14.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бриз Северо-Запад"

Ответственное отношение к любым вопросом со стороны руководства и исполнителей. Слаженный и квалифицированный коллектив .
нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Соляная пещера "Вита Бриз"

Посещали с дочкой 3-х лет соляную пещеру на Преображенской площади, в качестве профилактики. Была приятно удивлена дружелюбию администраторов.Выбирали мультик и Гоу в "пещеру" наслаждаться... После первого посещения, вроде как, ничего в жизни не изменилось...но уже после 5 сеанса я почувствовала, что стрессовые ситуации уже не так захватывали мои мысли и погрузиться в ночной сон уже не представляло труда. По прошествии 10 ежедневных сеансов, могу сказать, что такого эффекта я даже и не ожидала - ногти укрепились и заблестели (и у дочки), сон стал крепким и какое-то ощущение легкости и всемогущества появилось. Про иммунитет пока рано говорить,обязательно напишу через пол годика))) Для малышей в "пещере" находится коробка с игрушками, моей понравилось катать машинки по соляной дороге и насыпать соль в ведерко, а потом еще и меня накормить этим "супом". А после сеанса так приятно выпить "кислородный" коктельчик....Спасибо от нас с дочкой организаторам! ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резиденция Крымский Бриз

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Крымский бриз. До недавнего времени мы с мужем отдыхали только заграницей и считали, что на Российских курортах нам не получить такого уровня сервиса и комфорта, к которым мы привыкли. Перед очередным отпуском мы встретили своих друзей, которые были в восторге от отдыха в Крыму. Тогда мы тоже решили попробовать туда съездить. Отель выбирали по рейтингу и отзывам и не прогадали. Уровень обслуживания в отеле оказался даже выше, чем в Европейских странах. Мы брали Делюкс с одной кроватью - приятный интерьер, в номере есть все необходимое, включая бесплатный wi-fi. Питание в отеле на Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЕВРОПА-БРИЗ

Не оказали квалифицированную помощь при выведении из запоя. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно заключил договор с компанией и уже разочарован.Складывается плохое впечатление о работе компании.Изображение постоянно плывёт,иногда просто невозможно смотреть.Жалоба по адресу остаётся без внимания,никто не реагирует.Господа,надо приводить всё в порядок,а вы просто собираете деньги и ничего не предпринимаете для устранения недостатков.Если так же начнёте новый год и будете продолжать халтурить,,то будем прощаться,халявы не будет!

Красногорск

21.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Юлия:
Проблема: мои данные перепутаны в базе Бриза. На мой номер приходят сообщения для абсолютно другого абонента. В свой личный кабинет на сайте Бриз зайти не могу, выдает ошибку.На телефон отвечает оператор коол центра, которому я не раз оставляла свои заявки. Неоднократно писала на почту. Это длится уже месяца 3.Ни разу никто не перезвонил и не написал. Отвратительная контора, которая абсолютно не заботится о своих абонентах.Бегите оттуда!

Лобня

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым

12.12.2016 | положительный отзыв
Ласковый Бриз

Татьяна:

1. Цены на сайте не соответствуют действительности. И о том, что они меняются - никакой информации на сайте нет, узнаешь об этом лишь при выставлении счета. 2. Наличие товара не соответствует заявленному на сайте. 3. Доставка заявлена длительная4. Представитель компании помочь не смог, выставление счета просили несколько раз. В итоге озвучено "уже ряда товара нет в наличии"В целом итог такой - сайт не несет достоверной информации, сервис никакой, зря потраченное время. А время - золото! ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ВОСТОЧНЫЙ БРИЗ СЕКЬЮРИТИ ООО отзыв сотрудника Роман Афанасьев

Работаю в продажах в компании Чип и Дип и хочу оставить отзыв о работе. Как мне говорила моя мама – нет плохих работ, есть не желание работать и так оно и есть. Работа интересная, но очень много информации, которую не сразу можно запомнить. Но при всех этих обстоятельствах, есть несомненные преимущества: стабильная и хорошая зп, бесплатное обучение и гибкий график работы. Для меня сейчас все это важно, поэтому здесь и работаю. Подробнее>>