Остин Бел

Вакансия кладовщик постоянно в публикации на сайтах работадалей с июля августа 2019 с таким периодом размещения вакансии непонятно, что у них там происходит? Постоянно вранье в указанной вакансии по    зарплате и занятости ... Они уже перебрали все возможные сайты по размещению вакансий. На каждом сайте информация постоянно меняется. То 30 часов в неделю, то 20 часов... То полная занятость 425 525 р зарплата указана, то 650 700 до вычета ндфл. Стоит задуматься! Стоит ли вообще вести какой то разговор...

Беларусь, Гродно

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Больше не зайду в этот магазин

На меня навеял просто ужас! Я постоянный покупатель в этом магазине, хорошее обслуживание, но совсем не давно, мне мои знакомые сказали, что там стала работать не какая Валерия (воровка). Теперь я точно не зайду больше в этот магазин. Я всегда считала, что работодатели должны тщательно проверять людей, которых принимают на работу. Очень рассчитываю на то, что мое сообщение будет рассмотрено! Или магазин просто заработает себе плохую репутацию! Мы с семьей и друзьями решили ездить в город Пятигорск, магазин Ostin! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Неприятно заходить в этот магазин

Меня охватил просто ужас! Я постоянный покупатель в магазине Ostin г. Минеральные воды. Не так давно мне мои друзья сказали, что в данном магазине с не давних пор стала работать некая Валерия! Просто шок! Мое мнение, работодатели должны тщательно проверять кандидатов на работу! Я надеюсь на то, что мое сообщение будет рассмотрено, и примутся меры! Или магазин заработает себе не очень хорошую репутацию. Правда, теперь с этой мыслью не хочу заходить в данный магазин! Мы с друзьями ходим теперь в Ostin в г. Пятигорске. Мое личное мнение, ХОРОШИЙ Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Китайский ширпотреб

Магазин вешает на многие вещи ценники ниже реальной стоимости на кассе (уже не первый раз с таким сталкиваюсь)! Основной ассортимент это китайская пошивка из дешёвых тканей, которая наценена на 100-400% от закупочной цены. В общем по личному опыту не советую этот магазин, либо если покупаете то следите за ценой на кассе. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Разочаровывает магазин

Последний год в г. Нальчик Остин в ТЦ Галерея наполнился совершенно отстойным товаром а ля секонд хэнд. Реально тряпки, которые даже мусор выносить не наденешь. Раньше всегда одевался в этом магазин: хорошая повседневная одежда с хорошим соотношением цена-качество. А теперь ассортимент совершенно не меняется и ни чем интересным не радует. Жалко. Подробнее>>

10.05.2022
остин: "Отличный опыт"

Я даже не знал С чего НАЧАТЬ.Как всегда, начнем с денег, платят очень мало.Ты работаешь как кладовщик,грузчик и ещё охранник, хотя ты всего лишь продавец кассир.Всё что вам надо знать, это то что вы будете по кд заниматься бесполезной работой.Т.е без дела вас не оставят, хотя глупости в таком деле не занимать.Типо, навесьте ещё 10 коробок, хотя в зале итак Подробнее>>

16.02.2022
Остин

Очень не рекомендую работать здесь. Персонал неадекватный, от руководства (уо)прийдётся ни раз слушать прямые оскорбления .досмотры тебя и мусора то Бог с ним а такое отношение к людям как здесь ещё поискать надо. На больничный который Вам положен , не расчитывайте , Вас будут шантажировать чтобы вы его не брали .Не тратьте своё время и силы . С таких мест бегут не оглядываясь!!!!
Вовремя мизерная зп ...

Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон

05.01.2022
Остин

Эйджизм в голове. Пишут в вакансии о том, что твой возраст не важен, а потом спрашивают о нем и не довольны если тебе немного за 30. Больше уважения , девочки, все там будем
Не знаю ...

Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон