31.05.2023 | отрицательный отзыв
Правильный бетон( ИНН 6829149162) - негативный отзыв

Это не организация!Это шарашкина контора! Грамотный начальник облегчает труд работникам, что бы увеличеть производство. Тут будьте готовы что начальник будет усложнять роботу до тех пор пока не начнете падать. Но это еще пол беды, будьте готовы ремонтировать все за свой счет, оплачивать эксперементы начальника. Забудьте про семью, так как все время вы будете на работе. Помима вашех рабочих обязаностей за которые вы непосредственно получаете деньги, вам предстоит выполнять массу дел за которые вам не кто не будет платить.Зарплату придется ходить выпрашивать. Начальство любит видать когда люди ходят унижаются перед ними, ...

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Правильный свет отзыв сотрудника svetotehnik24

Это не компания, а скорее секта во главе психованного директора, который орет на свой персонал, унижает его и не выплачивает за работу деньги. Очень жаль тех людей, которые попадут в эту шарашку. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Правильный свет

Евгений:

Бред) отличная компания, приятный коллектив. И что самое важное абсолютно адекватный ген.директор Михаил, с его стороны какой-то несправедливости или не уважительного, пренебрежительного отношения к сотрудникам не замечал, всегда он относится с пониманием и готов искать компромиссы. Штрафов и несвоевременных выплат тоже не видел. Во всяком случае так было в августе 2013. ... Подробнее>>

16.03.2018
Правильный Вектор

Элипс:
Работали со строительной компанией "Правильный вектор",директор Макашвили Александр Вахтангович. На объекте ("Спортивно-развлекательный центр"ФОК,Московская область,Клинский район,участок вблизи деревень Шарино и Денисово) проработали сентябрь,октябрь,начало декабря, за этот период платились деньги исправно. За последние 2 месяца не заплатил, сказал что исполнительные не успеваете делать, по этому платить не буду. Мы сказали чтоб в таком случае искал других геодезистов.договорились что доделываем за неоплаченное время исполнительную документацию и он оплачивает отработанный период. Когда все отдали, отказался платить, мотивируя что все не правильно сделали и все переделывали. Исполнительные проверились у тех. надзора и у геодезиста заказчика,претензий не было. Кто будет работать с этим нечестным человеком, будьте осторожны!!! Подробнее>>

20.08.2019
правильный дом ул светлая 65

в компании начальник производства Андрей Генадьевич редкосное животное. все его прихоти должны выполняться,например почему бы водителю не поработать грузчиком ,или не заняться другим нужным генадьевичу делом. хамоватый тип который хочет за зарплату водителя , делать массу дел которые к тебе никак не относятся ,естественно даже не за спасибо а так по команде .далее, с зарплатой обман .обещаные 35000 легким движением Подробнее>>

07.08.2018
ООО "Расчётный правильный центр" (ООО "РПЦ")

Уважаемые юристы! Те кто вдруг поведётся на предложение ШАЙДУЛЛИНОЙ из ООО РПЦ на авито и других источниках подумайте сто раз перед тем как устраиваться. Вы будете слушать нескончаемый мат, вам скажут делать то о чем вы не договаривались, вы будете и юристом и бухгалтером и не получите свои деньги в конечном итоге. Будьте готовы услышать все личные истории директоров (кто Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Ваш выбор

Русана Я САМА ПОПАЛА В ИХ СЕТИ МЕНЯ НАДУЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ВЗЯЛИ 2500 НА МЕД.КНИЖКУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Гость ..[]..Андрей, спасибо за отзыв. В субботу собиралась к ним на собеседование. Но решила поискать отзывы, т.к. показалось, что у них всё слишком сладко, да гладко!!! Андрей ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Берут 2500 рублей на Подробнее>>