15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

28.10.2021
остин: Гнилая контора

Продавцов не хватает, залы пустые из за этого воруют просто пачками одежду, а ты платишь. Вычитают за не досдачу и с работающих и с тех кто увольняется, заранее. Отпуск выплачивают после того как ты ушел, а не за 3 дня. На трудовой кодекс просто плевали. Кладезь для трудовой инспекции! Подробнее>>

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Остин Пауэрс о работе в компании

Остин Пауэрс:
Это не компания, это - дурдом!!!! Отношение к сотрудникам как к рабам.Текучка кадров просто бешеная. Зарплата (по Москве) следующая: 6200 (оклад) + % от выполнения плана. Итого будет выходить 18-20000 р. в месяц, но этого Вам никто не скажет, даже на собеседовании, а только когда подсунут договор подписывать.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Остин о компании Добрые цены, мебель

Директор Вячеслав просто самодур, неграмотный «руководитель» с непомерными амбициями и полной уверенностью в том что его компания ни что иное как огромная корпорация. Так же у руководства этого тонущего корабля находится его отец Игорь. Человек производит впечатление вполне умного и опытного управленца, но почему он не контролирует действия своего сына, мне так и непонятно. Зарплата серая, вовремя её не платят, постоянно пытаются обмануть.

Саратов

20.03.2020
Остин Бел

Вакансия кладовщик постоянно в публикации на сайтах работадалей с июля августа 2019 с таким периодом размещения вакансии непонятно, что у них там происходит? Постоянно вранье в указанной вакансии по    зарплате и занятости ... Они уже перебрали все возможные сайты по размещению вакансий. На каждом сайте информация постоянно меняется. То 30 часов в неделю, то 20 часов... То полная занятость 425

Беларусь, Гродно

15.02.2018
ООО "Остин"

Начальство ужасное, график никогда не был нормальным, через день изменения, администраторам платят как кассирам, а у кассиров не сказать что кашерная зп, благо повезло с коллективом, наш магазин находился в месте где маленькая проходимость, продажи было не велики, т.е планы не всегда выполнялись, слышали только какие плохие продавцы, а на самом деле нас всех перевести в магазин в хорошей проходимостью Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
магазин Остин ТРЦ АУРА

Директор Юльчик, очень высокая, неочень красивого вида мадам, постоянно всех нае.ывает с зп. заставляет выходить в выходные,а также всячески пытается ущемить твои права.. Пожалел отработанные там полгода.. думал ну уж в след. месяце то нормално все будет ан нет, все становилось только хуже, проходите мимо данного магазина... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Остин"

С первого взгляда серьезная компания, обещающая золотые горы и "белую зарплату". На самом деле: зарплата ниже прожиточного минимума; скотское отношение к работникам; вечная текучка кадров, как низшего звена так и управления. Никому не посоветую там работать! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Остин" ТЦ Марс

Самая поганая компания из тех, в которых я работала! Малолетний коллектив ПТУшниц, выслуживающиеся за копейки,абсолютно низкие зарплаты, при очень высоких требованиях! Бешеная текучка кадров, вакансии освобождаются каждые 2-3 месяца, но это итак понятно, что за 8-10 тысяч рублей сейчас работать никто не будет)))За 1.5 месяца работы сдала тесты все которые надо и не надо,зачастую выполняла и свою и чужую работу, должностные Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Остин

Руководитель Рослякова Юлия Игоревна. Наплевательское отношение к сотрудникам. Договаривались работать 2/2 работали неделями без выходных по 12 часов. Опоздание на минуту - вынос мозга на весь день. За весь день присесть нельзя. Шаг влево шаг вправо расстрел. Бывало даже в туалет не отпускали. Девочка уволилась со скандалом без отработки не хотели отдавать труд. книжку мотивируя тем что пока не найдем Подробнее>>