мытищинская строительная компания мастер - Ремонт сделали "под ключ"

Автор:Анатолий_90

Требовался ремонт квартиры. Обратился к ним, чтобы согласовать проект. В итоге они сами привозили строительные материалы, да и сделали все "под ключ". А главное все работы выполнили качественно.

Нет.

05.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо за сервис

Назрела необходимость в капитальном ремонте квартиры. Заключил договор с ремонтно-строительной компанией "Мастер", это было правильным выбором. Работа проведена высококвалифицированно и в оговоренные сроки. Спасибо за сервис. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
могу рекомендовать

не обнаружено Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Умеют делать ремонт

Не жалко выделить 5 минут времени на то, чтобы поблагодарить ребят за отличный ремонт. Фронт работ был достаточно большой, мастера справились на отлично. Обошлось без косяков и переделок. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Мытищинская Строительная Компания Мастер

Инна:

Нам с мужем срочно нужно было сделать ремонт ванной комнаты в квартире.Но так как мы люди занятые,все время на работе,нам пришлось обратиться в строительную компанию Мастер.Что я могу сказать-это только выразить слова благодарности.Ребята справились со своей работой на отлично.Плюс ко всему цена за услугу приятно удивила. ...

Мытищи, Олимпийский проспект, 29 к.1