21.07.2023 | положительный отзыв
САУ "Правильный Выбор"

Дружный коллектив, стабильная своевременная белая ЗП, возможность карьерного роста, приятные бонусы для сотрудников, большой офис с удобным расположением, справедливое руководство
Для себя никаких отрицательных сторон за много лет работы в этой компании не выявил

18.11.2020
Кадровое агентство Правильный Выбор

была на собеседовании на должность ассистента hr менеджера, заявлены были одни функции, по факту работа весь день на телефоне. если вам нужен сотрудник call центра, так и пишите в названии вакансии, а не вводите в заблуждение соискателей. это во первых. во вторых если Вам хочется тратить время впустую можете съездить к ним на собеседование. мое длилось час, час, карл! Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Самый правильный выбор

Самый правильный выбор - это обойти стороной Юрконсалт на Ленина 444. Сложилось мнение, что человек с неким (не очень большим) опытом работы или даже (как мне показалось из общения с ним) без должного современного образования. Идет методом проб и ошибок (как-будто он все делает впервые, а я - подопытный кролик), а берет деньги, как VIP профессионал. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
30.04.2021 | положительный отзыв
Помогли выбрать правильный кредит

Срочно нужна была крупная сумма, банки отказывали или запрашивали большие пакеты документов. Приехав в компанию Кредикон, задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через час я получил деньги. Спасибо большое компании... Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Телемама.ру - Правильный сервис

Всем добрый. Уронил в лужу iPhone7, после чего он перестал включать. По телефону сказали, что могут починить. Привез, телефон почистили, заменили неисправные детали, все заработало, претензий нет. Так что могу рекомендовать.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

30.07.2021 | положительный отзыв
Правильный настрой - залог успеха

Работаю уже четвертый год и менять компанию не собираюсь. Пришла сюда после работы торговым представителем у ИП. Преимущества для себя оценила в первые месяцы. Для сотрудников есть скидки на товары... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Правильный подход ко всем основным моментам. Не боятся исправлять ошибки

Отлично организована работа, удобный сайт, большой каталог и мебель соответствует цене. Это мое мненени на основаниии моего личного опыта покупки. У нас был дефект на ножке от стеллажа - царапина... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Радость движения - Здесь ставят правильный диагноз

При занятии футболом, стал замечать боль в ноге. Обратился к неврологу, который направил на МРТ (нашли грыжу диска L5-S1) и лечил меня около 6 месяцев. По совету бывших пациентов обратился в клинику «Радость движения». После обследования по методу «триггерная цепочка» доктор Сухоручко А. Н. сразу сказал, что диагноз, поставленный неврологом, – неправильный, и проблема в тазобедренном суставе. Доктор направил на рентген. После исследования обнаружили образование тазобедренного сустава. Меня полгода лечили не от того диагноза! Александр Николаевич честно сказал, что помочь не может и направил к другим специалистам. Спасибо за

Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Ленина проспект, 97

06.09.2021 | положительный отзыв
правильный руководитель

Сергей Сароян правильный руководитель и топ менеджер. Часто читаю его страницу на Facebook и беру для себя полезные идеи. Подробнее>>