Продуктовый магазин "камелот" - Не советую вам туда ходить!

в этом магазине я раньше была постоянным клиентом! но в последнее время там невозможно купить что-то свежее! Йогурты просрочены, фрукты сморщенные, даже целофановые пакеты, которые в других магазинах даются бесплатно, продают по 30 копеек! А однажды мне продали мороженое 70 грамм за 32 ру, хотя стоит оно 12!!! Вообщем магазин ужасный. Не советую вам туда ходить! ул. Космонавтов д.12

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Камелот-А: Фурманова 72

Ужасное руководство не лояльное Коллектив не дружный каждый сам по себе Женский коллектив который хочет чтобы у них работал мужчина который будет работать за себя и за того парня
Их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ярче ООО Камелот-А: Неадекватный директор

Только заработная плата в размере 40000 тр Подробнее>>

15.06.2022
Камелот-А Ярче: детектор лжи

Хотелось бы, чтоб помимо бесплатной меджкнижки, устраивали раз в полгодика прохождения детектора лжи в рц(руководителей,кладовщиков,водителей) у проверенных контор, много чего выявится,от сливание товаров налево, до отмывания денег на рц, а то сб походу штаны протирает, либо вместе работают, а то пооткрывали рц, а контроля нет Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Камелот - Можете потерять большее

Если вы решили обратиться в данную компанию, а именно к данному человеку за юр. помощью, то можете доверить составление искового, представление в судах. НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Имея опыт работы с данным человеком уже в который раз, ВДРУГ всплывают у противодействующей стороны подробности о которых он и не догадывался, в следствии затягивается процесс, как судебный, так и оплаты данного "специалиста", так же вами заинтересуются правоохранительные органы, как оказывается "вдруг". Не рекомендую, будете платить долго и всем. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Камелоте менеджером по рекламе. Плохого про компанию сказать ничего не могу. Оформление официальное, с первого рабочего дня, обучение, поддержка в первые месяцы работы, стабильные выплаты зарплаты, да и коллектив неплохой. В каждой профессии есть свои минусы и плюсы. Если вы готовы работать в продажах, здесь, я думаю, вам понравиться.

29.01.2020 | положительный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла устраиваться на должность менеджера по продажам, прошла бесплатное обучение, оформление с первого дня. Буквально сразу поняла, что продажи не мое, хотела уже уходить, но предложили попробовать поработать в отделе техподдержки. Рискнула - и не пожалела! Удивило тогда такое человеческое отношение, по нашим временам это редкость. Всем, кто сейчас находится в поиске работы и не знает, с чего начать свой карьерный путь - рекомендую! дружелюбный коллектив, человеческое отношение, трудные, но интересные задачи, белая заработная плата

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая - это если кратко. Приходят даже без опыта (как я), если умеете общаться и учиться новому, справитесь и будет вам счастье. Коллектив - хороший, руководители направляют и ставят задачи (координируют в рабочем процессе). По зарплате тоже не обижают, оформляют с первого дня. Некоторые клиенты - сложные персонажи. Ну это везде так, абсолютно везде

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в компании понравилось. Всему обучат, все расскажут. ЗП выплачивают день-в-день, тут без вопросов. Рекомендую.

17.09.2020
Склад ярче(камелот, кдв)

Грузчик комплектовщик+ : стабильно зп, горячее питание( 2 раза), график 4/4(2 д, 2н, отсыпной, три выходных), обеспечение формой. :очень хитро составленный трудовой договор. Как только закончилась ваша работа за которую вам платят, вы превращаетесь и делаете то что скажут(бесплатно). От покраски бордюров до ремонта паллет;сомнительное качество и размер порции в столовой (часто носят свое) ;могут обмануть по зарплате ( сделаная

Россия, Новокузнецк

20.08.2020
Камелот

Айрат:
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом общения с администрацией и собственником базы отдыха (загородного клуба) «Камелот», который я приобрёл во время и после организации своей свадебной вечеринки в данном «заведении». 1. Оформление документов. При заказе свадебного банкета в «летней веранде» администрация подсовывает свой типовой «Договор задатка»: 1.1. вносить изменения в который они…  Показать весь отзыв

Набережные Челны, Цыганская, 27