30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : usa avto УСА Авто

Здравствуйте! О компании узнал по интернету. Машину для меня подбирали в США. Это было в мае 2019г. Неделю шёл поиск, специалисты были на связи, всегда давали полный отчёт на сегодняшний день. Были волнения с моей стороны, естественно. Всё разрешилось успешным пригоном хорошего авто. Ребята добросовестно выполняют свои обязательства, владеют необходимыми профессиональными навыками.Рекомендую!

Беларусь, Минск, Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 114

03.07.2021 | положительный отзыв
Автосервис Good-avto

Текучка. Хорошие мастера ушли после 2019г. Теперь в основном работают рукожопы. Часто набирают 10 человек на 6 7 подъемников. В итоге, либо надо драться за подъемник, либо просиживать без работы.Отношение к работягам плохое, пренебрежительное.Курьеров обманывают по з/п. Больше 50т.р. ни один здесь не получал (работая на своем авто) Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Avto.Pro - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания является маркетплейсом для продажи и покупки автозапчастей ЗП выше среднего Лояльное руководство Карьерный рост

28.12.2020
VIT-AVTO

При трудоустройстве были обговорены условия которые никак не выполняются; зп 10 тис. + процент. Стажировка 2 недели; Взяли как ученика и сказали что 2 3 месяца будешь обучатся прежде чем работать самостоятельно! Проработав месяц меня уволили по факту процент за работу не отдали, ставку вручили и сказали "это и так много". При этом я работал с машинами аккуратно. Директор Подробнее>>

18.11.2020
KLM -AVTO

Самая тупая контора.За город выезжать нельзя,машины технически неисправны,всю кассу отдаешь конторе,а если колесо или лампочку,так за свой счет.Мойка также за свой счет,у дворника заработок больше,чем таксюком в этой недоконторе. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : avto-na-kolesah.ru

Россия, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева 9, ст.1

19.07.2020 | положительный отзыв
POKRASKA AVTO

Разные попадаются клиенты. Порой приходится задерживаться (но это скорей из-за специфики работы).
Работаю в сервисе чуть больше года. В целом, впечатление хорошее. З/п выплачивают стабильно, без задержек. Коллектив - простые и отзывчивые люди. Конфликтов с начальством не было. ...

Минск

19.06.2020
Bon avto

Бон авто это аферисты. Очередной раз убеждаюсь что запчасти заказывать на расстояние не стоит. Заказал радиатор через эту контору на крузак 90 кузов с Владивостока до Улан удэ, но отправили мне брак. Вроде обещали заменить. При условии что проверить на брак в сертифицированном сервисе на стенде с печатью. Но в улан удэ нигде нет таких стендов. Вообщем сейчас не докажешь Подробнее>>

18.05.2020
ИП Хусаинов Р. Г. (Гамбринус авто / Gambrinus-avto)

Работала менеджером по продажам в этой организации год. Сначала собеседование, потом стажировка как у всех, потом трудоустройство. Ревизии по тмц не было, сказали что уже была несколько месяцев назад. Первая зарплата была около 7000?. Адаптация и всё такое... Каждый сам за себя, если не шустрить, то ничего не заработаешь. Пока у тебя по телефону пробивают цены, к другому менеджеру могут Подробнее>>

02.02.2020
Favorit AVTO

Проработала почти 3 месяца в автосалоне Favorit AVTO. Худшей работы и работодателей не видела!!! Обманывают клиентов и обманывают своих же сотрудников. Суть работы в том, что бы звонить частникам и предлагать продать их авто через салон, если машина приезжает на продажу, деньги начисляются. Но мало того, что недоруководители "крадут" Машины, т.е. записывают на себя и, соответственно, за счет сотрудников получают Подробнее>>