17.06.2016 | положительный отзыв
«Статус презенс»

Тяжело взаимодействовать с некоторыми отделами.Много сплетен и подстав.В командировках переработки на износ.Начальство давит порой исподтишка Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО ЮГ СТАТУС

Мне звонили с номера 8-9001330101 пригласили на Станиславского 9, 3 этаж спросить Владимира Николаевича.А я давай отзывы читать!!!!! Спасибо всем кто написал!!!!! Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
СБ Статус

Смердючий, вонючий Кравец Сергей Петрович опять использует грязные ментовские методы. Пультовая охрана Статус воняет поддонком Сергеем Кравцом, погрузившимся в гниль вранья и подлостей! Серега, тебе привет от тех, кого ты достал!! Шизофреник гребанный!!
никаких ...

Киев

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СБ Статус»

Что за дискус! Жмем кнопку охраны статус – наслаждаемся дедушками-доходягами или мальчиками-с-пальчиками..!!
Не указаны ... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Лидия Федеровна из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лидия Федеровна:
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером! Желаю Вам только Добра Правовой Статус! Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Компания ООО Статус

нету
В компании Статус ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.  ...

Москва, Алтай

03.04.2021 | положительный отзыв
Компания ООО Статус

все хорошо
После собеседования в компании ООО Статус остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения. ...

Москва, Алтай

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов Статус Перевод

Наша компания второй год сотрудничает с бюро переводов "Статус Перевод". У нас есть контрагенты в Швейцарии и Франции и периодически есть потребность переводить договора и доп. соглашения на французский и немецкий языки. Прежде всего нас устраивает качественная работа! Ну и цены более чем приемлемые. Компания серьезная, выполняет работу любой сложности и специфики! Во всяком случае у нас проблем не было! Отдельное спасибо хотим выразить Дарье! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Последовала долгожданная выплата по страховке) Спасибо данной юридической компании , а именно юристу , которой не поленился и провел сам лично переговоры и сделал все необходимое .

Россия, Москва, Садовническая набережная 79

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СБ Статус»

Выражаю благодарность компании Статус за профессионализм и ответственный подход к делу. Нам было необходимо установить охранное оборудование на складах и в офисе. Монтаж оборудования производился уже в отремонтированных помещениях, в связи с чем, благодарен за аккуратную и качественную работу. Сейчас компания Статус занимается наблюдением и обслуживанием наших помещений. Рекомендую данную компанию всем, кому необходима надежная охранная сигнализация… ... Подробнее>>