13.09.2015 | положительный отзыв
Общежитие ул.Пирогова д 24 - В общежитие живёт собака

У нас в общежитие на улице пирогова к 519 живёт собака большая которая должна на цепи в своём доме постоянно лает уже сил ни каких нет лает днём и ночью помогите нам пожалуйста. жильцы Пирогова дом 24 Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Инжстрой даёт хорошее общежитие совсем недалеко вот автобазы

Приезжаю на вахту на 2 месяца, потом месяц выходных. Инжстрой даёт хорошее общежитие совсем недалеко вот автобазы. Какой график для меня удобный успеваю и дома что-то сделать и денег заработать.... Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
СПбГУ общежитие N 3 ВО

Комендант общежития Морозюк Юлия Геннадьевна. Не рекомендую идти в подченение к этой даме.Комплекс Царя. Настоящих друзей в коллективе нет. Если вы любите сплетни, пресмыкаться и быть дятлом то место ваше. Порядочным людям делать нечего.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Челябинск Хино - Общежитие Чввакуша

Здравствуйте.Вынуждена была остаться ночевать в общежитии военного городка Чввакуша, т. к. до вокзала было ехать уже поздно.Беременная женщина с сигаретой с 4-го этажа с ее не совсем трезвым молодым человеком невежливо посреди ночи попросили меня покинуть общежитие. Везде окурки, на подоконниках недопитые бутылки водки, при всем состоянии самого общежития, отсутствие даже вахтера, прокуренные кухни и общие коридоры. При том, что там также живут дети школьного и дошкольного возраста. Помещения периодически убираются, но одежда пропахла вся. Извините, раньше было приличнее. Фото делать не было ни желания, ни возможности. При

Челябинская область, Челябинск город, Дарвина улица, 2-В

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Заселение в общежитие

Вчера, то есть 29.08.16 г. ребенка заселяли в общежитие. Заселение началось в 9 утра, мы заселились только после 19 ч. Очередь была более 240 человек, когда мы заселились, то в очереди было еще более 80 абитуриентов. На звонки, чтобы решили вопрос с более быстрым заселением, был ответ: "А зачем Вы все приехали в один день?" По словам студентов, так продолжается каждый год. Почему нельзя:1. Выслать абитуриентам на навигатор поступающего дату заселения.2. Проводить инструктаж по пожарной безопасности в аудитории группам по 20 человек и более?

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Общежитие "Олимп"

Нам с одногруппницами не предоставили место в общаге, а ездить в универ далеко, поэтому искали где жить самостоятельно. На сайте hotel1-moskow ru отзывы, фотографии, условия и цены понравились. Было страшно, что там живут люди всех возрастов. Но с девочками решили что нас много и поселиться в одну комнату не страшно, а выехать сможем сразу же когда найдем что-то получше. Живем полгода, пока ничего не ищем, потому что таких цен по Москве мало, но порядок здесь есть и за себя теперь не боимся.

Россия, Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 4, офис 310

01.10.2014 | положительный отзыв

Ненавижу мсг:
очень часто вижу в комментариях: "Если вы приехали учиться, а не кутить, то вам в мсг будет нормально". Мне вообще волшебно было учиться когда, на протяжении первого года обучения у меня не было стола. А также отлично учится я могла, когда мои ТРИ соседки ржали, орали и громко слушали музыку

25.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
В тесноте, да не в обиде. Можно и по одному человеку в комнату поселить. Не Вас. А Вам предложить снять квартиру за неимением мест в общежитии. Душ не только сохнет, но еще и ведутся ремонтные работы днём. Проветривание происходит не только через двери. В каждом помещении в верхнем углу есть аэрационное отверстие воздухообмена. Кто жил дома не в чуме, юрте, землянке, знает, как это происходит. В душе можно и днём помыться, не обязательно в 23часа вечера в очередь вставать. Тюрьма для тех, кто любит собрать весёлую компанию, шастать по ночным клубам, бухать и баловаться травкой. Кто привык, что за ним ухаживает мама. Кто не понимает, что он, прекрасный, не один живёт в корпусе. Для тех, кто едет учиться, проблем нет. Проблемы у тех, кому весело развлечься вдали от родителей не дают. В корпусе 1000 человек. Если каждый приведёт свою компанию гостей?... Насильно никого не заселяют, о порядках предупреждают. Как это не странно, но заведующая не только сидит в кабинете. Ходит по этажам, по комнатам, следит за ремонтом, уборкой. И производит шмон, чтоб не спалили, не травмировались,не распространяли, не захламили. Далеко не все студенты ангелы во плоти. Иные

30.01.2014

Гость:
Мой сын- студент 3 курса, учится не на бюджете. Жил в 10 корпусе.на лицо самодурство , самоуправство и нарушение всех законодательств и прав администрацией этого корпуса! К студентам относятся как к скоту! Унизительно и мерзко!!!! Я желаю этим дамам , чтоб к их детям и внукам и правнукам относились подобным образом! Когда ты живешьза 2,5 тыс километров от ребенка и в трудный момент не можешь ему помочь...не дай Бог никому испытать такого!а заведующей 10 корпуса , г-же Вилковой особенно!!!