Правильный свет

Телефон: +7(495)668-09-02Местоположение: Россия, г. Москва, Угрешская д.2Сайт: www.finelight.ruE-mail: [email protected]

Евгений
Бред) отличная компания, приятный коллектив. И что самое важное абсолютно адекватный ген.директор Михаил, с его стороны какой-то несправедливости или не уважительного, пренебрежительного отношения к сотрудникам не замечал, всегда он относится с пониманием и готов искать компромиссы. Штрафов и несвоевременных выплат тоже не видел. Во всяком случае так было в августе 2013.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Правильный свет отзыв сотрудника svetotehnik24

Это не компания, а скорее секта во главе психованного директора, который орет на свой персонал, унижает его и не выплачивает за работу деньги. Очень жаль тех людей, которые попадут в эту шарашку. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Правильный свет отзыв сотрудника Kris220387

Когда я пришла в данную компанию первый взгляд мой пал на хорошо благоустроенный офис. Встретили меня радушные сотрудники, что было очень приятно. Спросили не хочу ли я воды, кофе или чая. Приятная, забота о человеке который пришел всего лишь на собеседование. Далее я беседовала с помощницей генерального директора. Очень приятная милая девушка, задающая вполне адекватные вопросы. На следующей день я решила, что я должна быть в этой компании. Позвонила сама, к моей радости меня приняли на работу. На второй день работы в данной компании я познакомилась с Генеральным директором. Очень приятный, умный и грамотный человек. Не одного слова не по Подробнее>>