15.05.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Маршрут № 33

Маршрут №33. Я каждый день, в рабочие дни, езжу с ребенком на работу и в садик в Коминтерн.Садимся каждое утро на остановке ОДНТ (в сторону Комитерн). На остановку приходим в 7.00, постоянно пропускаются один или два маршрута.Стоим на остановке в ожидании маршрута №33 по 30-40 минут. Сегодня 11.12.13г. не было автобуса в 06:15 и в 06:30.Прошу объяснить мне для кого составляется расписание маршрута Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Общественный транспорт

Я, живу в д.Тимково работаю вахтовым методом на РЖД, объясните мне пожалуйста как мне добираться до работы, когда автобусы ходят отвратительно второе воскресенье выхожу на автобус который должен приходить в нашу деревню в 8.45, а я выхожу в 8.30, опаздываю на него т.к. он проезжает раньше своего времени .И вообще автобусы ходят отвратительно не знаешь когда выйти на него чтоб Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - По чему убрали маршрут 25, 50

по какой причине убрали маршрут 25, 50.в кировский, это что такое не уехать на радугу не приехать, как детей в садик в школу возить.56 маршрут всегда переполнен, ходит редко.26, 64 ходят часто но не туда, на до всегда пересаживаться это время это деньги.верните на линию обратно маршруты 25, 50.с уважением Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
ПАТП №2 - Общественный транспорт

Закончилась Универсиада и автобусы приняли обычный режим езды.Так автобусы 91 маршрута 839 пропускает остановку искра постоянно, хоть и кондуктор утверждает, что остановится, так было и утром 5 августа, увез на ост.Абжалилова и я опоздал на работу.Примите меры!!! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Подход к остановкам

Для чего от станции метро "Речной вокзал" подход к остановкам огородили длинным, без разрывов, железным забором ? Видя в 1 шаге автобус не факт, что ты сядешь в него. Для этого нужно обежать этот забор и уже после сможешь попасть в автобус. Кто помоложе - перелезает, жаль только стариков, пассажиров с детьми и инвалидов! Оставив одну полосу движения от метро Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт - Хамство

Зашла в автобус, неожиданно зазвонил телефон, ответила по совместительству искала деньги за уплату проезда, кондуктор подошедшая ко мне мало того что не подождала, еще и нахамила показывая негативное отношение ко мне - Что? поговорить в другое время нельзя?! И это в автобусе:68 номер 870. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Общественный контроль о компании Федеральное казначейство

В УФК по Иркутской области в 2022 году проводился конкурс на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, который не состоялся ввиду отсутствия кандидатов на замещение вакантной должности. Мое желание устроиться в данную организацию быстро пресекли начальник юр. отдела и начальник отдела гос. службы и кадров следующими противоправными действиями. Еще до объявления конкурса зашла в юр. отдел узнать о наличии вакансий, т. к. раньше успешно продолжительное время работала там юристом. Начальник юр. отдела сообщила, что планируется проведение конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта юр. отдела, но будем на ...
Официальное трудоустройство и зарплата

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Рука помощи, региональный общественный еврейский благотворительный фонд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв не про организацию. Работает в данном фонде некая АННА ТИХОНОВНА (фамилию не будем указывать). Такие работники- ПОЗОР для организации!!! Боже вас упаси, взять ее к своим родственникам в помощь! Это ужас! Сначала приветливая, внимательная, а затем... Хамка, орет на "подопечных". Просто свинское отношение, еще и грязнуля! Не выполняет своих прямых обязанностей! Еще и на родственников "лает"! Мы (и еще несколько человек) отказались от нее. Если будут предлагать- бегите от нее!!!

Москва, Щербаковская, 5а - 3 этаж