11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.

19.03.2024 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сити XXI Век

Очень хорошая компания! Совершенно не согласен с отзывом ниже, т.к. в руководстве стабильный состав адекватнейших людей. Отличные условия для труда Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | отрицательный отзыв
Сити XXI Век

Находится рядом с метро. зп средняя по рынку. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
29.05.2023 | положительный отзыв
15.05.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудик о компании Группа компаний XXI Век

На офисной должности (где мне довелось поработать меньше месяца) зарплата ниже среднего по Краснодарскому краю, в требованиях наличие ВО и стажа, хотя обязанностей больше, чем на ставку (как оказалось позже). На собеседовании говорили, что предыдущий сотрудник уволился по причине "далеко ездить", но реальная причина — это частые задержки и выходы в субботу. Удаленность от города. До ближайшей остановки общественного транспорта более 3км пути. Мессенджер в виде клона аськи. База данных на базе древней версии акцес. Аморальные вопросы сотрудников СБ при трудоустройстве.

Краснодар