Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Автор: Татьяна

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я была безумно рада, потому что понимала что, если работать и думать что с тебя хотят сорвать куш это не работа. Но это пол беды которые встретились на моём пути работая в этой компании после того как я написала заявление на увольнение в Красногорске я вернулась в Химки ул. Лавочкина, д 8. на свое место работы, в управляющей компании меня встретил директор с которым мне довелось работать это Цупиков Виталий Фёдорович, после того как он узнал что я написала заявление он начал меня обвинять в краже ноутбука и документов и избивать меня в моём бывшем кабинете, после всего ужаса что я испытала, я вызвала сотрудников полиции, и о чудо ноутбук нашёлся и документы оказались на месте. После всего этого я сняла побои зафиксирован факт избиения и надеюсь что будет суд, я надеюсь что таких. нужно наказывать

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не рекомендую

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Менеджеры некомпетентны по многим вопросам, понабрали девочек которые ни черта не соображают, постоянно путаются. В худшем случае динамят. Никто ни за, что не отвечает. После того как дом построили "косяки" свои не исправляют. В общем не доволен покупкой. Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Некачественное строительство

Живем в доме 82а, по Юбилейному проспекту. На этапе ремонта выявилась проблема в виде текущего балкона, как в отзыве ранее. Устраняли силами рабочих, делавших нам ремонт. С МОИСа не спросишь ничего - нулевая ответственность у них после оплаты((((( Но это, как оказалось, самая мелкая неприятность. Во-первых: отсутствующая напрочь шумоизоляция чего бы то ни было! И при ремонте закатай все хоть в 10 слоев шумки, соседи все равно будут знать о тебе всё((( Во-вторых: трубы ГВС! Постоянные протечки из-за некачественных материалов. Трубы изначально со швами, ржавые! От постоянных отключений Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Если хотите потратить деньги на квартиру без права собственности

Где та компания Химкинское СМУ МОИС 1 некогда зарекомендовавшая себя, как самый надёжный застройщик в Химках? Осталась одно лишь название. Это же сколько испытаний приходится проходить людям, которые приобрели жилье на Ленинском проспекте, 24? Про уважение к Дольщикам, на чьи деньги строят быстро забывают. Собрали с людей деньги, и плевать, что люди не имеют возможности оформить квартиры в собственность, дом не стоит на кадастре, это уже проблемы самих дольщиков! Всех, кого угодно, но только не МОИС. Вот что у Застройщика хорошо получается, так это юлить. Разочаровал Застройщик. Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Директор

При встрече разговаривать не умеет хамит, сразу видно отсутствие человеческого отношения к посетителям. После общения остается только осадок что разговаривали с не далеким и глупым не до человеком. Подробнее>>