Автосалон Демидыч Пермь Спешилова 61

Пермь

Прошёл первый этап собеседования. Общался с РОП направление чери. Заносчивая и мужевитая женщина. Ведет себя крайне вызывающе и дерзко . Аля продавец 90х годов за прилавком. Рассмотрела меня, сказала чтобы завтра приходил пообщаться с директором. Пришел в той же одежде и в том же настроение. На улице жара +30 и душно. Я в шортах кежел и в футболке без принтов и эмблем. Но Юлии это не понравилось и она сказала что такой внешний вид не приемлем для общения с директором. Сразу отказалась от меня. Зачем ты тогда принимала меня первый раз, чисто риторический вопрос. 2- разговор с директором результата не дал. Тот ещё овощь. Начал мне говорить за армию и дерзость. В общем не рекомендую, не третье время.

не тратьте своё время.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Демидыч Пермь Спешилова 61

Люди !!! Будьте благоразумны, не ходите устраиваться на работу в этот Никитинский дурдом. Работников обманывают, зарплату не платят, урезают просто так, заставляют работать во внерабочее время за что разумеется не платят, сотрудники меняются почти каждый день, реальных специалистов в принципе нет, берут в основном знакомых по связям и вообще что можно сказать об этих людях, сборище недоумков. Машины продают все Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон демидыч - Автосалон демидыч - позор китайского автопрома

Автомобиль хороший, даже более чем, ожидала, но раскурочили его криворучки, не обслуживайтесь в их сервисе. При обращении на сервис в Демидыч раскурочили весь автомобиль, еще и денег очень сильно и много хотели содрать! ДЕМИДЫЧ- ПОЗОР Китайского автопрома!!! Люди, если Вы все же решились купить авто в этом Мутном "авто-салоне"(1.некомпетентность, 2.вымогательство, 3.хамство даже среди начальствующего состава, ... и многое другое.), о Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

Аделина:
В Демидыче приобрела два года назад свой автомобиль, обслуживаю здесь же. Всем довольна, езжу без проблем, мастера внимательные, профессиональные, делают все аккуратно и советом добрым всегда помогут.

23.07.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Ну, на КИМа автосалона уже давно нет. В Перми 3 филиала по другим адресам. Демидычу давно доверяю, человеческое отношение!

москва

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Николай К.:
С Демидычем часто сталкивался и по покупке, и по сервису. так вдруг и не вспомнить ничего криминального. У меня создалось впечатление, что работают честно, хотя и случались недопонимания.

26.11.2020 | положительный отзыв

клиент:
Я в автосалоне в декабре 2019 купил авто (2 авто в этом автосалоне). Чего хочу сказать:Раньше это был действительно нормальный автосалон, И я купил второе авто зная что там действительно работали честные люди и доки в своем деле.  Мне пришлось даже негласно рекламировать данный автосалон (бесплатно). Думал, пусть люди знают, где все честно и качественно. Думаю, что в свое время при помощи моей работы человек 20-40 я все-таки  переманил от их конкурентов (тогда был большой конкурент автосалон "калининский"). А сделал я это, потому что там со мной обошлись не справедливо и нечестно.               Сейчас в Демидыче после увольнения ряда ведущих специалистов все изменилось. На их место пришли новые работники. Задача их составляет в том, что широко улыбаться и говорить клиенту то что он хочет (психология)  но как специалисты классом ниже, квалификация уже не та. Вывод - много ошибаются, но свои ошибки не признают, пытаются перевалить вину на клиента. Приходится ездить по данной причине неоднократно, что теряешь свое время и упущенную выгоду. Вот и со мной так поступили. Наверное, нужно приняться за свою старую  работу и обоснованно предлагать людям переходить обслуживаться к в другой автосалон. Дабы сейчас конкуренция                  А руководителю салона и собственнику нужно обратить внимание на

Уфа

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Андрей:
Мне кажется, что это нормальный официальный дилер, который давно на рынке и следит за своей репутацией. Если покупать новый авто среди китайских брендов, то предпочту здесь. По обслуживанию, кстати у тигго FL моего отца уже 125000 км никаких особых проблем.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Демидыч

Шарага! Бардак, кругом текучка кадров постоянная, сделали оклад в семь тысяч, а остальное выдают частями черным налом, по зарплате только и думают как обмануть. Работала там и терпела и теперь довольна, что ушла из этой шарашкиной конторы. Качество китайских автомобилей и так не очень и тут еще такие кадры. Руководители вообще одно название... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Демидыч

Никогда не идите работать в этот автосалон и не покупайте там ни в коем случае машину! С зарплатой обманывают, обещают одно, на деле раза в 2 меньше, постоянная текучка кадров,менеджеры меняются, как перчатки! Сервис ужасные да еще и цены на услуги не соответствуют качеству, большинство машин продают уже битые, благодаря некомпитентным работникам. Если не хотите тратить свое драгоценное время в пустую,ни Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Демидыч

Не покупайте китайские автомобили в автосалоне Демидыч,потому что китайки и так сложно назвать автомобилем,так еще при таком ужасном сервисе вы купив этот металлолом не раз пожалеете. Машины бывает ломаются буквально через 500 км,а цены за ремонт далеко не китайские.Автомобили почти все выдаются либо уже не новые или битые или царапнутые это касается и всеми любимого Лифан Х 60.Машины гниют уже после Подробнее>>