07.10.2021 | положительный отзыв

Аделина:
В Демидыче приобрела два года назад свой автомобиль, обслуживаю здесь же. Всем довольна, езжу без проблем, мастера внимательные, профессиональные, делают все аккуратно и советом добрым всегда помогут.

23.07.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Ну, на КИМа автосалона уже давно нет. В Перми 3 филиала по другим адресам. Демидычу давно доверяю, человеческое отношение!

москва

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Николай К.:
С Демидычем часто сталкивался и по покупке, и по сервису. так вдруг и не вспомнить ничего криминального. У меня создалось впечатление, что работают честно, хотя и случались недопонимания.

26.11.2020 | положительный отзыв

клиент:
Я в автосалоне в декабре 2019 купил авто (2 авто в этом автосалоне). Чего хочу сказать:Раньше это был действительно нормальный автосалон, И я купил второе авто зная что там действительно работали честные люди и доки в своем деле.  Мне пришлось даже негласно рекламировать данный автосалон (бесплатно). Думал, пусть люди знают, где все честно и качественно. Думаю, что в свое время при помощи моей работы человек 20-40 я все-таки  переманил от их конкурентов (тогда был большой конкурент автосалон "калининский"). А сделал я это, потому что там со мной обошлись не справедливо и нечестно.               Сейчас в Демидыче после увольнения ряда ведущих специалистов все изменилось. На их место пришли новые работники. Задача их составляет в том, что широко улыбаться и говорить клиенту то что он хочет (психология)  но как специалисты классом ниже, квалификация уже не та. Вывод - много ошибаются, но свои ошибки не признают, пытаются перевалить вину на клиента. Приходится ездить по данной причине неоднократно, что теряешь свое время и упущенную выгоду. Вот и со мной так поступили. Наверное, нужно приняться за свою старую  работу и обоснованно предлагать людям переходить обслуживаться к в другой автосалон. Дабы сейчас конкуренция                  А руководителю салона и собственнику нужно обратить внимание на

Уфа

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Андрей:
Мне кажется, что это нормальный официальный дилер, который давно на рынке и следит за своей репутацией. Если покупать новый авто среди китайских брендов, то предпочту здесь. По обслуживанию, кстати у тигго FL моего отца уже 125000 км никаких особых проблем.

17.10.2021
Автосалон Демидыч Пермь Спешилова 61

Прошёл первый этап собеседования. Общался с РОП направление чери. Заносчивая и мужевитая женщина. Ведет себя крайне вызывающе и дерзко . Аля продавец 90х годов за прилавком. Рассмотрела меня, сказала чтобы завтра приходил пообщаться с директором. Пришел в той же одежде и в том же настроение. На улице жара +30 и душно. Я в шортах кежел и в футболке без принтов и эмблем. Но Юлии это не понравилось и она сказала что такой внешний вид не приемлем для общения с директором. Сразу отказалась от меня. Зачем ты тогда принимала меня первый раз, чисто риторический вопрос. 2- разговор с директором результата не дал. Тот ещё овощь. Начал мне говорить за армию и дерзость. В общем не рекомендую, не третье время.
не тратьте своё время. ...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Демидыч Пермь Спешилова 61

Люди !!! Будьте благоразумны, не ходите устраиваться на работу в этот Никитинский дурдом. Работников обманывают, зарплату не платят, урезают просто так, заставляют работать во внерабочее время за что разумеется не платят, сотрудники меняются почти каждый день, реальных специалистов в принципе нет, берут в основном знакомых по связям и вообще что можно сказать об этих людях, сборище недоумков. Машины продают все Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Демидыч : Обман по зарплате

Проработал пол года Руководителем Сервисного . Компания сущий кошмар. Нет регламента работы. Устроитесь кем угодно. Не какого обучения нет. Всю работу скинут на вас. Зарплата не официально. Объяснять как работать не будут. Вы будете предоставлены себе сам. После месяца работы начнут спрашивать по работе. А вы не чего не знаете. Будете писать тонны объяснительных. Причём принимать будут только те где вы виновны. Соответственно будут штрафы и штрафы и штрафы. Про зарплату можете забыть. Обманут даже глазом не моргнут. Пермское руководство говорит только с вами матом. И карррртавым клекотом . Вы ...
Их нет кроме коллектива. Который бежит

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Обучения вообще нет ни какого самое что интересное много из вышестоящего руководства сами не знают из чего состоят их продаваемые автомобили , какие двигателя стоят какая подвеска в автомобиле . Если у вас много лишнего времени то можете его потратить в Демидыче но однозначно от туда уйдёте если же себя уважаете . Как говориться рыба гнеёт с головы , а там жесть как воняет !!!! Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзыв сотрудника NoName

NoName:
пожалуй, самый совковый салон в Перми и с самым невеждой-директором! которому не мешало бы почитать менеджмент и понять, что текучка кадров в отделе продаж - это не гуд. но что поделать если у взрослого мужчины серьезные травмы и тем самым упивается своей властью в рамках обшарпанного здания Подробнее>>