05.05.2018
ГАУ НО Центр спортивной подготовки

Даю информацию по филиалу этой организации КРК "Нагорный" (г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29), есть основания полагать, что в других филиалах творится то же самое. 1. Отсутствуют (по факту) социальные гарантии работникам, желающим совмещать работу с получением образования по заочной форме, и на случай временной нетрудоспособности, т.е. нет больничных и учебных отпусков; 2. заставляют работников в больном виде и с температурой ходить на работу, заражать других сотрудников; за уход на больничный, или попытку подать заявление на учебный отпуск с сохранением среднего заработка могут предложить написать заявление об увольнении по собственному желанию; будут звонить домой, и требовать с температурой Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ КК ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БОКСУ

Заключили договор с данной организацией на оказание услуг в мае 2015 года, долго пытались подписать договор. У экономиста Вьюнова Владимира Артемовича постоянно присутствовали отговорки такого типа "надо подредактировать, директора нет - в отпуске, не сможет подписать, шрифт не тот, абзацев нет, но Вы начинайте работать- мы все обязательно оплатим". Обещания продлились до сентября месяца и в итоге оплаты нет. Директор вышел из отпуска и сообщил ,что они решили заключить договор с другой организацией, но завершенную работу возвращать не собираются. Специалист по охране труда Еременко Юрий Васильевич, который является посредником, хамил и бросал трубку.Когда мы сказали ему что они поступают подло Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ КК ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БОКСУ»

Заключили договор с данной организацией на оказание услуг в мае 2015 года, долго пытались подписать договор. У экономиста Вьюнова Владимира Артемовича постоянно присутствовали отговорки такого типа "надо подредактировать, директора нет - в отпуске, не сможет подписать, шрифт не тот, абзацев нет, но Вы начинайте работать- мы все обязательно оплатим". Обещания продлились до сентября месяца и в итоге оплаты нет. Директор вышел из отпуска и сообщил ,что они решили заключить договор с другой организацией, но завершенную работу возвращать не собираются. Специалист по охране труда Еременко Юрий Васильевич, который является посредником, хамил и бросал трубку.Когда мы сказали ему что они поступают подло ,он ответил "Я знаю".От личных встреч отказывался (кстати именно он в большей степени и тянул время) Не связывайтесь с данной организацией, не заключайте договоры ... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

Мы ходим в центр IQ в Домодедово. Выбирали между репетитором частником, но частные занятия для нас получаются дороговато. А в центре немного дешевле, да и группы небольшие, поэтому учитель занимается с учениками практически индивидуально. Дочка говорит, что объясняют доступно и если что-то непонятно, разъясняют детально, а не машут рукой. Еще нравится, что до этого центра удобно добираться. Так что для нас - одни плюсы.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

26.11.2021
Отзыв : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться

Россия, Москва, ул. Аэродромная, 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)

11.03.2020 | отрицательный отзыв
ПЛЮС, центр профессиональной подготовки - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ? Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться . Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно )) Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ 4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил ) 4500 форма

Москва, Аэродромная, 10 к1 - 1 этаж, вход с торца

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Учебный центр подготовки руководителей отзывы - Отзыв о семинаре

Посетил семинар по вопросам приема ВПО с 4 по 6 апреля.Плюсы: тематика семинара актуальная, организация мероприятий на уровне, получил много полезной информации. Хорошее питание в столовой. Предоставляют раздаточный материал.Минусы: плохо организована регистрация участников, как будто в очередь за колбасой стоишь, не понравилось, что селят в двухместные номера и только, была попытка договориться об отселение в одноместный номер с доплатой из личных средств, но безрезультатная. Я работаю по ночам, такой уж режим, и наличие соседа мне сильно мешало. Да и формат семинара это, простите, не конференция для аспирантов, чтобы Подробнее>>