12.09.2022
МЦ5 групп(Формула дивана) - негативный отзыв

Друзья, если решите потратить время и нервы,то можете попробовать поработать с ними. Замануха гарантированными окладами для стажёра 3 месяца,по итогу будете писать бесконечно всякие служебки,чтобы вам их начислили эти стажерские. А если надумаете после 3х месяцев уйти,они решат что вы этих денег не заслужили,честно отработавши! Процент от продаж более менее начинается от 4%,при условии сделок на 1млн. Если вы ас Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Формула дивана отзыв Лика

Лика:
  У меня все отлично сложилось в этой компании, поэтому негатив в комментариях удивляет. Приняли хорошо, обучение прошла, по зарплате да, сразу сказали, что оклад плюс проценты. Оклад небольшой, но проценты от продаж отлично капают, и ничего доказывать не надо, странно тут такое пишут. Я продаю, мне и проценты, за год никаких косяков не было подобного плана, поэтому позволю себе усомниться в правдивости предыдущих отзывов. Бренд солидный, кто хочет отсидеться, можно сразу мимо идти, а амбициозным, готовым работать на результат и трудолюбивым тут можно очень комфортно устроиться. Первое время всем трудно, но через пару месяцев как по накатанной работа пошла. И заработок, соответственно, тоже.

26.12.2023 | положительный отзыв
Выбор сделан правильный в отношении дивана

О приобретении нового дивана давно мысли были, но как-то не до этого было, сейчас мне ждать надоело, решила себя порадовать, тем более скоро праздник, нужно что-то менять) Единственный момент для меня был это не хотелось ждать поэтому искала салон, в...

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставка дивана

Заказала диван для родителей. И была КРАЙНЕ недовольна сроками изготовления и доставкой! При оформлении сказали про 38 дней. оказывается РАБОЧИХ. и к тому же не 38, а 45. в Январе заказали-привезли в апреле. Доставили. Распаковали диван ПОЛНОСТЬЮ в МАШИНЕ! и поставили в грязный подъезд части заказанного товара. Диван оказался без плёнки, без коробки! и на моё возмущение мне сказали, что по-другому мы не сможем Вам занести диван. Это был первый и последний заказ в данной организации! Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - С кредитом и без дивана

16.03.2018 поехали в "Hoff" Краснодар в ТЦ "Красная площадь" выбирать диван с отличным настроением! Долго ходили, присматривались, в итоге выбрали диван, идеально вписывающийся в наш интерьер. Оформили диван "Наполи" чёрно-бежевого цвета за 42000 р. + оплатили сразу доставку 1500 до нашего населённого пункта. Заказ № 7260272331. Продавец немного расстроил нас тем, что именно этого дивана нет сейчас на складе, поэтому придётся подождать 4 недели, пока он приедет из Подмосковья. Другой продавец, который выбивал чеки, сказал, что срок ставят 6 недель, но это на всякий случай, так положено, а Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Нет дивана и обратной связи

Назначили доставку дивана на пятницу вечер, с 18-00. Около 16-00 позвонили, сказали, что скоро будут. Мужу пришлось срываться с работы. Только отпросился с работы, перезванивают: "Мы сегодня не приедем, ваш диван не могут найти на складе! Когда будет диван? Без понятия, можем принять претензию, вам в течение двух-трёх календарных дней ответят" (пока мы, судя по всему, на полу можем спать). Понедельник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Мы примем вашу заявку на обратный звонок, вам перезвонят. Жду. Никто не звонит. Перезваниваю. Мы примем вашу заявку на СРОЧНЫЙ Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Плохое качество дивана

Приобрела в "НПФ мебель" диван "Примавера". Обслуживание, доставка и упаковка товара, все было отлично. При сборке дивана заметила, что на одной из подушек кривой декоративный шов. Внимание заострять на этом не стала, простила небольшой косячок. Ну а дальше началось. Не прошло и двух месяцев с момента покупки, на диване стал проседать поролон. В одном месте даже яма образовалась. Так, на минуточку, стоимость дивана 50000 рублей! Обратилась в магазин с претензией, указала все недостатки. Приехал мастер, сказал, что диван весь косячный и надо его менять. Через 10 дней позвонил Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество дивана

Мы можем подтвердить отрицательный отзыв на мебель фирмы Калинка с фотографиями. Кожзам осыпался на второй год полностью! Пустили его ради экономии на боковых выступах. Краска на коже натуральной осыпается и трескается. Пользуемся диваном 5-ый год. Возмущению нет предела. Договор покупки №539 от 23/04/2010г. Диван Калинка 48. Продавец Салон Геркулес плюс г. Чебоксары в лице Абрашкиной Наталии Витальевны. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Покупка дивана прошла успешно.

Возникла острая необходимость приобрести новый диван. Поскольку средства были ограничены, то решил найти в этом интернет-магазине подходящий и недорогой вариант дивана. В итоге заказал угловой диван, который мне подошел и... Подробнее>>

26.01.2021
Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.)Нет дивана!Нет денег! Ещё и рассрочка оформлена!!! 2021 год!!!!!!!!!!!!

Мошенники, чистой воды!!! 16 января в магазине по адресу: г.Смоленск, ул. Индустриальная дом 2, 2 этаж,офис.5 был приобретен диван BOSS,VELOUR LUX Sand, Договор №Г-БО0000000030 на сумму 29 999. Диван не был поставлен в срок.24 января было написано... Подробнее>>