Мытищинская Строительная Компания Мастер

Михаил:

Михаил
Заказывал ремонт квартиры в Мытищинской строительной компании Мастер. Ремонт сделали качественно, в ранее договорённые сроки вложились. Квартира очень хорошо преобразилась, отличная работа, я доволен результатом.
Анна
Обратились с мужем в Мытищинскую ремонтно-строительную компанию, необходимо было произвести ремонт квартиры, все прошло качественно и в оговоренные сроки, мастера своего дела, которые знают свою работу.
anzo76
Когда решаешься на ремонт, то понимаешь, что нужна компания, которая сделает все в лучшем виде. По этому я сюда и обратился. Сделали все в лучшем виде, качество на высоте и цена приемлемая.
Инна
Нам с мужем срочно нужно было сделать ремонт ванной комнаты в квартире.Но так как мы люди занятые,все время на работе,нам пришлось обратиться в строительную компанию Мастер.Что я могу сказать-это только выразить слова благодарности.Ребята справились со своей работой на отлично.Плюс ко всему цена за услугу приятно удивила.

Мытищи, Олимпийский проспект, 29 к.1

2018-09-24  Полина Киселева

Эта компания показала себя с хорошей стороны, заказывала капитальный ремонт для своей квартиры, ребята отлично справились с своей задачей. По деньгам вышла вполне приемлемая сумма, качество работ на отлично.

2018-10-11  Полина Е.

Нам работы компании понравилась! Делали капитальный ремонт в нашей отдушке. В сроки уложились, сделали всю работу по совести, претензий у нас с мужем нет! Да и по деньгам вышло не дорого, к тому же гарантию на ремонт предоставили!

2018-10-25  Саша Мак

Могу сказать о ремонтно-строительной компании "Мастер" только хорошее. Они нам отлично отремонтировали кухню, причем за короткий срок. По стоимости нас тоже все устроило, рекомендуем.

2018-11-12  Лагода Роман

Ребята из компании "Мастер" делали нам ремонт в квартире после пожара. Горело не сильно, начадило, конечно, прилично. На прошлой неделе мы заехали. Молодцы от пожара и следа не осталось.

2018-11-29  Мария Морозова

В ремонтно-строительной компании "Мастер" заказывали ремонт кухни и ванной с заменой сантехники. Получилось очень аккуратно. Точно уложились в сроки и цены высоко не задрали.

2019-01-02  Алена Смирнова

Остались довольны ремонтом, быстро и за такое качество недорого. Организация работы сплоченная, работают на лучший результат. Квартира стала не только чистой, красивой, но и уютной.

2019-01-16  Вадим Демьянов

Хочу поблагодарить Мытищинскую ремонтно-строительную компанию за прекрасный ремонт. Обращались пару месяцев назад, бригада рабочих все сделала на высшем уровне и по приемлемой цене, преобразили квартиру, сразу видно что они профессионалы, смогли нам угодить, поэтому советую.

2019-02-01  kuima

Заказывали капитальный ремонт квартиры. Обратились в компанию "Мастер". Ребятки всё выполнили в срок, на высшем уровне. Приятно было с ними работать. Цены не завышали, сами закупали и доставляли материалы. В общем, советую.

2019-02-19  Александр Шашков

Делал ремонт после того, как квартиранты выехали из квартиры. Несмотря на довольно ограниченный бюджет, качеством работ остался очень доволен. Ребята сделали максимум возможного за эти деньги. Рекомендую.

2019-04-05  ewhen

Ванную сделали четко в срок, молодцы. Бригада сработала аккуратно, не повредив ремонт соседней кухни, да и самому потом корячиться ничего доделывать не пришлось. Супер, молодцы.

2019-07-23  Vladimir Kuvikov

Делал ремонт и доверил все работы Мытищинской строительной компании Мастер. Работы было выше крыши,но выполнили всё в срок.Ремонт сделали под ключ. Приятный момент,что уложились в смету без разговоров.

23.05.2022 | положительный отзыв
Ремонт сделали "под ключ"

Требовался ремонт квартиры. Обратился к ним, чтобы согласовать проект. В итоге они сами привозили строительные материалы, да и сделали все "под ключ". А главное все работы выполнили качественно. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо за сервис

Назрела необходимость в капитальном ремонте квартиры. Заключил договор с ремонтно-строительной компанией "Мастер", это было правильным выбором. Работа проведена высококвалифицированно и в оговоренные сроки. Спасибо за сервис. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
могу рекомендовать

не обнаружено Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Умеют делать ремонт

Не жалко выделить 5 минут времени на то, чтобы поблагодарить ребят за отличный ремонт. Фронт работ был достаточно большой, мастера справились на отлично. Обошлось без косяков и переделок. Подробнее>>