16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Север Минералс

Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Делал здесь геометрию на своем Соренто

Делал здесь недавно геометрию на своем Соренто. Ребята молодцы, с задачей справились меньше чем за час. Порадовало, что даже если запишешься, но приедешь чуть пораньше, принимают сразу, не заставляют сидеть ждать.

19.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Восстанавливал здесь Киа Рио

Восстанавливал здесь Киа Рио после серьезного ДТП. Работы мастерам предстояло много, и менять дверь пришлось, и крыло немного править, и красить целиком всю сторону, но все было выполнено безукоризненно. Непрофессионал точно не поймет, что с правой стороны был сильный удар.

17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

15.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сделали быстро и хорошо замену подушки двигателя

Приехала сюда с сильной вибрацией кузова. Очень переживала, что проблема серьезная, по телефону даже спросила приемщика, может стоит вызвать эвакуатор. Он сказал, что потихоньку можно доехать, тем более что я была недалеко. Оказалось, что нужно менять подушки двигателя. Заплатила за замену много, зато сделали быстро и хорошо, вибраций никаких. Потом узнавала цену в простом сервисе, немного бы сэкономила.

12.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сотрудники действительно молодцы

Покупали тут с женой машину. Не буду вдаваться в подробности, как и кто, просто скажу, что сотрудники действительно молодцы, грамотные, дают ценные советы по выбору, не навязывают самые дорогие комплектации, можно взять любую модель на тест, маршрут выбираешь сам, помогают на всех этапах сделки, дают время для ознакомления со всеми документами, не торопят.