Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.)Нет дивана!Нет денег! Ещё и рассрочка оформлена!!! 2021 год!!!!!!!!!!!!

Автор:DANA

Мошенники, чистой воды!!! 16 января в магазине по адресу: г.Смоленск, ул. Индустриальная дом 2, 2 этаж,офис.5 был приобретен диван BOSS,VELOUR LUX Sand, Договор №Г-БО0000000030 на сумму 29 999. Диван не был поставлен в срок.24 января было написано заявление на возврат денежных средств. Обманным путем оформили мне рассрочку сказав, что диван у них на складе в городе Смоленске, и доставка составит 3-5 дней, не стоит волноваться, видели что мы с маленьким ребенком, и изначально, мы сказали, что диван нам нужен срочно, мы въехали в пустую квартиру, нам не на чем спать, и в итоге испорченные нервы, на протяжении сегодняшнего дня....Позже, Тишкина Т.Н. …. Управляющая данной "шарашкиной конторой" , нам вообще сказала, что у них такой регламент, говорить 3-5 дней доставка, а по факту склад в городе Твери находиться, и нет данных когда нам привезут этот диван. Как так! Зачем обманывать так людей! Ради обогащения за чужой счет!!! В итоге не денег, не дивана, ещё и кредит висит за этот "чудо диван"... Открыв картотеку, АРБИТРАЖНОГО СУДА, по данному ИП Бритоусова Т.В. ИНН:645408161982, я увидела многочисленное количество таких аналогичных исковых дел, по городам России... И я теперь понимаю, если до 02 февраля деньги не поступят в банк, мне тоже надо будет обращаться 2021 года, с заявление в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области, и прокуратуру. И как вообще работает это ИП!!! С такими многочисленными по всей России нарушениями!!! Складывается впечатление, что кто-то из чиновников прикрывает эту «шарашкину конторку»…. Люди не покупайте там нечего. И все что они говорят ВРАНЬЕ.

10.03.2021
Покупка мебели

Не выполняют взятые на себя обязательства по исполнению договора. Не рекомендую покупать! Подробнее>>