Оператор мобильной связи мегафон - Платные услуги и их оплата

При обновлении ПО компьютера ( браузера Chromе от фирмы Google) я по требованию 7hlp.com отправил СМС с кодом доступа на номер 6681. Как на сайте, так и в тексте СМС отправка этого сообщения подтверждалась как БЕСПЛАТНАЯ. Обновление ПО успешно состоялось, но за отправку этого СМС оператор МЕГАФОН снял с моего счета 300 рублей. Отправка СМС на такие (короткие) номера ни в моем тарифном плане, ни в перечне платных услуг МЕГАФОН НЕ ПРОПИСАНА ВООБЩЕ ! МЕГАФОН на пои письма не отвечает. Это дает основании подозревать МЕГАФОН в мошенническом сговоре с посредником . Прошу ВАС оказать помощь.

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

28.04.2016 | положительный отзыв
Оператор мобильной связи Лайф - Пропали деньги со счёта.

Сегодня 28.04.2016г. в 11-58 при перечислении денег с телефона на сайт Одноклассники за оки, исчезли деньги более 50грн. До оператора дозвонится по номеру 5433 просто невозможно. Вернее вызов принимает робот, а далее нажимаю 5 и никакого действия не происходит. ПОМОГИТЕ!))) Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : оператор мобильной связи Life

Компания Лайф, вроде как и не плохая. Но в то же время, есть тысяча косяков. Что бы до операторов дозвониться, нужно набраться терпения, и отложить все остальные дела на потом. т. к. звонила и ждала не один раз по 3 часа ( это я не обманываю), что бы мой вызов приняли,но увы и ах, мои ожидания были напрасны и жалко времени, которое было зря потрачено в пустую. Но вот когда дозвонилась,моим радостям не было придела. Стоп!!!!! Рано радовалась. На вопрос, почему при просмотре баланса на короткий номер, мне пишут сеанс прерван, оператор начала задавать вопросы мне( в принципе все как Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мтс - Незаконное снятие денег

С 2005г без моего ведома была подключена услуга "Конференц связь", про которую я и не слышала и даже не знаю как пользоваться. За данную услугу каждый день с моего счета списывали по два раза 17, 22 рубля. Это было обнаружено в октябре 2014г когда умные люди посоветовали открыть личный кабинет и посмотреть расходы. Это вопиющее безобразие, кража денег у частных Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мобильной связи билайн - Плохая связь

Плохая связь, не проходят звонки, ближайшее Подмосковье, пригород Нахабино, сильное ухудшение связи с 05.10.2013г.. Сотовый оператор Билайн. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мтс - За 7 дней прислали 50 одинаковых сообщений

7 апреля у меня закончился интернет трафик по тарифу maxi-smart. Мне пришло сообщение следующего содержания "Вы используете Интернет-пакет Maxi-smart: В связи с превышением квоты траффика скорость ограничена до 16 кбит/сек на 5 дней. Чтобы снять ограничение скорости подключите Турбо-кнопку MAXI... " Я так и сделал. Скорость восстановилась, но сообщения стали приходить одно за другим. Я первый раз позвонил в call-центр МТС. - Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Оператор мобильной связи теле - 2 - Услуга мобильный банк

Прошу отключить услугу Мобильный банк на телефоне 89536859703. Я ее не просила подключать. Я не настолько богат, чтобы оплачивать ненужные услуги. Она мне не нужна. Отключите!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс - это самый отстойный оператор мобильной связи

МТС - это самый отстойный оператор мобильной связи. У меня произошли мелкие повреждения сим карты, псоле чего она перестала работать. Оператор колл центра меня отправила в Серс. центр пр. Победы 49/2, куда приехав мне сказали, что заменой здесь не занимаются и мне нужно ехать на Хрещатик 15. В этот же день я поехав туда (предварительно оставив заявку на активацию новой Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания мобильной связи "Мегафон" - Отключить подписку m.megafon, ru

Срочно отключить услугу-подписка m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms с номера+79214516036.Переплачивать за связь не собираюсь!!!Официально отказываюсь!Это развод лохов на бабки. Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан