12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

15.09.2023 | отрицательный отзыв
30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

13.12.2018 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Ответ на отзыв от 15.02.2018, 00:01: Здравствуйте, Елена Васильевна! Сожалею о том, что приглашение на работу в контакт-центр МФЦ оставило у Вас негативное впечатление. Если Вы сочли слова или действия кого-либо из сотрудников недопустимыми, приношу Вам извинения. Вы были приглашены на собеседование в воскресенье в 17.00. График работы нашего подразделения: с 09.00 до 21.00, без выходных. По отзывам большинства кандидатов на нашу вакансию, проведение собеседования в субботу и воскресенье - наиболее удобно. Информационные сообщения кандидатам рассылались при помощи ресурсов сайта www.hh.ru. По отзывам большинства, получение сообщения одновременно: по телефону, по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.hh.ru, - максимально удобно при взаимодействии с работодателем. Анкета соискателя на вакансию содержит пункт «Есть ли у Вас дети?». В процессе собеседования задается устный вопрос «В случае заболевания ребенка (или другого события, требующего Вашего отсутствия на работе) есть ли кто-либо из родственников, кто сможет обеспечить Вам «тыл»?». При обсуждении данного вопроса кандидат осуществляет для себя выбор преимущественно «офисной» или «надомной» работы. На этапе ознакомления с работой (цель которого – помочь кандидату определиться с принятием решения) Вы провели в контакт-центре три дня. Дважды Вы переносили предложенное Вам время, что каждый раз получало согласование с Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Комфортные условия, стабильность, белая з/п, дружный коллектив, выходные в праздничные дни, работа рядом с домом, хорошее обучение. Колоссальный опыт работы с людьми и документами, при этом есть возможность расти, моя коллега попала в Правительство) Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МФЦ Москва

Вам дорогие сотрудницы и сотрудники вообще видимо ни надо ни каких условий труда кроме курилки(всем курящим сотрудникам МФЦ ) не надо.Посмотрите как вы засрали стену у дома по улице Дубнинская 40А между корпусами 3 и 4 ,тушите бычки прямо об стену.И это при том что нарушаете статью закона не ближе 100 метров от здания.А ремонт на местных жителях.Быдло есть быдло
--- ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
МФЦ Москва

СЕВЕРНОЕ БУТОВО. Держитесь как можно дальше от МФЦ Северное Бутово (ул. Куликовская, д. 6, ТЦ "Алфавит")! Это гнилой отстойник с хабалками-сплетницами. Если есть возможность - оформляйте документы в других МФЦ.
Бесплатные газеты для подтирки. ...

Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Пермь

23.02.2018 | положительный отзыв
МФЦ на ул. Красного Текстильщика (Россия, Санкт-Петербург) - Вежливо, достаточно удобно и продумано...но, уж больно дорого )...

По оказанию непосредственной услуги по приёму и выдаче документов - всё вполне профессионально, адекватно, достаточно удобно и быстро. Доступно справочное окно.