магазин Остин ТРЦ АУРА

Директор Юльчик, очень высокая, неочень красивого вида мадам, постоянно всех нае.ывает с зп. заставляет выходить в выходные,а также всячески пытается ущемить твои права.. Пожалел отработанные там полгода.. думал ну уж в след. месяце то нормално все будет ан нет, все становилось только хуже, проходите мимо данного магазина...

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

07.03.2021
Работала в магазине 4 лапы в Трц Аура -1 этаж

В этом магазине плохо всё Особенно вет.врачи которые нихуя не знают о препаратах и навяливают всякую хуйню лишь бы выполнить план который есть на магазине Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Больше не зайду в этот магазин

На меня навеял просто ужас! Я постоянный покупатель в этом магазине, хорошее обслуживание, но совсем не давно, мне мои знакомые сказали, что там стала работать не какая Валерия (воровка). Теперь я точно не зайду больше в этот магазин. Я всегда считала, что работодатели должны тщательно проверять людей, которых принимают на работу. Очень рассчитываю на то, что мое сообщение будет рассмотрено! Или магазин просто заработает себе плохую репутацию! Мы с семьей и друзьями решили ездить в город Пятигорск, магазин Ostin! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Неприятно заходить в этот магазин

Меня охватил просто ужас! Я постоянный покупатель в магазине Ostin г. Минеральные воды. Не так давно мне мои друзья сказали, что в данном магазине с не давних пор стала работать некая Валерия! Просто шок! Мое мнение, работодатели должны тщательно проверять кандидатов на работу! Я надеюсь на то, что мое сообщение будет рассмотрено, и примутся меры! Или магазин заработает себе не очень хорошую репутацию. Правда, теперь с этой мыслью не хочу заходить в данный магазин! Мы с друзьями ходим теперь в Ostin в г. Пятигорске. Мое личное мнение, ХОРОШИЙ Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Разочаровывает магазин

Последний год в г. Нальчик Остин в ТЦ Галерея наполнился совершенно отстойным товаром а ля секонд хэнд. Реально тряпки, которые даже мусор выносить не наденешь. Раньше всегда одевался в этом магазин: хорошая повседневная одежда с хорошим соотношением цена-качество. А теперь ассортимент совершенно не меняется и ни чем интересным не радует. Жалко. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "остин" - Над примерочной установленна камера видеонаблюдения!

к моему великому сожелению в магазине Остин над примерочной установленна камера видеонаблюдения!!! разве это не нарушение права на частную неприкосновенность. Подробнее>>

03.12.2021
Интернет-магазин Аура-Мед

Руководитель конторы крайне неприятная личность с постоянными эмоциональными выплесками по поводу и без. По зп врут, на деле в разы меньше.Большая текучка, даже спустя 3 года вакансии данной организации всегда есть на сайтах по поиску работ. Крайне специфический контингент покупателей, очень часть это пенсионеры с которыми просто невозможно работать.Офис на территории старого завода со всеми вытекающими, от Метро минут 25 Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Компания Кухни эконом, магазин мебели, ООО Аура

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Культуры, 19а - 2 этаж

18.07.2017 | положительный отзыв
Компания Кухни эконом, магазин мебели, ООО Аура

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Культуры, 19а - 2 этаж