Учебный центр подготовки руководителей отзывы - Отзыв о семинаре

Автор: Андрей

Посетил семинар по вопросам приема ВПО с 4 по 6 апреля.
Плюсы: тематика семинара актуальная, организация мероприятий на уровне, получил много полезной информации. Хорошее питание в столовой. Предоставляют раздаточный материал.
Минусы: плохо организована регистрация участников, как будто в очередь за колбасой стоишь, не понравилось, что селят в двухместные номера и только, была попытка договориться об отселение в одноместный номер с доплатой из личных средств, но безрезультатная. Я работаю по ночам, такой уж режим, и наличие соседа мне сильно мешало. Да и формат семинара это, простите, не конференция для аспирантов, чтобы устраивать общежитие. Крайне неприятное впечатление оставило общение с Шубиной Е. П., как-то сразу ощутил себя во временах СССР, вообще считаю, что на таком мероприятии не должно быть места хамству.
Вывод: плюсов и минусов 50 на 50. Поеду ли туда еще раз: это большой вопрос. Организуйте расселение в одноместные номера, пусть даже с доплатой, я на это согласен! Проведите воспитательную работу с организаторами, в особенности с Шубиной Е. П.! Хамство нужно искоренять! Уважайте себя и участников семинаров!

05.10.2016 | положительный отзыв
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ отзыв сотрудника Alksprin

Офигенные были курсы, жаль что закрылись. Директор у них был смешной Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
премиум 55, техника 55: Ужасное отношение руководителей и директора компании к собственным сотрудникам. Кидают на зарплату.

Ужасное отношение руководителей и директора компании к собственным сотрудникам. Когда человек хочет уволился его просто оставляют без зарплаты, и не на 5 или 10 т.р. а на большие суммы кидают людей. Им не важно что нужно содержать семью, детей. Задержки зп постоянно, раньше 19 не получаешь. Это сделано что бы привязать работника к компании. Так как они выдают зп ближе к концу месяца ты уже успеваешь заработать денег, которые они тебе не отдадут если ты захочешь уйти. Переработки постоянные ,колл центр может поставить встречу на 20:30 и ты сидишь до ...
Их нет, если же конечно вам не нравятся унижения,только это вы получите с лихвой.

29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

28.03.2023
intelsib: неадекватное поведение одного из руководителей.

Моя карьера в этой компании закончилась на собеседовании. К hr менеджеру претензий нет никаких, но один из руководителей просто нечто. Назовём его а. На следующем этапе собеседования производит впечатление добродушного малого, однако ваше впечатление быстро изменится, стоит собеседованию перейти в личные темы. Да да, этот чудный молодой человек не стесняется задавать вопросы, которые вообще не относятся к собеседованию. В общем,

Новосибирск

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Черный список руководителей отделов Музея Музыки: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга

Лживые прихвостни директора-маразматика: Денисюк Екатерина, Удинская Марианна, Хонабьёва Ольга. Совесть - "0", коммуникация с сотрудниками - "с высока - 0", уровень образования - "0", ума - "0". Готовы на всё, если поручит директор. А директор их просит : "Уволить "её"... Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
фармаимпекс: Отсутствие руководителей. Обесценивание труда

Хотите потратить свои нервы, здоровье и силы вам сюда. Достойных сотрудников сжирают бестолковые остаются. Подробнее>>

16.12.2022
здоровая вода: Обман по зарплате, хамство руководителей

Руководитель отдела продаж журавлева хамка, каких не видели. Обзывает сотрудников и матерится, несмотря на возраст и стаж работы.Руководитель отдела секретарей Оксана, такой дамочки еще поискать. Мало того что она начисляет зарплату так как она хочет, а не так как заслужили, так еще и присваивает деньги выданые компанией на дни рождения сотрудников. И слова ей не скажи, увольняется одним днем. Наставляет Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Отношения руководителей

Я хочу вам рассказать что руководитель шавелькина Наталья ищет в сотрудники толи свои выгоды то ли что но привзятое отношения фу фу фу кто ей жопу лижет тот цар а кто нет последние чмо Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Выдуманные правила руководителей

РОП - неадекватная женщина, действия которой, поощряет директор Красноярского филиала. Например, заставляла учить цены, даже, шестизначных цифр до копеек, на весь ассортимент, который участвует в акции. Акции согласовываются на месяц. Но в период постоянных переоценок, цены, на акционные позиции, временами... Подробнее>>