ПЛЮС, центр профессиональной подготовки - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:

Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ? Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться . Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно )) Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ 4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил ) 4500 форма Адвокатом будет составлена соответствующая жалоба , так что до очень скорой встречи ! Спасибо за незабываемый опыт и обретённые знания !

Heт

08.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Плюс"

Ничего критичного не заметил.
Отличное место для работы. Могу судить, так как проработал больше года. Очень дружелюбная атмосфера. В общем и целом впечатления от работы положительные. Хорошие условия, комфортный офис и график. Пришлось уволиться из за переезда в другой город. ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Плюс"

Идеала просто не существует
Для продуктивной работы есть все условия: удобный современный офис в центре города, дружелюбный коллектив, руководство лояльное, хороший график и отсутствие штрафов за всё что угодно. В целом впечатление от компании положительное. ...

26.11.2021
Отзыв : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться

Россия, Москва, ул. Аэродромная, 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Работал официантом и раньше, но денег больших не видел. По сути, это было не серьёзно. Поэтому пошёл на обучение в центр профессиональной подготовки Плюс. Сейчас полученный диплом позволил мне устроиться на работу в солидное заведение с хорошими чаевыми. Доходы выросли примерно в 3 раза. Вот что даёт качественное обучение! Теперь понимаю, что раньше зря тратил время.

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Выйдя на пенсию я решила чем-то заняться, муж посоветовал пройти курсы ландшафтного дизайна( для дачи очень пригодится) мы выбрали Центр профессиональной подготовки. На занятиях было очень интересно, занятие не скучные, преподаватели имеют многолетний опыт. Я многому научилась на этих курсах. Очень благодарна центру. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Благодаря центру профессиональной подготовки я обрела новую дорогу в жизни. Сама по побразованию экономист, но меня откровенно говоря никогда не тянуло к экономической деятельности и я решила обучиться на курсах ландшафтного дизайна! Было очень интересно, занятия не скучные, творческие, преподаватели имеют многолетний опыт работы! Я очень многому научилась на этих курсах! Спасибо огромное центру "Плюс" за открытие новых перспектив и творческого потенциала! Подробнее>>

Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Антон

Учился летом. Потерял время и не малые деньги. Знания в этой конторе дают очень поверхностные, преподавателей нанимают по принципу: хоть бы кто -нибудь выручил. Полный непрофессионализм! Компьютеры с помоек, мебель- старье, по технике и столам бегают тараканы. Кроме того не соблюдались ни график учебы, ни сроки, В течении занятий приходили новые люди, которым говорили, что учеба только началась. В итоге все возмущались, многие требовали деньги назад, на что получали хамсий ответ от г-жи Маркович, некоторые просто ушли, хлопнув дверью. На сайте и при собеседовании- везде лживая информация- ни качественного обучения, ни трудоустройства. В итоге советую обходить эту сомнительную организацию стороной, Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Александр

Крайне жалеем, что выбрали для бухг. курсов "ЦПП ПЛЮС". Отсутствует какая-либо программа обучения. Преподаватель вообще не имеет педагогической практики - просто где-то бухгалтером работает еще.Сроки неопределенные, занятия постоянно переносятся.ЗНАНИЯ НЕ ДАЮТ!!!Выкинутые деньги! Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Нина

Я абсолютно согласна с Миланой.Такого я еще не видела Подробнее>>

Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Преподаватель

положительная сторона компании: В принципе, минимально необходимые действия для организации учебного процесса производятся: набираются слушатели, по возможности комплектуются группы, предоставляются оборудованные помещения для занятий, при необходимости техника (не очень новые ПК) и примерные программы занятий, на основе которых можно уже составлять свои. Если бы не наличие весомых отрицательных моментов - вполне можно было бы сотрудничать. отрицательная сторона компании: Сразу же настораживает договор, явно не рассчитанный на сотрудников-почасовиков (фактически - сдельщиков), по сути, договор - "ни о чем". Впрочем, один из неприятных "реальных" моментов - з/п по нему должна выплачиваться до 25(!) числа следующего(!) после Подробнее>>

Центр профессиональной подготовки "Плюс" отзыв сотрудника Милана

Полностью согласна с тем, что УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЛЮС- НАДУВАТЕЛЬСТВО ЛЮДЕЙ! ОСТОРОЖНО! МАРКОВИЧ ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА-директор ЦПП ПЛЮС, целеноправленно обещает людям одно, и совершенно не выполняет своих обещаний! Главная задача данного "учебного центра" - это довести КЛИЕНТА до кассы, взять у КЛИЕНТА деньги, а потом отмахиваясь и отбрыкиваясь отделаться. Самое страшное -это быть сотрудником ЦПП "ПЛЮС"! Г-жа Маркович крайне истерична и разговаривает с сотрудниками на повышенных тонах! Такие термины, как "КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА" и "УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ" г-же МАРКОВИЧ не знакомы, методисты меняются каждый месяц, т.к. уважающий себя специалист не будет там работать, а неспециалистов она увольняет сама по причине профтехнепригодности и кидает Подробнее>>