21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

17.05.2015 | положительный отзыв
Услуги связи - Отключение услуги

прошу отключить подписку m.megafon.ru?rds=psm301801867sms на номер 89275075365 с уведомлением по SMS, подключили без согласия Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Навязывание платной услуги

13 сентября я внес плату за услуги сотовой связи в размере 200 рублей. На следующий день баланс моего счета чудодейственным образом уменьшился на 50 рублей, хотя никаких звонков и прочих операций за это время я не выполнял. Но поскольку такие истории происходят уже не первый раз, то я постоянно контролирую баланс своего счета. Последующее разбирательство в офисе МТС на улице Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Салон связи мегафон - Услуги

купила в салоне связи Мегафон телефон через месяц после покупки телефон перестал работать, отдала в ремонт в тот же салон связи потому что телефон на гарантии . прошло почти 2 месяца нет ни ответа ни телефона. не дали ни чека ни документов НИЧЕГО. хожу в этот салон связи просто чтобы себе настроение испаганить. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мегафон - Платные услуги и их оплата

При обновлении ПО компьютера ( браузера Chromе от фирмы Google) я по требованию 7hlp.com отправил СМС с кодом доступа на номер 6681. Как на сайте, так и в тексте СМС отправка этого сообщения подтверждалась как БЕСПЛАТНАЯ. Обновление ПО успешно состоялось, но за отправку этого СМС оператор МЕГАФОН снял с моего счета 300 рублей. Отправка СМС на такие (короткие) номера Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Предостовляемые услуги связи не соответствуют действительности

Хотелось бы пожаловаться на операторов сотовой связи Мегафон. После приобретения компьютера у меня возникла естественная потребность подключить интернет. С проводным интернетом не получилось, поэтому решил попробовать мобильный интернет. Перебрал много компаний и остановился на мегафоне. В общем захожу в офис, два консультанта, мило улыбаясь спрашивают, мол, что желаете. Озвучиваю проблему и между делом пытаюсь узнать реальную зону покрытия 3G сети. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
С - з мегафон / услуги - Дополнительные услуги.

Последнее время на мой мобильный телефон, без моего ведома, Мегафон регистрирует четырёхзначные номера. В них предлагаются различные услуги; игры, знакомства, слежка, различные виды поддержек и т.п. услуги. Если есть желание ознакомиться с услугой, при нажатии на номер сразу происходит регистрация. Тут же приходит СМС: "Услуга зарегистрирована, стоимость 3 рубля в сутки". Далее концов не найти! Телефона для обратной связи не Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Услуги - Платные услуги