Отзыв на : Бюро переводов Статус Перевод

Тема отзыва: Серьезная компания
Наша компания второй год сотрудничает с бюро переводов "Статус Перевод". У нас есть контрагенты в Швейцарии и Франции и периодически есть потребность переводить договора и доп. соглашения на французский и немецкий языки. Прежде всего нас устраивает качественная работа! Ну и цены более чем приемлемые. Компания серьезная, выполняет работу любой сложности и специфики! Во всяком случае у нас проблем не было! Отдельное спасибо хотим выразить Дарье!
Альбина Котрова

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Перевод - Заблокировать перевод

Срочно необходима помощь в блокировке перевода по квитанциям №873; №872; №874; №875; №876.Прошу связаться со мной!!! Подробнее>>

25.12.2021
Бюро переводов Перевод & Право

Компания по услугам перевода технической и иной документации. Используют дизайнеров фрилансеров и само занятых. Для конвертации не редактируемых pdf файлов в Word файл (редактируемый). Дают задание, по конвертации, получают готовый файл, и потом сообщают, что вы им не подходите. В подтверждение прикладываю переписку с hr менеджером.[15:23, 24.12.2021] [Е.] [С.] [Р.] добрый день. На данный момент мы определились с другим кандидатом Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов Перевод-кит

Недавно решил обратиться в данную компанию, чтобы перевести несколько инструкций бытовой техники, которая была изготовлена в Китае и заказана оттуда же. Сам я совершенно не разбираюсь в китайском языке, поэтому мне нужна была помощь переводчиков. На удивление, работа была сделана очень быстро, что мне было только на руку. Стоимость этой услуги довольно приемлемая, в компании работают заинтересованные в своей профессии люди, с которыми действительно приятно сотрудничать. Так как я решил открыть интернет-магазин бытовой техники из Китая, то мне необходимо регулярно сотрудничать с переводчиками и обращаться за их услугами. Могу сказать точно, что компанию для работы я себе нашёл. «Перевод-Кит»

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 66

25.09.2016 | отрицательный отзыв