205807626 Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
В контакте - Не могу зайти на страницу

Не могу зайти на свою страницу в контакте ввожу свои данные логин(emeil) и пороль.Требуют номер телефона, ввожу номер телефона появляется окно введите последние четыре цифры своего номера ввожу пишут неверно.Почему и что делать? Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
В контакте - Сняли много денег

Здравствуйте! Ввёл на сайте "В Контакте" свой логин и пароль! Вместо входа, компьютер попросил ввести свой номер телефона чтобы проверить что я реальный человек а не робот! Я ввёл номер телефона с меня сняли много денег и войти я всё-равно не смог!!! Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
В контакте - Подписка

при входе на сайт в контакте, торопился и попал на какую то подписку, теперь каждый день снимают по 20-ке с небольшим руублей! как теперь ибавиться от этого беспредела !! помогите!!! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
В контакте - На мою жалобы не реагируют

Сколько раз подовала жалабу на Адама Андреевича а меня игнорируют. Он взял скопировал мою фотографию и подписал её оскорбительно, я в положении и 11 августа выхожу замуж, а он меня там грязью поливает кагбуд-то я сама последняя на этом сайте. Пожалуста примите меры, или придёться мне долят строницу? если так то я уйду с этого сайта. Спасибо зарание! Подробнее>>