Общежитие педагогического колледжа - Идиотизм

По адресу: Республика Коми, г.Сыктывкар, Октябрьский проспект. 41., находится общежитие Сыктывкарского Педагогического колледжа. В этом самом общежитии, проживают не только учащиеся колледжа, но и "брошенные" студенты нашего любимиго СыктГУ. Сыктывкарский Государственный Университет, не смог, как обещал, обеспечить всех приезжих студентов благоустроенным общежитием, поэтому то и приходится "выживать" в отвратительных условиях, студентам главного ВУЗа Республики. Среди основных проблем данного общежития наиболее тяжёлыми являются следующие: 1. Мыши бегают по комнатам и коридорам, обьедая студентов, и мешая им нормально отдыхать. 2. Клопы которые кусают студентов и от которых очень и очень тяжело избавиться, "маленькие кровопийцы" свободно бродят по общежитию, являясь в свою очередь переносчиками инфекционных заболеваний. 3.Туалеты в общежитии без дверей, да ещё и курить в сартирах никто никому не запрещает, вот и ходят студенты только ночью, а если уж "приспичило" днём, то от чужих взглядов не спрячешься! 4. Если вдруг захотелось студенту провести время с друзьями или с любимым человеком в своей комнате, то вахтёры не пропустят никого, так, что побывать в комнате студента могут только близкие родственники, и то если только фамилии одинаковы, иначе - нельзя! Вот основные проблемы, которые заставили меня написать этот текст.Тем самым я проявляю свою гражданскую позицию и хочу чтобы студенты жили лучше.

20.02.2020
Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Общежитие ул.Пирогова д 24 - В общежитие живёт собака

У нас в общежитие на улице пирогова к 519 живёт собака большая которая должна на цепи в своём доме постоянно лает уже сил ни каких нет лает днём и ночью помогите нам пожалуйста. жильцы Пирогова дом 24 Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Первое место после колледжа

Я недавно устроилась в компанию помощником оператора на линии упаковки. Это мое первое рабочее место после того как закончила колледж. Решила уже сьезжать от родиетлей и свою жизнь строить. Раньше уже проходила практику производстве и знала чего ждать. Меня тут...
Физически тяжело весь день на ногах

27.02.2024 | положительный отзыв
Приняли только после колледжа

Устроилась в Аккорд в упаковочный цех, практики в этой области не было. Пришла только после колледжа, но меня настаник научил всему. Главное тут собранность и отвественгость. К счастью с этим у меня проблем нет)) Коллектив приятный, я езжу на рабочем...
Обеды, перекуры все по расписанию

05.01.2024 | положительный отзыв
Устроился после колледжа

В гап попал после колледжа, мне помогли тем что опытного наставника дали, а не просто кинули типа работай как умеешь. Это прям помогло первое время, сейчас то понятно уже что я все сам знаю и умею. Но приятно что вот...

12.08.2021 | положительный отзыв
Моя практика от колледжа

Проходил практику от колледжа в этой организаци. Дружный коллектив, весёлый, но работе не мешало. Отнеслись ко мне хорошо, с пониманием, отвечали на глупые вопросы, помогали. За короткое время узнал много... Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность сотрудникам колледжа

Учиться интересно! Хочется сказать спасибо директору колледжа Сальниковой О. Е., преподавателям Абрамову Ю. Л., Хореву В. В., Соломатовой В. В. - очень интересно ведут занятия, много практики дают!

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

17.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет). Но есть хитрый юридический нюанс, который Подробнее>>

11.03.2019

Россия,  Челябинск