СПбГУ общежитие N 3 ВО

Комендант общежития Морозюк Юлия Геннадьевна. Не рекомендую идти в подченение к этой даме.Комплекс Царя. Настоящих друзей в коллективе нет. Если вы любите сплетни, пресмыкаться и быть дятлом то место ваше. Порядочным людям делать нечего.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Заселение в общежитие

Вчера, то есть 29.08.16 г. ребенка заселяли в общежитие. Заселение началось в 9 утра, мы заселились только после 19 ч. Очередь была более 240 человек, когда мы заселились, то в очереди было еще более 80 абитуриентов. На звонки, чтобы решили вопрос с более быстрым заселением, был ответ: "А зачем Вы все приехали в один день?" По словам студентов, так продолжается каждый год. Почему нельзя:1. Выслать абитуриентам на навигатор поступающего дату заселения.2. Проводить инструктаж по пожарной безопасности в аудитории группам по 20 человек и более?

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Челябинск Хино - Общежитие Чввакуша

Здравствуйте.Вынуждена была остаться ночевать в общежитии военного городка Чввакуша, т. к. до вокзала было ехать уже поздно.Беременная женщина с сигаретой с 4-го этажа с ее не совсем трезвым молодым человеком невежливо посреди ночи попросили меня покинуть общежитие. Везде окурки, на подоконниках недопитые бутылки водки, при всем состоянии самого общежития, отсутствие даже вахтера, прокуренные кухни и общие коридоры. При том, что там также живут дети школьного и дошкольного возраста. Помещения периодически убираются, но одежда пропахла вся. Извините, раньше было приличнее. Фото делать не было ни желания, ни возможности. При

Челябинская область, Челябинск город, Дарвина улица, 2-В

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ИРКУТСКПРОМСТРОЙ АО ОБЩЕЖИТИЕ отзыв сотрудника Мария

НИКОГДА не связывайтесь с этими жуликами!Вас как меня, кинут на деньги и многократно оскорбят.Я не повелась на угрозы судами и истерики, а просто отказалась от работы с Андреем Микитюком.Андрей Микитюк патологический неуравновешенный и напыщенный грубиян, который кидает людей на деньги с невероятной периодичностью.Все что не сделешь объявляется неправильным и используется как причина кинуть на деньги. Далее Микитюк как и его жена начинают писать злобные письма, хамить и пугать судами, чтобы выманить обратно у исполнителя даже аванс! Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ИРКУТСКОГО МАСЛОЖИРКОМБИНАТА ОАО ОБЩЕЖИТИЕ отзыв сотрудника Понос с глистами от Милавы

Это контора "Рога и Копыта"Торговых отслеживают через телефон и планшет, пёрнешь не в ту сторону на территории, штраф, и вынос мозга от СВ!!! Телефоны прослушивают, ляпнешь что нибудь не лояльное про эту ШАРАЖКУ в телефон, уволят нах...Планы еженедельные, постоянный нервяк! Мотивация меняется каждый квартал, за что платят хрен поймёшь!!!Возврат ТУХЛЯКА ограничен, либо вообще не делается, так что выкупать придётся торговому!!! В офисе стоит прослушка кабинетов, так что СВ и РОП и весь остальной офисный планктон тоже под пристальным вниманием. Зарплата чёрная, оформляют как на подработку на не полный рабочий день. Короче, если ты мазохист и дибил, тебе самое место там! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : общежитие № 7

27.08.2014г. поселила в общежитие № 7 в комнату № 808 и в течении суток не могу отойти от увиденного. Такой антисанитарии в комнате, где проживают трое пятикурсников (на момент нашего приезда они еще не прибыли с места своего фактического проживания) никогда не видела, хотя по специфике своей работы повидала многое. По всей комнате нет чистого места, где бы не было пятен от испражнений тараканов, и самих "трупиков" друзей наших меньших. Когда заселялись в комнату, "помощники- старшекурсники" не смогли открыть ключом двери, пошли к коменданту общежития, та дала указание вышибать двери. Вышибли двери, ужаснулись от увиденного, занесли свои вещи, положили Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СПбГУ

Большинство проблем в обучении на соцфаке связано с работой деканата. Регулярно бывают нарушения правил в составлении расписания экзаменов и зачетов: они не должны проходить в один день, и между ними должен быть промежуток в 3 дня, часто этого не соблюдалось. Также расписание сессии мы узнаем, как правило, достаточно поздно, практически перед самой сессией. Происходят накладки в распределении аудиторий, в расписании может стоять одна аудитория, по факту же в ней может проходить занятие у другой группы. Неоднократно бывали случаи, когда терялись зачетки. Три моих одногруппника сдали зачетки заранее в деканат перед госэкзаменом, и на самом госэкзамене их не могли там найти, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Общежитие Каховка-Аремэкс

мария:

Грязный,вонючий притон!К нормальным жильцам,которые вынуждены там жить много лет не по своей воле,а просто правительство Москвы про них забыло,подселяют пьяниц,мигрантов без документов,кругом разруха,грязь,а квартплата,как за фешемебельные аппартаменты!!Руководство данных аппартаментов все устраивает,набивают карманы и радуются жизни!!! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
г. Дзержинского Общежитие Администрации

инна:

Загаженое, никому не нужное общежитие так называемой "администрации" города Дзержинский! И это в центре города! Права жильцов ущемляют с года постройки этой хрени-1957г !!! Долой предвыборные программы д...ков-давай дело! ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
КОЛОС ОБЩЕЖИТИЕ № 9 отзыв сотрудника maxon7

Ужасный работодатель. Обманывал с зарплатой не раз!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Общежитие сыктгу - Бесчеловечные вахтерши!

В общежитии СыктГУ, по ул. Коммунистическая, д.72, корп.2Б, работают бесчеловечные вахтерши! Должны были доставить посылку с дома, а водитель попал в небольшое дтп. Ждал гаишников. В 23.00 двери в общежитии закрывают, а к водителю еще не подъехали ГАИ. Спустились спросить у вахтерши, откройте пожалуйста дверь, забрать сумку, когда приедут. Получили твердый отказ, прокомментированный тем, что "я не обязана сидеть под Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Общежитие речников ул. Бр. Першиных д. 4 - Беспредел

Здравствуйте! Обращаются к Вам жители г.Благовещенска РБ .проживающих в общежитие речников по адресу ул.Бр.Першиных д4.В 2010г мы уже обращались к Вам с просьбой помочь нам. После Вашего вмешательства наше общежитие должны были передать городу в январе 2011года, но в связи с приходом нового мэра всё затихло.Опять предлогают комерческие договора, высокие тарифы на всё и ни какого ремонта не производят.Огромная просьба Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Общежитие педагогического колледжа - Идиотизм

По адресу: Республика Коми, г.Сыктывкар, Октябрьский проспект. 41., находится общежитие Сыктывкарского Педагогического колледжа. В этом самом общежитии, проживают не только учащиеся колледжа, но и "брошенные" студенты нашего любимиго СыктГУ. Сыктывкарский Государственный Университет, не смог, как обещал, обеспечить всех приезжих студентов благоустроенным общежитием, поэтому то и приходится "выживать" в отвратительных условиях, студентам главного ВУЗа Республики. Среди основных проблем данного общежития наиболее Подробнее>>

02.06.2019
Общежитие ,, Тундра"

ВСЕМ СОВЕТ кто хочет работать с Рякшиевой Ксенией -это просто АД. С ней работать невозможно. Работать уборщицей и дежурной с ней очень трудно.Оно там работает администратором общежития.Коллектив сплотить не может . все от нее бегут .Грубит и обзывает кто проживает там.Ведет себя как дворовая девка. ГДЕ ЕЕ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ. ЗАСЛУЖИЛА НЕУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ КТО С НЕЙ РАБОТАЛ .Очень злая и Подробнее>>

18.03.2020

михаил:
Прошу обратить внимание администрации города Министерства! На убогое состояние общежития!!!! Ненадлежащии, не безопасные условия проживания! Особенно фая первого этажа! Кромешная темнота! Сборище разного сброда. Освещения нет Требуется ремонт подъездных коридоров!!!!! Бардак!

Чита, Фадеева проспект, 4

21.04.2017
ООО"Общежитие№"

А ВЫ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ? Я надеялась, что работа комендантом в семейном хостеле будет тихой и спокойной. Разве может быть по-другому? Старайся, работай и получай по заслугам. Или нет? Но а если и возникнут какие то проблемы, то их всегда можно решить. Ведь так? Я и подумать не могла что столкнусь с таким, я бы даже сказала: такими... А в итоге: хамское отношение и непонимание со стороны руководства. Отсутствие достойной зарплаты и надежды на справедливость. Это началось в самый разгар кризиса. Тендеры нашему хозяину здорово урезали. И получилось так, что реальные и не только...(на которых наши босы здорово и наживались) Подробнее>>

12.07.2018

Татьяна:
Дорогие родители абитуриентов и уважаемые абитуриенты, не советую идти поступать в машиностроительный комплекс ЮУрГТК, особенно иногородним. У нас в Челябинске можно выбрать более престижные учебные заведения. Ничего плохого не могу сказать о монтажном колледже, но о машиностроительном у меня остались негативные воспоминания, которым руководит госпожа Степанова Елизаветта Александровна. Отношение к студентам отвратительное, можно сказать унизительное, очень ужасное общежитие на Марченко 33-а. Очень много в самом здании общежития комаров, потому что весь подвал здания затоплен фекалиями. А клопов тьма тьмущая. И руководству дела нет до этого! Только много пафоса у самой госпожи Степановой, корона у которой на голове полагаю жмет от высокого самомнения о себе, а дел реальных её не видно, только амбиции.... В здании ремонт уже наверное не делался со времен самого Леонида Ильича Брежнева.... Всё ветхозаветное, едва на ладан дышится. Куда только деньги уходят? Один только плюс, что в самом общежитии благоустроенные блочные системы, где в каждом блоке есть туалет и душ. НООО..... и вся водоканализационая система нуждается в замене, трубы старые прогнившие, во многих блоках даже нет воды. Так что думайте дорогие родители куда и во что отдаете своих любимых детей. Самое страшное, что ваши дети пострадают от

Челябинск, Марченко, 33а

06.09.2018

Надежда Владимировна:
Ужасное общежитие. Хамское общение с детьми, даже со стороны воспитателей. Всегда давали понять ребёнку, что он никто, а им все позволено. Пришлось снимать квартиру, лишь бы ребёнок был психологически не травмирован. Наверное на зоне и то лучше обращаются с заключенными, чем в этом общежитии с детьми! Позор!

Тверь, Орджоникидзе, 25

18.05.2017
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзыв Анастасия Горпенникова

Анастасия Горпенникова:
УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!! Сегодня мой муж возвращался с дня рождения, его остановил строж или контроллер, не знаю как правильно его должность называется, начал вымогать у него деньги!! Когда мой муж отказал ему, он отобрал у него чек за оплаченное проживание, пропуск и паспорт. Вызвал своих друзей, они его избили, отобрали телефон и вытащили деньги. Когда деньги вытащили отдали ему телефон, и документы. Муж вызвал полицию, они его задержали, а этих уб...ков отпустили!! Само общежитие тоже не фонтан, двери в душе сломаны, туалеты ужасные

02.08.2018

Алина:
Самое смешное, когда студенты пишут про засранные туалеты. А вам, ребята, кто их засрал-то?? Сами же и засираете, и клопов разводите сами. Если каждый не будет свинячить, то и туалеты с душевыми не будут загажены, их же уборщицы не обязаны за каждым мыть! Я здесь жила недолго, просто неудобно было добираться до вуза, и мы сняли квартиру на троих. Но в МСГ было вполне нормально жить, бесят только мамины дочки-сыночки, которые не привыкли вообще за собой убирать, а привыкли, чтобы им мама попу подтирала и горшок за ними мыла. И вот они приезжают в большой город, отрываются от мамкиной сиськи, и начинают вопить, что им все кругом должны. Ау, ребята, вы не в парке аттракционов, это реальная жизнь!

22.01.2019
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребята, не теряйте свое время НЕ ходите работать на ТКПО, вкалываешь за троих, а зарплату платят копеечную., премию получают только начальники.Пришел увольняться, в о.кадров седая тетка орала и унижала -как вообще таких кадров держат, нормальный начальник давно бы уже такую уволил! мой совет-ищите другую работу!

Рязань, Станкозаводская, 14

15.05.2016
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзыв Slava

Slava:
Общежитие Городской отель в Сокольниках, Бабаевская 4, самое худшее где мне приходилось останавливаться, грязь, тараканы, , курение везде, задыхаешься, по ночам пьянство постоянное, разборки, охрана дальше своего стула не ходит, коменданта не видно, но это такие же приспособленцы, на халяву живут да еще им деньги платят, ездить никуда не надо, как мыши сидят боятся порядок навести, не способны ни на что, охрана просто предмет интерьера, тому кто хочет спокойно жить и работать в Москве долго, здесь не место. Куда только сморят собственники, их бизнес рушится подобным отношением к людям. Тем кто уважает себя, Городской отель в Сокольниках на Бабаевской 4 не рекомендую!

03.02.2018

Гость:
В общем-то сейчас разрешают селиться в 3 человека. Но слишком жестко с электричеством. Типа нельзя гирлянды, удлинители хотят без фильтров запретить, электрочайники запрещены. Из электроприборов только ноуты и утюги. Сейчас в 10 корпусе, не знаю как в других, есть клопы. Это громадный минус. Обработка идет возможно некачественно. Предполагаю это, так как профессиональные компании сначала присылают спеца, который оценивает ситуацию, подбирает препарат и потом в следующий раз приходит и травит. Здесь же просто есть определенный день, в который ведется обработка. И все. Жить в комнате после обработки почти нереально - воняет со всей дури, фиг проветришь. При этом, даже если вы переедете без переноса клопов, то они могут приползти из других комнат. Безвыходная ситуация почти.

04.05.2016
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзыв Карина5454

Карина5454:
Ну что ж. Дошла очередь и этого заведения. Устала писать что много где приходилось жить. Я когда узнала что это общежитие горотеля было уже поздно. Знала бы раньше - бежала бы сломя голову (после того ужаса на Сельскохозяйственной). Ну, думаю, значит судьбы мне тут остановиться. Что ж... Расскажу подробно, чтоб мне потом не сказали что я какие-то отзывы пишу с головы. 1. В общих чертах: Удобное расположение, очень близко от метро. Общежитие очень грязное и плохо убирается. Разрешается пить. Комнаты расположены так что можно заблудиться. 2. Чистота: Моются только полы, пыль вообще не вытирают. Корзин для мусора нет. Очень грязные вытяжки, стены грязные в жиру и остатках пищи. Плитка в душе в сильном налете, в некоторых местах грибок и плесень. 3. В комнате: всего 2 настенных светильника, 1 из которых не работает провода торчат оголенные. Потолок дырявый. Отдам должное, хоть телевизор есть (не суть что он не работает) 4. Постельное бельё старое как и матрац с подушками. Имеются дыры. 5. Хоть персонал вежлив и обходителен. Единственное что мне понравилось. Надеюсь мой отзыв будет полезен и администрация проделает работу над ошибками.

01.08.2014

Гость:
Последнее время много шума и суеты по поводу "комендантского часа"(пропускной режим МСГ).С которым, следует заметить, все были ознакомлены при заселении и согласились, подписав договор найма. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Места в общежитии предоставляются иногородним студентам на период обучения. Даётся возможность получить образование в Петербурге. Мест катастрофически не хватает. Можно поселить и не самовлюблённых ребят, тех,кто не станет пиарится, носится со своими правами, как курица с яйцом. Которые способны считаться с окружающими. Разрешен вход в корпуса в 2 и 4 утра. Ночью с 1 до 6 приходит менее 0.5% от числа проживающих. Абсолютное меньшинство. Не самые лучшие студенты. Все в это время спят,а они шароборятся. Представьте, сосед по комнате является среди ночи, включает свет, хлопает дверью, ест, возится. А то и с компанией себе подобных продолжает веселиться. Нарушает права тех, кто ночью спит, а днём учится и работает. Жильцы соседних с МСГ домов ,к стати, тоже имеют право на ночную тишину. Давайте спросим мнение тех, кто финансирует пребывание "ущемлённых и обиженных" в МСГ. Родителей. Хотят они, чтобы их дети шатались по ночам, а днём спали, не в силах встать и отправиться на занятия? Налогоплательщиков. МСГ финансируется из

07.06.2014

Гость:
На самом деле отзывы весьма преувеличены. Из минусов: Повторюсь насчет 4х-местной комнаты. Тесно. Не хватает личного пространства. Насчёт насекомых, тоже правда. У нас тараканов не было, но были клопы. Мы с ними порядком намучились. То ли травят плохо, то ли у клопов уже иммунитет к травке. А так, они перебегают из комнаты в комнату. Из плюсов: Удобное месторасположение городка. Рядом метро, магазины, аптеки, библиотека, парки, спорткомплексы, прачечные, да и в принципе центр. Я отнесу к плюсу тот факт, что городок закрывается с часу ночи до шести утра. Это на самом деле дисциплинирует студентов. Если же ты пришел после часу ночи, то ты можешь переночевать в хозяйственном корпусе, на улице спать не придётся. Плюс? Я, думаю, да. А так на территории очень чисто и ухожено. Да, на этаже работает 3 душа, с перерывом на проветривание с 12 до 16 и с 00 до 6. Отключают воду. Иногда можно попросить на вахте не отключать, к примеру, до часу. Они вполне лояльно к этому относятся. Привыкаешь к графику со временем. Убирают коридоры, кухни, санузлы 2 раза в день. А то, что к вечеру образуется лютый срач, так это исключительно по вине студентов. Это факт. Тут причина в воспитании. Некоторые

30.01.2014

Гость:
Мой сын- студент 3 курса, учится не на бюджете. Жил в 10 корпусе.на лицо самодурство , самоуправство и нарушение всех законодательств и прав администрацией этого корпуса! К студентам относятся как к скоту! Унизительно и мерзко!!!! Я желаю этим дамам , чтоб к их детям и внукам и правнукам относились подобным образом! Когда ты живешьза 2,5 тыс километров от ребенка и в трудный момент не можешь ему помочь...не дай Бог никому испытать такого!а заведующей 10 корпуса , г-же Вилковой особенно!!!

11.05.2017
ООО "общежитие№"

А ВЫ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ? Я надеялась, что работа комендантом в семейном хостеле будет тихой и спокойной. Разве может быть по-другому? Опять же проблема с жильем решалась сама. Старайся, работай и получай по заслугам. Или нет? Но а если и возникнут какие то проблемы, то их всегда можно решить. Ведь так? Я и подумать не могла что столкнусь с таким, я бы даже сказала: такими... Ну а в итоге: хамское отношение и непонимание со стороны руководства. Отсутствие каких либо условий и достойной зарплаты. И потеря надежды на справедливость. Это началось в самый разгар кризиса. Тендеры нашему хозяину здорово урезали. И Подробнее>>

15.01.2019
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
В объявлении зп 30000-40000 т. р., по приходу в отдел кадров оказывается от 18000 - 25000.БАУЛЬКА справа необузданно хамит и агрессирует. Говорит, что я ничего не умею. Хотя 10 лет на производства отработал. А сама, походу, всю жизнь жопу на стуле протирала. Короче, не советую туда соваться. ЗП копеечные, а к соискателя работы, начиная с неее уже негатив. Уволить на хер её

Рязань, Станкозаводская, 14