11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Исламиди Дианы Константиновны почти 4 года. Сначала просто, потом по планированию. Ничего лишнего не назначала, отношение у неё было очень хорошее. Под её руководством прошла гормональную терапию, ГСГ, стимуляцию, лапараскопию и гистероскопию. Ну, видимо, помочь мне оказалось не в её силах. Она очень отзывчивый, грамотный специалист и просто хороший человек. Спасибо ей большое! Ходила на УЗИ очень много раз, к разным специалистам. Анализы и мазки готовят здесь очень быстро. Одним словом, клиника мне понравилась. Правда, цены подняли на услуги, дороговато.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ГАРМОНИЯ

Я сегодня 23.11.2016 г. была у гинеколога и мне не понравилось отношение. Было ощущение, что врач неквалифицированный. Она говорила на повышенных тонах. Плюс к всему когда я не поняла её вопроса она с такой злобой мне ответила. После осмотра она совсем мне нечего не сказала. И так как у меня была проблема и за которой я и пришла. Я была в шоке, что мне нечего не прописали не сказали. Она только торопилась домой, хотя когда я днём была, она тоже была дома и мне сказали, что придите вечером. Очень

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ГАРМОНИЯ

Очень плохое отношения. Записалась на приём к гинекологу в первый раз. Пришла на определённое время. Мне дали заполнять анкету, а гинеколог с кабинета кричит потом дашь ей заполнить. А то мне надо ехать собак кормить. Как начался приём так и прошёл. Разговаривать она точно не умеет, а про осмотр вообще молчу, ничего не сказал не посоветовала. Деньги, я выбросила на ветер.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Посещала вчера "Гармонию", которая находится по адресу ул. Чехова, д. 79. Хотелось бы обратиться к руководству клиники-обратите внимание на работу ваших администраторов! Я пришла на приём к Журавлевой, до приёма оставалось 20 минут, я села в коридоре ждать, как тут администратор говорит мне "иди сюда, заполни анкету". С какой, простите, радости, Ваш администратор позволяет себе разговаривать со мной на "ты"? Мне 25 лет, выгляжу я моложе, но это не имеет никакого значения! Я сама работаю администратором в салоне красоты и к нам иногда приходят подростки лет 13-14, так я

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ГАРМОНИЯ

Ужасные хамы, неадекватный врач. Пошла на УЗИ по беременности, врач с порога начал хамить и говорить такие фразы типа "отупела от беременности", "с таким настроением ко мне не ходите и идите вон в "Сибирь". Терпеть это сил не было, до УЗИ так и не дошли, встала и ушла, а врач бежал по коридору с криком "таких ко мне не записывать". Но, видимо, что-то не так у него, у этого врача Лоткарева (или как-то так), с таким столкнулась впервые, просто в шоке. А в "Сибири" сделали УЗИ отлично и даже без

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ГАРМОНИЯ

Пошла на УЗИ по беременности на Чехова, 79 в "Гармонию", с порога врач начал хамить и отпускать фразы такие как "отупела от беременности", с таким настроением ко мне ходить не нужно" и "идите вон в "Сибирь". Что-то явно было не так с настроением у врача. До УЗИ так и не дошли. Наверное, и хорошо, познакомиться тоже не успели, как его (был мужик) зовут даже не стала узнавать! Встала и ушла, а это хамло бежало по коридору с криками "таких ко мне не записывать". С таким хамством столкнулась впервые, больше

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАРМОНИЯ

Договор №522" заключенный с компанией ООО "Гармония" Юридический адрес 641324, Курганская область, Кетовский район, деревня Галишово, Октябрьская улица, дом 36 на поставку арболитовых блоков для строительства дома заключен 22.05.2020г. , поставка материала по договору 05.07.2020г. на сегодняшний дату 08.08.2020г. материал не поставлен заказчику. Подробнее>>

15.07.2020

Павел:
Попал я в эту клинику случайно. Раньше ходил в другую, но мне не понравилось, поэтому решил сходить сюда. Ставили мне керамические коронки. Записался электронно. Назначали время. Все без очереди, очень удобно. Качество обслуживания на высоте! Оборудование новое и современное. Стоматологи вежливые, разговаривают как с ребенком. Да и вообще весь персонал в этой клинике хороший. Никто не кричит, как было в предыдущей клинике. Поставили коронки довольно быстро, где-то за 40 минут. Кстати цены также меня порадовали. Все понравилось. Теперь буду только сюда ходить лечить зубы, и всем также советую.

Краснодар, 1 Мая, 162

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
15.05.2019

Вера:
Ужасный маникюр и педикюр!Инструмент мастер Анастасия должным образом не обрабатывает, ногти стригла простыми ножницами!Сумму запросила в полтора раза больше чем в прейскуранте!!!Никогда больше туда не пойду и Вам не советую

Рязань, Новаторов, 29

24.04.2019 | положительный отзыв

Дущенко Любовь:
На сайте клиники « Гармония» указаны телефоны, которые в действительности не работают. Было бы честнее написать, что для записи к специалистам, нужно приезжать лично, тогда бы больные не сидели у телефона целый день в надежде дозвониться... полнейшее неуважение к людям. Это только начальный этап общения с клиникой, дальнейшее общение со специалистами не внушает энтузиазма...

Краснодар, Постовая, 41

05.12.2018
Гармония - фабрика матрасов и мебели

Геннадий:

Ужасная компания!!! Купил кровать , привезли не качественно выполненную спинку. Написал претензию, отказались менять. Написал отказ от кровать , сразу же согласились на замену спинки. Попросил в качестве компенсации сборку бесплатно( 500 р.) грубо отказали. Никому  не советую тут покупать. Любое другое место, только не в компании ГАРМОНИЯ. ...

610013, Киров, Октябрьская улица, 29 к.а, Нововятский район

28.07.2018
Гармония отзывы

наташа:
Сауна отвратительная,тараканы кишат,бассейны ужастные,вода не меняется по году,воняют холоркой,волосы,слизь на дне,парилки дымят,администраторы хамки,есть одна там с светлыми волосами с начёсом на голове,предлогает свои эскорт услуги,муж даловался,куда смотрит начальство?бардель.

Якутск, Светлый пер, 11

23.05.2018
Гармония

Находятся в г. Бердске по адресу ул. Ленина 89/1, кабинет 200. ИП Ширяева Юлия Ивановна. Очередная отрыжка компании Тяньши, будут обещать работу и научить строить бизнес, в итоге станут постоянно тянуть с вас деньги и требовать торговать их бадами. Регулярно зовут себе идиотов на разные вакансии, хотя по сути цель одна: сделать из вас дистрибьютора, а точнее, торгового представителя Тяньши Подробнее>>

04.12.2017
Гармония, оздоровительный центр

Мария47:

Я девушка, которая очень щепетильно относится к своему внешнему виду, для меня это очень важно с различных точек зрения. Такое отношение к внешности у меня сформировалось, потому что мне нужно всегда быть в хорошей форме, ради неугосающего внимания своего мужа ко мне, а также в связи с моей представительной профессией помощника депутата.Стараюсь всяческими способами в домашних условиях поддерживать свою красоту различными косметическими средствами. Но в последее время то ли из-за переутомляемости, то ли из-за постоянных стрессов на работе я стала замечать за собой, что кожа лица стала немного грубее и появились черные пятнышки в порах кожи, что подкреплялось мешками под глазами. Собственными силами я это исправить не смогла как не пыталась, поэтому решила обратиться за помощью к профессионалам. Решила на поиски подходящего оздоровительного центра пойти в сеть интернет и почитать отзывы.Среди различных предложений я выделила оздоровительный центр «Гармония» Тюмень ул. ...

Тюмень, Ленина улица, 2А стр. А1, этаж 5, офис 502

19.06.2017
Группа компаний "Гармония"

Компания ужасная. Работают в основном только чьи-то жены, чьи-то мужья, любовницы ( кстати это даже не скрывается не от кого), подруги, друзья. Если ты пришел (ла) со стороны, то об тебя просто вытрут там ноги. Зар.пл. вся почти черная, еще из неё вычитают 10%, кризис у них якобы. Постоянно задерживают на 2-3 месяца. В бухгалтерии и в кадрах сидят одни жены или любовницы или самих учередителей или каких-нибудь начальников. Торговым невыносимо работать в этой компании, на них постоянно вешают долги других торговых представителей (у которых например: мама работает в бухгалтерии, неужели он будет заниматься такой шнягой). И потом их штрафуют и вычитают из зар.пл. эти долги служба безопастности. Вообщем люди со стороны им нужны только для того что бы повесить на тебя кучу работы, не фига не платить, а потом еще и оштрафовать и выкинуть на улицу. О ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень хороший салон.В нем так уютно,как дома.Коллектив и сервис супер

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

19.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Салон понравился,хороший коллектив,мастера знают свое дело,приятно приходить,уходишь всегда в отличном настроении.

28.07.2015 | положительный отзыв

Света:
Зашла случайно,ходила по Флагману время убивала. Сделала стрижку и укладку. Очень понравилось,в следующий раз приду на лечение волос.

23.12.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Зашла туда случайно,просто по интернету увидела,что рядом с домом есть салон. Так вот решила пойти подстричься и поправиться.Краски у них итальянские и японские,ну очень хорошие,волосы мои от нее стали шелковистые и блестящие как никогда.Я осталась очень довольна. Теперь хожу только туда.

16.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Салон понравился,зашла туда по причине что испортили волосы в другой парикмахерской,все исправили поличили. Вообщем я счастлива спасибо!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гармония

Делала пластику увеличение груди под молочную железу, пол года назад в клинике Гармония.Хамское отношение...после того как с тебя возьмут деньги ты никому не нужен!!!!Не обращайтесь туда!
не найдены ... Подробнее>>

06.03.2015
Отзывы о компании Гармония

не найдены
Очень хороший центр, созданы все условия для занятий творчеством. Радует, что большой выбор кружков: и ИЗО, и бисероплетение, и канзаши, и языки - и все в одном месте. А главное бюджетные цены. У нас многодетная семья, нам даже еще скинули оплату за двух детей. Хорошие, профессиональные педагоги. Спасибо вам. ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская Академия "Гармония"

Старшего сына в детский сад отдали в 1.6. Не могла долгое время определиться с выбором - в какой именно сад отдавать малыша. Отзывы о детских садах в интернете очень разные - поэтому решила обратиться за помощью к родителям, чьи детки уже посещают дошкольные учреждения. Отдавать сына в частный детский садик я даже не думала, считала - зачем переплачивать в 4(!) раза дороже, если там также за ними смотрят и кормят. Но подруга объяснила - в частных садах деток в группе всего по 10 человек и внимания им уделяется гораздо больше, каждый день проходят развивающие занятия и обучение в форме Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК Гармония

Доверившись сайту, ТК Гармония, мы перечислили им предоплату 100% за доставку и покупку дорогостоящего оборудования. После чего телефон, сайт, электронная почта стали недоступны. После недолгих поисков в интернете выяснилось, что мы далеко не первые пострадавшие от действий этих людей, на учредителя зарегистрировано более 40 организаций. Если у вас есть возможность помочь нам установить с ними связь, были бы очень признательны. ТК Гармония зарегистрирована в г. Санкт-ПетербургеДиректор - Белов Максим СергеевичУчредитель - Борисенко Евгений ВладимировичОбщение происходило через почты info..[]..logistikcentr.ru, director..[]..logistikcentr.ru и телефоны: 8 812 425 3067, 8800 333 6853 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гармония»

Основное название: Гармония Другие названия: Аквариумный магазин Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: more72.com Телефоны: 89129966669 Эл. почта: h2ok72..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Все для аквариума. Изготовление и обслуживание, оборудование, декорации и рыбы. Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гармония»

Новое начальство приехало из Лубнов и с января 2015 начало разваливать торговый дом. Абсолютное неграмотное управление бизнесом.Начала разваливаться команда,которая работала сплаченно почти год,люди стали уходить.Зарплату стали урезать с каждым месяцем.На должность нач.торгового отдела взяли "дебила",по моему-бывший наркоман.Просто потихоньку разваровывают склад,денег при увольнении не платят,очень жаль просто силы бывших руководителей,которые все это открывали.Никому не советую идти туда работать,пообещают денег-а потом просто кинут.
Молочка хорошего качества. ... Подробнее>>