Правильный свет отзыв сотрудника Kris220387

Когда я пришла в данную компанию первый взгляд мой пал на хорошо благоустроенный офис. Встретили меня радушные сотрудники, что было очень приятно. Спросили не хочу ли я воды, кофе или чая. Приятная, забота о человеке который пришел всего лишь на собеседование. Далее я беседовала с помощницей генерального директора. Очень приятная милая девушка, задающая вполне адекватные вопросы. На следующей день я решила, что я должна быть в этой компании. Позвонила сама, к моей радости меня приняли на работу. На второй день работы в данной компании я познакомилась с Генеральным директором. Очень приятный, умный и грамотный человек. Не одного слова не по факту. Было очень приятно понимать,что я имею дело с человеком который понимает, чего он хочет от сотрудников и четко осознаёт сложность задач и путь и реализации. К каждой детали он относиться внимательно. Изучает документы перед подписью, подходит к каждому сотруднику интересуется рабочими и не рабочими вопросами. Если есть препятствия по выполнению задачи, он всегда вникает в суть проблемы и старается дать направление, рекомендации по решению данных препятствий. Приятно удивили мелочи на сколько педантично человек относиться к выплатам. Даже там где можно сэкономить, человек не экономит. Коллектив просто отличный. Очень радушный, всегда ответит на любой вопрос. Это я думаю заслуга тоже генерального директора. Ведь как говориться "Рыба гниет с головы". Приятно поражает фанатизм к работе многих сотрудников. Здесь не вскакивают в 18-00 и не убегают быстрей,быстрей. Очень камфорная обстановка в офисе. Есть зона отдыха, кухня, переговорка. При том все благоустроенно до мелочей. "Все должно быть идеально"- это то что можно сказать взглянув на офис. Имеются корпоративы тоже плюс я считаю. Через определенное время у меня сложились ряд семейных не очень приятных обстоятельств. И тут тоже Директор пошел мне на встречу не смотря на то что я новый сотрудник и отпускать он меня он не обязан, но он мало того что вошел в положение еще и поддержал словами. Видно было, что человек сопереживает. Это очень приятно. Даже если в дальнейшем у нас не сложатся отношения в работе, я могу сказать только одно, что это хорошая камфорная, домашняя компания. И впечатления о ней останутся самые приятные.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Правильный свет

Евгений:

Бред) отличная компания, приятный коллектив. И что самое важное абсолютно адекватный ген.директор Михаил, с его стороны какой-то несправедливости или не уважительного, пренебрежительного отношения к сотрудникам не замечал, всегда он относится с пониманием и готов искать компромиссы. Штрафов и несвоевременных выплат тоже не видел. Во всяком случае так было в августе 2013. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Правильный свет отзыв сотрудника svetotehnik24

Это не компания, а скорее секта во главе психованного директора, который орет на свой персонал, унижает его и не выплачивает за работу деньги. Очень жаль тех людей, которые попадут в эту шарашку. Подробнее>>