Отзыв сотрудника Сотрудик о компании Группа компаний XXI Век

Адрес: Краснодар

Автор: Сотрудик

На офисной должности (где мне довелось поработать меньше месяца) зарплата ниже среднего по Краснодарскому краю, в требованиях наличие ВО и стажа, хотя обязанностей больше, чем на ставку (как оказалось позже). На собеседовании говорили, что предыдущий сотрудник уволился по причине "далеко ездить", но реальная причина — это частые задержки и выходы в субботу. Удаленность от города. До ближайшей остановки общественного транспорта более 3км пути. Мессенджер в виде клона аськи. База данных на базе древней версии акцес. Аморальные вопросы сотрудников СБ при трудоустройстве.

Вахтовый автобус. Возможность припарковать машину (у кого есть). Рядом относительно недорогая столовая.

06.05.2022
Группа компаний XXI Век

Руководители в отделе продаж Нестле это просто ужас. И это я мягко говорю. Супервайзер по мерчандайзерам [Е.] к сотрудникам относится как к скотам, разговаривает как будто ты совсем не человек. Ну о чем говорить если самый главный по этому направлению [Ю.] у них это самый ад, самодур еще тот, был свидетелем как он орал благим матом и перевернул стол в Подробнее>>