27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Мобискар, он же ресторан Камелот на Васнецова 16.

Устроился на работу бухгалтером по учету основных средств. Первый месяц обещали 13.600. Второй месяц 17000. За первый месяц заплатили, а за второй нет. Оформление по трудовой, так и не дождался. Отпуск у них только через год и то оплачивают только 10 дней. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!ФОМИНЦЕВ.А.Г ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО У ВАС В СУПЕРМАРКЕТАХ ДВИЖЕТ КАКОЕ ТО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО...У ВАС РАБОТАЮТ РАБЫ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ???ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ(СОТРУДНИКИ).ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВАШ МАГАЗИН ПО КОНКРЕТНОМУ АДРЕСУ Г.НОВОСИБИРСК УЛ.ТВАРДОВСКОГО ДОМ 20.Я И НЕ ТОЛЬКО Я мы постоянные покупатели(так как район у нас не большой мы друг друга знаем и общаемся)регулярно наблюдаем такую картину..продавцы приветливы(претензий нет.)но ВОТ СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ИМЕНУЕМАЯ ПО БЕЙДЖЕКУ(ВИКТОРИЯ)..ПОСТОЯННО В ПРИСУТСТВИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ (ЛИЧНО Я БЫЛА НЕ ОДНОКРАТНО С 5 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ) ВЫШЕ УПОМЯНУТАЯ ВИКТОРИЯ КРИЧИТ,ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ПРОДАВЦОВ ВЫРАЖАЯСЬ ПРИ ЭТОМ МАТОМ.И В СВОИ НА ВИД 20 С НЕ БОЛЬШИМ ХВОСТИКОМ ХАМИТ Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО КАМЕЛОТ

Компания ООО ЧОО Камелот Комсомольск на Амуре, отстойная компания, одни обещания, зарплату задерживают расчёт уже месяц не могу получить. Почему прокуратура не занимается этой "шарагой"? Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Камелот-А: Фурманова 72

Ужасное руководство не лояльное Коллектив не дружный каждый сам по себе Женский коллектив который хочет чтобы у них работал мужчина который будет работать за себя и за того парня
Их нет

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин "камелот" - Не советую вам туда ходить!

в этом магазине я раньше была постоянным клиентом! но в последнее время там невозможно купить что-то свежее! Йогурты просрочены, фрукты сморщенные, даже целофановые пакеты, которые в других магазинах даются бесплатно, продают по 30 копеек! А однажды мне продали мороженое 70 грамм за 32 ру, хотя стоит оно 12!!! Вообщем магазин ужасный. Не советую вам туда ходить! ул. Космонавтов д.12 Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ярче ООО Камелот-А: Неадекватный директор

Только заработная плата в размере 40000 тр Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
чоп аргус "камелот"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АРГУС "КАМЕЛОТ"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам подойдете). После того как вы отработаете два рабочих дня, на 3-5 день она же все та же Дарья (не уверен что имя подлиенное) вам заявит мол, цитата, извините но вы нам не подходите, на вопрос в чем причина внятного ответа Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Аргус Камелот

ВПАВ Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если Подробнее>>