Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.

12.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт санузла

Повторно обратилась для проведения ремонта. Произвели ремонт в санузле, отделали стены, установили сантехнику. Результатом довольна. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Ремонт санузла

Заключил договор с компанией СВ Сервис как оказалось название не соответствует реальности не знаю что значит СВ но сервиса там точно нет.Решил сделать ремонт санузла о фирме узнал из интернета подумал что серьезная компания тем более постоянно в топе весит в яндексе заказал замерщика он приехал красиво рассказал сделал новогоднюю скидку я предупредил что до нового года ребята нужно успеть Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Тетрапилон - Как я заказал ремонт под ключ

Работу свою делают, в общем даже хорошо, но долго и с придумыванием большого количества допов, смету, которую они вам предоставят можно увеличить на 2 смело. Если вы будете проверять, они вам количество допов в итоге увеличат лишь от вас отвязаться, рассчитывают на работу без проверок, на свою смету в итоге забивают, даже когда им это напрямую говоришь. Если у вас потекло что-то конечно по гарантии приедут, но платно Совершенно не настроены сделать ремонт до конца, им нужны черновые этапы, там где ничего не проверить. Работники хоть и сделали хорошо ...

23.05.2022 | положительный отзыв
Ремонт сделали "под ключ"

Требовался ремонт квартиры. Обратился к ним, чтобы согласовать проект. В итоге они сами привозили строительные материалы, да и сделали все "под ключ". А главное все работы выполнили качественно. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я живу в Москве в старом доме типа хрущевки. Давно не делался ремонт. У самого времени на это нет, поэтому решил воспользоваться услугами компании "Ремонт под ключ". Мне понравилось сотрудничество с фирмой, так как была четкость во всем: составление сметы, плановость в оплате услуг, не было завышения цены. Все моменты по объёму работ оговаривались заранее, чтобы потом не возникало проблем.Мне понравилась оперативность, четкость, соблюдение сроков и довольно демократичные цены по всем видам выполненных работ.

Россия, Москва, Москва, Сухаревская 12