Нпф-Мебель отзывы - Плохое качество дивана

Автор: Светлана

Приобрела в "НПФ мебель" диван "Примавера". Обслуживание, доставка и упаковка товара, все было отлично. При сборке дивана заметила, что на одной из подушек кривой декоративный шов. Внимание заострять на этом не стала, простила небольшой косячок. Ну а дальше началось. Не прошло и двух месяцев с момента покупки, на диване стал проседать поролон. В одном месте даже яма образовалась. Так, на минуточку, стоимость дивана 50000 рублей! Обратилась в магазин с претензией, указала все недостатки. Приехал мастер, сказал, что диван весь косячный и надо его менять. Через 10 дней позвонил уже другой человек, якобы региональный директор, попросил еще раз осмотреть диван. С претензией моей тоже согласился, посочувствовал, сказал что перезвонит на фабрику. Изначально мною было сказано, что ремонт мне не нужен. Вечером, того же дня позвонили и сказали, что надо снова претензию написать и указать в ней что я хочу. 10 дней назад претензия уже была написана! В общем тянут время. Да, еще сказали, что вряд ли мне диван на новый поменяют, т. к. такой ткани может не быть в наличии. Предложили прямо дома отремонтировать, что то там отодрать, пришить и т. д. Это за такие деньги и 2 месяца использования дивана. Боюсь даже представить что с этим диваном будет через год. Очень жаль, что компания не следит за качеством и не дорожит своей репутацией. И очень жаль диван, он на самом деле классный и очень удобный. Буду ждать ответа. Диван был куплен в г. Вологда, в т. ц. "Аксон".

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Плохое отношение и низкое качество

Покупал в 2014 году угловой диван "Лотос 20", привезли диван с браком, попросил замены и нашел еще косяки с обратной стороны была порвана техническая обивка. Устраняли все накладки очень долго и только при самом настойчивых звонках. В итоге диван прожил до 2017 года и с него посыпалась эко кожа, те она стала маленькими кусочками отваливаться со всех частей дивана, при звонке в фирму сказали, что все гарантии нет и они его восстанавливать не будут. Ну вот как-то так и фирма не понравилась, и диван не очень, НО если Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Плохой сервис

Почитала отзывы и поняла, что мне еще повезло. Заказала диван в интернет-магазине. Порадовалась, что доставят на следующий день, но рано. В назначенное время логист не позвонил, звоню сама. Ответ, все стоят в пробках жутких, не успеем. Я сама за рулем и пользоваться Яндекс картами умею. Никакой сложной дорожной ситуации. Ну да ладно, думаю, не буду нервничать, все равно не поможет. Когда на следующий день логист не позвонил опять, нервничать я уже начала.))) Звоню, сказали 100% приедем, ждите звонка от водителя. В 17.30 звонит Элеонора, Вы говорит, дверь откройте. Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Не привезли

Более 20 дней не можем получить банкетку. Диван привезли, а банкетку забыли. Несколько раз говорили, что привезут и нам приходилось ждать дома. Трубку не берут. Отвечают продавцы. Говорят, что они ничего не решают.Не извинились, не привезли и по ходу не собираются! Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Диван похож на шахматную доску

П-образный диван. Два элемента из трех сделали в один цвет, третий в другой, прошло больше месяца, говорят на переделку нет материалов. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Халтура

Купил диван в фирме "НПФ", намеренно использую слово фирма - это нечто дилетантское и безответственное. Диван пришел в негодность через 8 мес. при крайне щадящей эксплуатации, в квартире проживает 1.5 человека.Написал письмо попросил забрать испорченный диван и заменить на новой с доплатой с моей стороны. После чего меня промурыжили два месяца под разными предлогами: то директора нет, то директор есть и надо что-то согласовать и т. п. В общем сошлись на том что мне просто заменят набивку подушек, я был скептичен, так как уже сформировалось понимание что из-за конструктивных Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Не советую

В августе заказала производство дивана в этой фирме, произвела полную оплату. Спустя месяц по договору привезли диван. В процессе эксплуатации выявилось некачественное изготовление, а именно перепад дивана в районе поясницы в 2-3 см, появились боли в спине. В собранном виде, если садиться на диван, он разъезжается, вбок, вперед, никак не закреплен. Внешне симпатичная вещь, но для пользования никак невозможно использовать, ни для отдыха сидя, ни тем более лежа. В фирму написана претензию, 2 недели вообще никто не реагировал, после неоднократных звонков мне наконец-то позвонил мастер, в течении недели Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Плохая компания

Приобрела диван и вроде все хорошо, но месяца через три начал продавливаться, позвонила в фирму, написала претензию и на этом все, ни ответа, ни привета, хотя гарантия год. Пытаюсь звонить, трубку не берут. Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Плохой сервис

27. 09. 2020 был заключён договор на покупку дивана "Манчестер". В процессе подписания договора, продавец ничего не рассказал, что для доставки данного дивана потребуются определенные размеры дверных проемов. Сказала, что диван будет в разборе, и все пройдёт. В результате, при доставке выяснилось, что диван не может пройти в комнату, после чего было принято решение об отказе принять данный диван. В свою очередь продавец заявил, что ему всё равно, и возвращать деньги он не будет. Уже написал письменную претензию, продавец настроен не возвращать деньги, противореча закону зпп. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Нпф-Мебель отзывы - Диван

Купили диван фортуна. Привели при вносе в квартиру оказалось диван не входит. При покупке продавец ничего об этом не сказала, что может не войти. Грузчики стояли и смотрели друг на друга, не зная что делать. В итоге сказали, что могут разобрать, но если что порвут то они не отвечают. В итоге зять нашёл где разобрать аккуратно. Внесли, когда собрали оказалось фабрика сделала не той стороной к стенке которой мы хотели, хотя на эскизе было все показано! Позвонили на фабрику сказали пришлют мастеров переделать! Прошло три дня ни звонков, Подробнее>>