28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

Нижнекамск

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Производственная фирма Аверс-Гейт

На протяжении последних 14 лет моя компания "Аверс-Гейт" занимается производством, установкой и обслуживанием автоматических ворот. Это не реклама, просто в последнее время на данном рынке появилось огромное количество недобросовестных фирм однодневок, которые своей так называемой работой, бросают тень на честных производителей. Если вы решите приобрести автоматические ворота, то: - постарайтесь как можно больше узнать о компании производителе. - возьмите в компании 3 - 4 адреса объектов (желательно в вашем населённом пункте или районе), где установлены изделия данного производителя, попробуйте пообщаться со старыми клиентами данной компании. - не поленитесь и обязательно посетите производство компании, не офис, а именно производство. Честной компании, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спросил про приказ о зачислении в штат и заключении трудового договора, на что был дан ответ, что этим занимается бухгалтер, когда освободится Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Аверс Бау

Фирма которая перекидала половину России,Беларуси и Украины.в Калуге на фольксвагене сменилось человек 60 за 4 месяца.зарплаты задерживают,кидают,отдают процентов 30 из заработанного.Абрамов Сергей,директор который кормит сказками.деньги есть,идут,только не видит он их.проффесиональный уровень на нуле.

Бобруйск

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Аверс Бау

Абрамов кидок и обманщик.Никому не рекомендую

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аверс Бау" отзыв сотрудника Ligo

Не платят,не отдают трудовую книжку,могут вписать статью,работа сверх нормы,без выходных. Руководство обещает много,но и не думает выполнять обещаний.командировки сразу в другие города без возможности выехать от туда.шантаж,кидалово. не советую.текучка кадров. Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Аверс-трейд отзывы

Дмитрий Филимонов:
Устроился в апреле 2017 года в компанию ООО АВЕРС СПб (там и вторая фирма ООО РИК) торгующую строительными товарами на должность Вэб маркетолог (SEO). Договорились на 35000 р., но в уже в следующем месяце мне выдают 30 000, я к начальнику (Генеральный директор Михайлов Сергей Вячеславович), он мне заявляет что первый месяц это испытательный срок и поэтому зарплата меньше. Да, забыл написать, что зарплата выплачивается по чёрному (наличными), числа 18-25 следующего месяца, официально платят около 5000 руб. Продолжу: в следующем месяце мне опять платят на пять тыс рублей меньше, я опять к начальнику, он мне заявляет что предыдущий работник получал именно 30 тыс. и я должен за пятёркой приходить конкретно к нему, а не к бухгалтеру. В общем я решил уходить в начале августа, написал заявление, и вот сегодня 22 сентября, а я не получил зарплату за июнь и июль (кроме безнальных (офиц)). Никому не советую работать с Михайловым Сергеем Вячеславовичем (компании АВЕРС и РИК averstd ru), т.к. неизвестно получите ли Вы зарплату, а если и получите, то не в тот день, когда Вы рассчитываете. Хотя ничего не хочу сказать плохого про коллектив данной компании (3 человека).

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140И

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо аверс»

кидают по зарплате, не отдали ещё за октябрь. одни обещания. начиная от бухгалтера до директора все врут.
их нет ... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника аверс - Выкачивают деньги, но не лечат

Не просто выкачивают деньги за свои услуги, так еще приписывают на оплату то, что нам не делалось! Когда счет большой, почему бы и не вписать лишнего. На лоха! Одни деньги у них, нельзя с таким подходом быть врачами!!! Все злые и бессердечные люди там работают! Никому не советую и сама не вернусь! Подробнее>>