Гармония, оздоровительный центр

Карина241:

Карина241
Медицинский центр Грация на Ленина 2а очень хороший центр. Специалисты помогли мне сбросить лишний вес, от которого я целый год не могла избавиться. Сейчас у меня красивая стройная фигура. Спасибо специалистам!
Алена
Лучше, чем в Медицинском центре Грация на Ленина 2а нигде не удастся так эффективно сбросить вес и избавиться от целлюлита и вообще привести себя в полный порядок. Подкупило меня первое посещение в центр бесплатно и так я посетила там и диетолога, и массажиста и косметолога. К лету мне за месяц удалось 9 кг сбросить и все это благодаря консультации диетолога и антицеллюлитному массажу
Полина
Ездила на биоревитализацию в Медицинский центр Грация на Ленина 2а. Неплохо делают укольчики, у меня синячков почти не было.
Инна
Около месяца назад пригласили меня сюда на бесплатную диагностику, впечатления остались положительные. Отношение к клиентам здесь супер, специалисты с хорошим опытом. С удовольствием приду еще.
Кира
О медицинском центре Грация на Ленина 2а я узнала от девушки, позвонившей мне по телефону. Так как я сейчас не работаю и времени свободного тьма, я все же выслушала ее до конца)) Понравилась по описанию антицеллюлитныя программа. Записалась, пришлось ждать пару недель. Если ходить регулярно и пройти курс, результат можно получить убедительный. Я довольна. Через месяц снова буду записываться для достижения максимального эффекта.
Варвара
Я посещала Медицинский центр Грация на Ленина, 2а всего один раз. После нескольких назойливых звонков решила посмотреть, что же в нем такого необыкновенного. добиралась долго, несколькими видами транспорта (живу далеко). косметолог понравилась - толковая. Я сделала диагностику и ультразвуковую чистку кожи лица. Неплохо, должна сказать. результат понравился
Ирина
Я уже давно посещаю оздоровительный центр "Гармония". Часто заказываю почти все виды массажа, потому что это волшебно расслабляет после тяжелой рабочей недели. К тому же это полезно для здоровья. Было много мест, где я пробовала данную процедуру, но лишь здесь специалисты работают качественнее всего. Мне нравятся работники данного центра, так как они приветливы и вежливы к каждому клиенту. Всем советую!
Болотникова
Так славно было оказаться посреди приглашенных в центр Гармония, совсем бесплатно! Тесно в самом центре, однако от это не отменяет того, что там работают отличные специалисты косметологи.
Лиза Кучеренко
Я очень благодарна оздоровительному центру «Гармония» за качественно предоставленные услуги. Центр был очень чистый, ухоженный и уютный, атмосфера очень дружеская и веселая, было видно что ремонт сделан не так давно, оборудование новое и в отличном состоянии, мне здесь правда было комфортно. Специалист  сразу же мне понравился своей внимательностью и вежливостью, но в процессе работы он еще и показал свою образованность и мастерство.В итоге я добилась поставленной цели, я стала такой, какой мечтала быть все свои сознательные годы, я не могу просто передать словами как я счастлива, как я благодарна специалистам Медицинского центра Гармони.
Ника
А зря я недооценивала раньше подобные центры красоты. Пришла сюда за курсом массажа,  хотела сначала пойти в поликлинику, но там еще запись были на несколько недель вперед, а мне нужно было сейчас. Были очень зажаты и забиты мышцы в спине, плечах и шее, это все из-за спорта, не хватало растяжки. Здесь меня быстро на ноги поставили, напряжение начало уходить уже после первого же сеанса!
Вета
Хорошее место, чтобы скоротать вечер в обществе приятных людей, то бишь профессионалов центра, которые ухаживают за твоим личиком и подскажут как эффективней ухаживать за собственной кожей.
Ольга
Я так рада, что мне позвонили из этого центра и предложили к ним записаться на бесплатный прием. У меня, как раз был отпуск, поэтому я решила не отказываться. Мне нужно после зимы сбросить 10 набранных кг, срочно нужен был совет хорошего диетолога. В этом центе есть такой специалист, я с ним пообщалась, получила рекомендации по правильному питанию. Начинаю работать над собой и худеть))
Вика
Классный центр, помогли мне успешно похудеть. Врачи адекватные и подкованные, с успехом работают над проблемами. Скидывать вес начала не сразу, но зато потом как началось. Очень хороший результат.
Лиза
Скажу просто спасибо салону, за качественную работу с моими волосами!) Сейчас не стыдно их распускать))
ermakovaanna99
Центр хороший, современный. Делала здесь процедуры по восстановлению восстановлению волос, осталась довольна.
Ирина
Была в этом центре на процедурах по снижению веса. Очень эффективно! Современное оборудование и внимательная косметолог. Для меня была индивидуальная программа.
Маргарита
Посещала центр уже где-то пару раз и все процедуры, которые я проходила мне очень понравились. Вот последний раз была на ультразвуковой чистке лица, процедура прошла на ура, отдельное спасибо косметологу, который ее проводил и за то что дали советы, как можно ухаживать за кожей лица дома. Центр мне понравился, внутри чисто, персонал приветливый и цены за процедуры небольшие. В целом, рекомендую!
Нина Ладухина
Курс микротоковой терапии кожи лица, который начала в этом медицинском центре проходить, примерно после моего третьего посещения начал давать видимый результат, который мне косметолог во время первого посещения обещал.
Полина Щербакова
Пигментные пятна были моей серьезной проблемой, но с помощью процедуры осветляющий уход я вернула своему лицу однотонный цвет, за что спасибо косметологу из данного медицинского центра.
julyvlas
Мне поступило заманчивое предложение от оператора. Пришла на бесплатную процедуру,  получила очень приятный уход за кожей лица!
Марьяна
обрадовалась когда позвали, тем более на бесплатную процедуру. Сразу побежала, сходила на массаж. Ммм, отличный день.
Маша
Из звона кол центра узнала о существовании этого салона, решила сходить. Брала для начала процедуру ухода за волосами.  Мастер очень бережно обращалась с ними, когда выполняла маску и остальные процедуры, мне понравилось отношение и результат получила хороший.
Анна
Я решила стать клиентом оздоровительного медицинского центра "Гармония" благодаря совету своей тети, которая уже на протяжении ни одного месяца является постоянной клиенткой здешних косметологов и всегда остается довольна их работой. На данный момент времени я нанесла покамись всего один визит - прошла общую диагностику. Уровень отношения к посетителям и оснащение кабинетов меня устроило.
Валентина Завьялова
Подругу пригласили в этот центр на процедуры, ну и я решила за компанию сходить и для сравнения записалась на аппаратную чистку лица. Косметолог предложила мне провести ее ультразвуком, так как повреждений она на коже почти не оставляет. Раньше я такой не делала, но поверила специалисту и согласилась. Очень понравилась процедура, да и косметолог просто профессионал своего дела.
Оля Тихомирова
Я отношусь к числу тех женщин, у которых на лице после родов остались пигментные пятна. Когда терпение пользоваться тональными кремами для скрытия у меня закончилось, я решила пройти процедуру осветляющего ухода. Посоветовавшись со своими подругами я узнала, что сделать это профессионально смогут косметологи из медицинского центра Гармония. Уже после второго посещения данной клиники мои пятна стали практически не видны.
Валентина Термилина
Подруга позвала сходить в этот центр за компанию, когда ее саму сюда пригласили по телефону, ну и я решила сходить попробовать и записалась на чистку лица. Провела мне ее косметолог ультразвуком, да так не плохо, что я стала подумывать о смене своего мастера. На процедуре я просто отдыхала, а у своего косметолога - два дня еще никак не могла отойти от кошмарных воспоминаний и думала везде так. Благодарна мастеру этого центра за полученное удовольствие и отличный результат.
Malinka
В плане оздоровительных процедур действительно один из лучших центров в городе. Я тут была на обычном массаже (курс, 8 процедур в течении месяца) и делала профилактические процедуры для волос. Могу отметить грамотность и профессионализмом специалистов, которые со мной работали. Действительно показали себя отличными профессионалами. Советую центр.
Inga Somina
Привет девчонки, напишите кто еще постоянно ходит в оздоровительный центр «Гармония» Тюмень ул.Ленина 2а, поделитесь своими впечатлениями. Мне лично очень понравилось и я собираюсь регулярно его посещать. Я вот обратилась в оздоровительный центр Гармония и оказалось, что в нем работают настоящие мастера своего дела и прекрасные специалисты в сфере красоты и здоровья. В этот центр я попала не случайно. Сначала мне о нем рассказала двоюродная сестра, она постоянно ездит на различные процедуры в этом центре. Она постоянно хвалила оздоровительный центр Гармония и давно предлагала мне обратиться сюда с моими проблемами. У меня были небольшие проблемы с кожей лица, и с волосами немного, постоянно появлялись мелкие противные прыщички акне, из-за чего я постоянно мучалась и комплексовала. Оказалось, что оздоровительный центр Гармония расположен совсем недалеко от моего дома. Поэтому когда в очередной раз сестра приехала ко мне в гости я согласилась на ее уговоры и пошла с ней на разведку. Я пришла, сначала просто решила посмотреть какой у них перечень процедур, какие услуги предоставляет этот оздоровительный центр Гармония. Была приятно удивлена тем, как там красиво и уютно. Видно сразу, что центр заботится о пациентах, очень комфортная обстановка, хороший свежий ремонт, очень приятный, отзывчивый и что главное вежливый персонал. Ознакомилась с перечнем всех процедур, он довольно обширный и доступный для всех, кто хочет следить за собой и избавиться от любых проблем во внешности. Но все равно сначала ввела в гугле "оздоровительный центр Гармония Тюмень" и решила прочитать в интернете все отзывы, какие смогла найти. Они оказались очень хорошими и в них люди не просто хвалили, а рассказывали как обращались в оздоровительный центр Гармония и как им помогли специалисты. Это меня немного успокоило и я решила довериться мастерам именно этого центра. Я сразу позвонила им и девушка на ресепшене записала меня на следующий день на консультацию врача-косметолога. Когда я пришла, девушка-администратор сразу же провела меня в кабинет к моему специалисту. Никаких очередей как в поликлиниках, все четко по индивидуальному времени, везде так чисто и аккуратно, как будто во дворце. На консультации врач-косметолог оказалась очень внимательна, задавала много вопросов о моем здоровье, видно было что она очень компетентна и имеет многолетний опыт работы. В итоге она определила, что мне нужна чистка кожи лица. Предложила сразу же и провести эту процедуру. Она делала все очень аккуратно, предельно внимательно и профессионально. Я чувствовала себя как в раю, давно я так не расслаблялась, было так легко и приятно, словами не передать. По окончанию процедуры специалист еще и дала мне необходимые рекомендации по уходу за кожей. Мне так понравился эффект, что я решила пройти комплекс процедур по уходу за собой. Записалась и на дарсонвализацию и на комплекс по уходу за лицом. Теперь после месяца регулярных процедур я выгляжу и чувствую себя намного лучше, стала увереннее и многие старые знакомые отметили как сильно я изменилась и похорошела. Я стала постоянной посетительницей и в свободное время лечу в оздоровительный центр Гармония как на праздник. Моя кожа просто сияет, стала гладкой как у младенца. От проблем с кожей и от постоянного акне на благодаря заботам моего персонального косметолога и аппаратной косметологии лица не осталось и следа. Я забыла о том, что когда-то переживала из-за этих проблем до приступов депрессии. Оздоровительный центр Гармония - это действительно место где высококлассные специалисты дарят людям праздник, помогают всегда выглядеть великолепно, быть привлекательной и оставаться неотразимой любой женщине. Ухаживать за собой и заботиться о себе необходимо, но часто нам не хватает знаний, поэтому нужен профессионал, а еще лучше команда первоклассных профессионалов, которая придет на помощь и поможет выглядеть всегда на все тысячу процентов красивой и быть уверенной в своей красоте. Теперь я знаю что если мне нужна будет консультация специалиста-косметолога и профессиональный уход за моей кожей я в любой момент могу обратиться в оздоровительный центр Гармония Тюмень и мне помогут с максимальным вниманием и заботой обо мне и моем здоровье. Благодаря уходу и мастерству этих волшебных специалистов мне стали больше внимания уделять и на улицах и на работе. Это окрыляет и помогает в повседневной суете чувствовать себя настоящей королевой каждый день. Теперь я хочу еще сделать приятный подарок ко дню рождения моей маме и подарить ей комплекс анти-возрастных процедур anti-age, фотоомоложение и комплекс по уходу за кожей лица, чтобы она дольше оставалась молодой и красивой, чтобы она улыбалась и тоже почувствовала себя королевой, как чувствую себя сейчас я. Этот оздоровительный центр оказался не просто салоном красоты, а организацией с высококлассными специалистами, которые могут решить любые проблемы с вашей внешностью и красотой. Спасибо им большое за подаренную радость и уверенность в себе.:-)
Светлана Дроздова
Мне давно рекомендовали этот центр, убеждали, что нигде не делают так безболезненно чистку лица, как в Гармонии. Поэтому, когда мне позвонили из этого центра сами, то решила согласиться и записалась на ультразвуковую чистку. Действительно, косметолог здесь работает аккуратно и процедура была не только безболезненной, но и чисто выполненной. Уже через пару дней на лице не было видно никаких следов от чистки, хотя ранее они заживали не меньше недели.
Софья Ковальчук
Я сюда обратилась, когда, наконец, решилась два небольших шрама убрать, а узнала я о том, что в этой клинике такие процедуры проводят, от девушки оператора, которая приглашала воспользоваться их услугами. После тщательного осмотра, косметолог констатировала: так как шрамы не глубокие, то их можно убрать срединным пилингом, но прийти на эту процедуру нужно будет зимой. А то летом можно пересушить кожу да еще и пигментные пятна заработать. Убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы. Недавно мне удалили эти неприятные рубцы и без всяких последствий.
Мария47
Я девушка, которая очень щепетильно относится к своему внешнему виду, для меня это очень важно с различных точек зрения. Такое отношение к внешности у меня сформировалось, потому что мне нужно всегда быть в хорошей форме, ради неугосающего внимания своего мужа ко мне, а также в связи с моей представительной профессией помощника депутата.Стараюсь всяческими способами в домашних условиях поддерживать свою красоту различными косметическими средствами. Но в последее время то ли из-за переутомляемости, то ли из-за постоянных стрессов на работе я стала замечать за собой, что кожа лица стала немного грубее и появились черные пятнышки в порах кожи, что подкреплялось мешками под глазами. Собственными силами я это исправить не смогла как не пыталась, поэтому решила обратиться за помощью к профессионалам. Решила на поиски подходящего оздоровительного центра пойти в сеть интернет и почитать отзывы.Среди различных предложений я выделила оздоровительный центр «Гармония» Тюмень ул. Ленина 2а, который отличался обилием положительных отзывов от реальных посетителей, так же нашла их в контакте vk.com/har..2t выкладывают разную интересную информацию, так же там есть номер телефона для связи, можно позвонить уточнить любой вопрос. Позвонила по телефону и трубку подняла миловидная девушка, которая в вежливой форме, грамотно и доходчиво рассказала про все возможные услуги, которые предоставляет оздоровительный центр Гармония.Я выбрала для себя процедуры по уходу за кожей лица и записалась на прием. Уже на следующий день я в расположении духа направилась в оздоровительный центр Гармония Тюмень. Перешагнув порог оздоровительного центра Гармония я словно окунулась в не угасающую вездесущую атмосферу комфорта и уютного времени провождения, который витал в помещении. Повсюду в оздоровительном центре Гармония была чистота и порядок, пришло в голову объяснение, что работница по уборке, со шваброй не растается, пол был вымыт идеально. Также, что стоит отметить, сразу в глаза бросилась видно только недавно сделанный ремонт, который благоухал новизной со всех сторон как ни посмотри: это и новенький только, что выложенный пол из плитки, это только покрашенные с красивыми рисунками стены, это и великолепно и ровно сделанный потолок.С чувством полного блаженства от того впечатления, который произвел на меня оздоровительный центр Гармония при первом моем знакомстве с ним, я подошла к девушке на рецепшене. Милая девушка с улыбкой на лице вежливо по приветствовалась со мной и уточнила моё имя для того, чтобы проверить мою запись. После того как меня в книжке записей нашли, мне предложили подождать на кушетке и посмотреть телевизор при этом угостив чаем и конфетами, потому как я на 10 минут пришла раньше указанного времени.Когда моё время настало, девушка в доброжелательной форме продолжая со мной беседовать и с улыбкой на лице сопроводила меня по коридорам, которые также меня поражали своим шикарным ремонтом и вездесущей чистотой, к кабинету принимающего специалиста. Зайдя в кабинет к доктору я практически не удивилась тому, что у него стояло новейшее оборудование, при помощи которого он делал манипуляции и выполнял свои лечебные функции. НЕ удивилась потому как поняла для себя, что в оздоровительном центре Гармония, по другому быть не может, сложилось впечатление, что у них негласный девиз - самое лучшее и новое у нас. Доктор оказался человеком, который глубоко разбирается в той проблеме с которой я пришла, он пояснил все причины возникновение у меня моей проблемы и грамотно и интересно предоставил всю необходимую информацию, которая касалась косметологи кожи лица.После консультации он сделал диагностику на специальном оборудовании и вынес профессиональный вердикт. Согласно, которому я должна была в течении трех недель приходить в оздоровительный центр Гармония Тюмень для получения косметологических процедур под чутким руководством данного специалиста. Каждый мой день когда я собиралась на процедуры в оздоровительный центр Гармония, я собиралась словно на праздник, настолько великолепное впечатление на меня произвело первое мое посещение данного центра. Казалось, что начало этой сказки положено, а конец я просто не хочу чтобы наступал.Каждый раз когда я переступала порог оздоровительный центр Гармония я окуналась всё в туже комфортную и уютную атмосферу, повсюду всегда был порядок и чистота, девушки на рецепшене менялись, но не менялось отношение к пациенту, всё та же вежливость, доброжелательность и желание всячески помочь клиенту, для его как можно удобного прибывания в оздоровительном центре Гармония. По истечению трех недель и проведения всех необходимых процедур, я увидела в отражении зеркала обновленного человека, кожа была гладкая и чистая, ушли мешки под глазами, отечность кожи полностью снята, я буквально стала моложе лет на 5.Такого оглушительного результата я не могла себе даже представить, даже муж который никогда не выделялся в обилии комплиментов, рассыпался на всяческие похвалы в адрес моей внешности. Осталась очень довольна оздоровительным центром Гармония за оказанные услуги.
Лада Морозова
Полгода назад в одном косметологическом салоне делала себе ручную чистку лица и целую неделю кожа заживала. Зареклась больше в него идти и решила подыскать себе другого косметолога. А тут как раз позвонила оператор этого центра и предложила их услуги. И хотя я слышала от подруги много хорошего о специалистах этого центра, но согласилась с опаской. Но оказалось, что зря боялась: косметолог провела процедуру с высшей степенью профессионализма. Боли я почти не почувствовала, да кожа восстановилась за пару дней. Рада, что согласилась на посещение.
Марина Иронова
Только вчера побывала в первый раз в этом центре красоты на приеме у косметолога. После проведения тщательной диагностики, я решила сделать омолаживающий пилинг. Данной процедурой пользуюсь впервые, поэтому было интересно увидеть финальный результат. Благодаря профессионализму работающего со мной косметолога, эффект от пилинга меня приятно удивил - морщин стало заметно меньше.
Евгений Потапов
Я тоже в Гармонию попал после звонка девушки-оператора из колцентра. Сначала думал что развод какой-то, сказали был кто-то из моих друзей и оставил мой номер. Решил съездить из любопытства, уж очень слово бесплатно привлекло если честно! Попал к косметологу, провели мне чистку лица. Результат меня удивил, даже и не думал, что кожа может выглядеть такой здоровой.
Вероника Светличная
Прошел год после того, как родила ребенка. Появилось немного времени заняться собой и привести тело в порядок. За время беременности и кормления ребенка я набрала лишний вес и сама с ним уже справиться не могла. В центре Гармония со мной работал прекрасный специалист-косметолог. За месяц процедур я сбросила 6 кг и при этом кожа подтянулась, а не обвисла.
Виктория Лазарева
В оздоровительный центр «Гармония» я попала по приглашению его оператора. Девушка вежливо и ненавязчиво перечислила все услуги, которые они предоставляют своим клиентам, и пригласила прийти на процедуру по коррекции фигуры, если она в ней нуждается. У меня вообще нет знакомых, фигура которых не нуждается ни в каком исправлении. А уж моя тем более и я давно уже собиралась ей всерьез заняться. Программу по снижению веса специалисты центра, для меня, разработали индивидуально, да и диету подобрали вполне подходящую. Теперь я пунктуально следую всем рекомендациям профессионалов и упорно двигаюсь к своему идеалу.
Елизавета Семина
Я обращалась к специалистам этого оздоровительного центра с проблемой избыточного веса. Правда вес я набрала не такой значительный, чтобы паниковать: всего около трех килограмм, но зато очень быстро. При помощи диеты, подобранной для меня специалистом диетологом и комплекса необходимых процедур, мою фигуру так же быстро привели в норму. И главное: я получила очень полезные рекомендации в отношении того, как оградить свой вес от подобных скачков.
АнжеликаРостовская
Решила скинуть лишний вес перед грядущими праздниками. Не знала, к кому обратиться за помощью в таком компетентном вопросе, пока мне не позвонили с данного центра красоты и здоровья и не предложили посетить кабинет диетолога. Всего за 1 месяц я сбросила 9,5 кг под чутким руководством местного специалиста по коррекции веса. Отмечу, что мне ненужно было сидеть на вредных для здоровья диетах.
ДианаКарпенко
Пришел сюда я не спроста - давно собиралась заняться собой, а тут как раз к мне позвонили из кол-центра данной клиники и на процедуры косметологические пригласили. Первый визит носил ознакомительный характер. Удостоверившись, что тут работают опытные косметологи и соблюдены санитарные условия, я записалась на следующий день на комплексную чистку лица.
marinasuhoveeva.ru
Очень жаль, что в моём городе нету такого оздоровительного центра. В Тюмене была всего один раз по работе и заходила по приглашению моей коллеги на чистку лица. Впечатления остались только положительные. Тебе настолько там рады, чай, кофе, чуть ли ни завтрак в постель)) результатом после процедуры я осталась довольна. Обожаю подобные заведения, когда жила в Екб, тоже ходила в центр красоты наподобие.
Яна Вовченко
Мне позвонили из Медицинского центра Грация на Ленина 2а и пригласили на бесплатную процедуру. Я не стала отказываться и решила сходить на консультацию к диетологу. Доктор оказался очень хорошим, потому что дала исчерпывающую информацию, касательно моей проблемы с лишним весом и предложила под её чутким руководством работать над сбрасыванием лишних килограмм. Я согласилась. После чего мне составили индивидуальную диету и назначили специальные процедуры. После полного курса лечения я сбросила практически 11 кг., что меня очень радовало и за что я очень благодарна диетологу, и центру в целом.
Ксения42
У меня на ногах был ужасный целлюлит и подруга порекомендовала мне обратиться в медицинский центр Грация на Ленина 2а. Я записалась заранее, мне порекомендовали походить на антицеллюлитный массаж. По стоимости вышло недорого, поэтому я и согласилась. После всего курса массажа заметила, что от целлюлита и следа не осталось. Спасибо большое специалистам!
МаринаНичаева
Заинтересовали услуги лазера Eraser C-RF, у него широкое применение, я делала удаление небольшого шрама с ноги.  Медицинский центр Грация на Ленина 2а оказался самым ближайшим местом, где есть эта услуга.
Ирина Веч
В Медицинском центре Грация на Ленина 2а очень хорошие массажисты, хожу сюда постоянно. мне все нравится: персонал вежливый, позитивный, сам центр чистый ухоженный, все отлично!
Лариса
По предварительной записи попала в Медицинский центр Грация на Ленина 2а. Курс антипигментации у них прохожу вот уже 4 месяца. Результат вижу - пятна на лице стали бледнее, почти исчезли.
Карина
В Медицинский центр Грация на Ленина 2а я попала по звонку: позвонила девушка, представилась, предложила пройти программу по коррекции веса. Решила попробовать: пришла, пообщалась с диеотологом, записалась на программу. За два месяца хорошо скинула. Главное - прислушиваться ко всем советам диетолога и соблюдать правила.
Анна
В Медицинский центр Грация на Ленина, 2а пришла на ультразвуковую чистку лица. Выполнили всё достаточно хорошо и моё лицо стало выглядеть гораздо лучше благодаря Вашему центру)
Яна121
Обращалась в данную центр после того, как мне позвонила девушка и предложила услуги центра. Я согласилась, потому как на тот момент имела проблему с выпадением волос. Пришла на прием к профессиональному трихологу, который произвел на меня впечатление человека, который глубоко разбирается в моей проблеме, потому как после консультации и обследования назначил мне действенное лечение процедурами и средствами, результатом которого стало прекращение выпадения волос. Я оказанными услугами осталась очень довольна.
Татьяна К
Пришла по приглашению в этот оздоровительный центр. Понравилось, что ко мне подошла администратор и проводила в кабинет косметолога. Была на процедуре по уходу за кожей лица - чистка, масочка, массаж. Ручки у косметолога - волшебные (видно, что профессионал своего дела). Сейчас у нее делаю инъекции по подтяжке кожи лица - эффективные, выгляжу моложе.
Лера
Мне очень помог данный оздоровительный центр. Приходила сюда подлечить свои волосы после многих окрашиваний. За несколько посещений нам удалось привести их в человеческий вид, это радует.
Марина
Прошла в этом центре курс по восстановлению волос. Эффективно - перестали выпадать и растут лучше.
Ольга
Хороший оздоровительный центр с большим количеством процедур. Все тут нравится и проблем не возникало.
А. Бурдейная
Меня пригласили по телефону прийти на одну из бесплатных процедур. Отказываться на стала и в последующий день пришла в оздоровительный центр. Персонал тут очень приветлив. В помещениях центра царит полный порядок. Специалист, который проводил диагностику кожи лица по окончанию процедуры я получила некоторые рекомендации по поводу будущего ухода за лицом.
Мара
Мне также нравится их подход, стараются для удобства и качества услуг для клиента. Пришла туда с плачевным состоянием волос. А по результату ряда процедур получилось вернуть им красоту. Поначалу прошла осмотр у доктора, потом восстанавливающие маски, процедуры на их фирменной установке, в общем итогом очень довольна. Данный центр для меня номер один.
Алина
Нормальный центр, хожу сюда на антицеллюлитный массаж. Прошла уже шесть процедур и удалось добиться отлично результата. Надеюсь, что еще через несколько процедур целлюлита вообще не останется.
Юдина Гаврилова
Я в Гармонию пришла с проблемой косметологического характера, имеется у меня некие трудности с кожей лица. Косметолог мне попалась очень квалифицированная, сходу провела диагностику, поведала, как мне лучше ухаживать за кожей, какими средствами воспользоваться, какие процедуры мне показаны. В данный момент прохожу у них курс, очень довольна итогом, как говорится, он на лицо!
Марго ОО
Оказалась там почти случайно, очень понравилась фотоэпиляция и сам центр, и люди что там работают
Лама
приятный центр, с вежливыми людьми, которые по-настоящему хотят вам помогать. Таких мест не много.
Евгения С.
попала на прием необычным способом, по звонку оператора, какой-то женщины. Позвали приийти в центр и пройти бесплатно процедуру, любую которую я выберу. Я пошла к косметологу, т.к. давно у него не была. Мне очень понравилось отношение и те процедуры что она сделала для меня, хотя и не бесплатно. Поэтому буду рекомендовать центр своим друзьям и знакомым.
Марфа
пригласили и я пришла. Хотела попасть на криотерапию и попала, была первый раз, так понравилось, завидуйте.
Екатерина
Я начала доверять уход за собой здешним косметологам ровно месяц назад, когда побывала тут на общей диагностики состояния кожи моего лица. После тщательного обследования были установлены максимально точно имеющиеся у меня проблемы, а также рекомендован ряд косметологических процедур, для их устранения. На данный момент прохожу парафинотерапию, которая действительно морщины помогает разглаживать, даже глубокие.
Оля Вагонина
Этот медицинский центр я начала посещать не одна, а вместе со своей подругой. Именно ее сюда по телефону пригласили на прохождение процедур косметологических. После того, как общую диагностику прошли, вместе с ней решили записаться на полный курс парафинотерапии. Решение мы приняли верное, в чём мы убедились уже после второго посещения, так как морщинки стали действительно разглаживаться.
Наталья
Я раньше никогда не избавлялась от прыщей с помощью косметолога, о чём жалею, потому что пройдя в этом медицинском центре комплексную чистку лица я смогла довольно быстро позабыть о своих проблемах с кожей лица.
Юлия Лобанова
Я благодарна здешнему трихологу за то, что он профессионально мне провел курс микротоковой терапии кожи головы. Благодаря данной процедуре темп роста моих волос намного ускорился, а также я позабыла о такой проблеме, как перхоть. Жалею только об одном, что раньше не смогла найти для себя такого хорошего и надежного специалиста по уходу за своими волосами.
Ирина Беляковская
Омолаживающий пилинг, курс которого идут прохожу, косметологи делают профессионально и результаты уже после третьего посещения ощутила. Давно нужно было сюда придти - знают толк в своем деле люди тут.
Наталия Громова
Была здесь несколько раз на лазерной эпиляции. Понравилось. Персонал вежливый и процедуры эффективные проводят.
Елена Александрова
Мне делают здесь инъекции мезотерапии, благодаря им мои темные впадины под глазами меньше становятся.
Надежда Юрьевна
Я давно была наслышана, что самостоятельно трогать папиллому нельзя, так как самоудаление может привести к негативным последствиям. Именно поэтому на процедуру удаления папилломы на спине я записалась в этот медицинский центр. Здесь есть проф.оборудование для проведения косметологических процедур, о чем мне сообщила моя коллега с работы. Удалили папиллому довольно быстро, но главное что на коже сильно заметных следов не осталось ее присутствия.
Маринина Софья
стараюсь пользоваться шансами посмотреть новые места или попробовать новые услуги. А если тебя при этом вежливо уговаривают, то тем более.  Особой цели от похода в данный центр у меня не было, просто хотелось получить бесплатную процедуру. Однако внутри мне показалось все очень классным, новым и современным. Плюс старания косметолога, которая сделала наверно самую лучшую чистку лица в моей жизни. Ни красноты, ни боли, а лицо посвежело и похорошело. Теперь могу заняться другими частями тела, и возможно в этом центре. У них я так поняла есть свои специалисты на каждую область услуг, значит все на уровне.
Кристина Миронова
У трихолога проходила курс восстановления здоровья волос. Теперь мои волосы стали шелковистыми и крепкими, я забыла что буквально недавно они были ломкими и выглядели болезненно.
Аня
Классный медицинский центр. Каких-либо претензий в плане процедур у меня к ним нет. Довольна)
Татьяна Малых
Прошла здесь половину курса антицеллюлитного массажа.Хоть и незначительные, но эффект уже заметен.
Анна Зайцева
С помощью пройденой здесь парафинотерапии мне удалось избавиться практически от всех ярковыраженных морщин.
 Тюмень, Ленина улица, 2А стр. А1, этаж 5, офис 502

27.08.2023 | положительный отзыв
Гармония

тзыв о наркологической клинике Гармония во Владимире Я являюсь сотрудником наркологической клиники Гармония во Владимире, и я с гордостью могу сказать, что наша клиника является истинным примером профессионализма и заботы о пациентах.
НЕ нашел

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Гармония, ООО, студия-салон аквариумов и зоотоваров - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - сеть реабилитационных центров

Спасибо вам за помощь в тяжелые моменты и возвращение к нормальной жизни. Детоксикация прошла легко и быстро. Комфортное общение, адекватные цены, порядочность. Теперь только к вам, если понадобится.

Россия, Москва, ул. Попутная 6

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва

12.11.2022 | положительный отзыв

Не жалею о прошедшем курсе).Да, курс для меня был сложный! В моей ситуации - действительно сложный. Хотя многое уже знаю и внедрила ранее. Но! Он очень наполнил. Ещё раз спасибо Елене и всем организаторам!

Россия, Берендеево, Москва

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Гармония - Дозвон

Невозможно дозвониться, бросают трубку. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Гармония - отзывы отзывы

Мария Егорова:
Оставила заявку через сайт. Мало того, что перезвонили на 3-й день, так еще сказали, что цены, которые указаны на их сайте давно не менялись и находятся на уровне 2013 года. Ужасный сервис(((

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГАРМОНИЯ, клиника

Дарья:
Обратилась в клинику у врачу гинекологу,назначили сдавать анализы все-что надо и не надо,по моему мнению - сплошное вымогательство денег!!!

Самара г., Севастопольская ул., д. 35

05.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГАРМОНИЯ

ЛЮДИ!!! Если работу ищите или отдыхать едите только не ходите туда. Тебе нужна работа: пожалуйста....работай без каких-либо гарантий и со скотским отношением со стороны руководства, сначала кажется всё замечательно....а потом ты и работать не умеешь, и денег всё мало и мало в сравнении с каждым месяцем...а захочешь если уйти попробуй уйди без проблем...после меня работали, я слышала вообще чуть кражу в особо крупном размере на менеджеров хотели повесить. НАЛОГОВАЯ ПЛАЧЕТ по бухгалтерии. Обходите Татьяну Владимировну стороной!!!
создаётся первое хорошее впечатление, есть клиентская база ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ

Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". В Вашей клинике, после приема дерматовенеролога, я верю в положительный результат нашего будущего лечения. Спасибо за Ваш подход!

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГАРМОНИЯ

Обращалась в клинику «Гармония» с кожными проблемами. Очень перепугалась за своего ребенка, по всему телу красные воспаленные пятна и ужасный зуд. Попала на прием к врачу Дразнину Антону Владимировичу. Спасибо большое ему, выписанное лечение помогло сразу и не пришлось расхаживать по клиникам города. В случае проблем буду обращаться!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась в клинику "Гармония" для удаления родинки. Цены ниже чем в других клиниках на эту услугу. Но персонал оставляет желать лучшего. Врач попался толковый, но остальной персонал не приветливый, хамят. Кроме того, не дали второй экземпляр договора, пришлось возвращаться (потом дали, но без печати, чека тоже не было никакого). Смотрю медсестра, которая 15 минут назад делала наркоз мне, уже курит на крыльце клиники. Вообще туда однозначно не пойду и Вам не советую (как говориться).

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

В июне 2016 года обратилась с мужем в центр Гармония по поводу устранения алкогольной зависимости мужа. Приняли нас радужно, пели песни, что никто кроме их центра не устраняет зависимость на 100%, что доктор Шакуров Ф. З. лечил самого Кашпировского и всех высокопоставленных людей в нашем городе и не только, и, что результаты только положительные. Нам давали читать отзывы, якобы уже вылечившихся людей, правда 100 летней давности, в общем в самом начале все было супер! Мужа пролечили за день, причем, если бы убрать всю бессмысленную балтологию доктора Шакурова, то время

Челябинск

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ГАРМОНИЯ

Люди не ходите в МЦ Гармония по адресу: Ленина, 9. Взял за кодирование 17 т. р. целый день рассказывал, какой он гений. Пичкал всякой ерундой порошками. В итоге, через 2 недели как пил так и пью. Пожалейте деньги не носите ему. С таким же эффектом просто можно купить таблетки за 200 р. и пить.

Челябинск

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась в центр по вопросу планирования только потому, что идти в обычную консультацию у меня нет возможности (из-за занятости на работе). При этом проблем со здоровьем (как я предполагала), у меня не было. В итоге обнаружили ВПЧ и еще кучу страшных диагнозов, напугали до смерти, настоятельно "порекомендовали" не беременеть в ближайшее время. За год наблюдения у гинеколога я потратила около 100 т. р., заставила лечиться мужа, сдала невероятное количество анализов, съела кучу таблеток, выкупала горы лекарств, свечей, мазей. Родственники и муж считали меня сумасшедшей, что я зря трачу время и

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Очень здесь хорошо и уютно, врачи тепло встречают и выслушивают, лечение всегда назначают грамотно. Я очень довольна, с поликлиникой ни в какое сравнение не идет.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илюза о компании ГАРМОНИЯ

ЛОР Нагимова Римма Сайфиевна очень грубый врач, не убедившись в здоровье пациента и переносимости препаратов назначает их, настаивает на проколе носа (начинает грубить, если не соглашаешься), не дает направление на сдачу анализа крови, направление на рентген нужно просить. Очень хамское и халатное отношение к пациентам.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлов Виктор о компании ГАРМОНИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 1712015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ГАРМОНИЯ

Планировали беременность 2 года в Гармонии сначала. Ничего лишнего, считаю, не назначали, всегда право выбора оставляли: делать или не делать, сдавать или не сдавать. Я на этот счет много информации перелопачивала и решение принимала сама. Конечно, недешево, но цель оправдала средства. На сегодня 14 недель, все ок, наблюдаюсь в жк, хотя и сомневалась, думала, попробую, если не понравится, пойду обратно в Гармонию. На УЗИ хожу только в ту же Гармонию, т. к. тоже опыт был с другими неважный.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Планировала беременность в Гармонии. Успешно. Лишних анализов не сдавала. По совету своего же врача (в Гармонии) на учет встала в ЖК - т. к. в Гармонии сильно платно, а при проблемах все равно в ЖК отправят. Рожу - буду дальше в Гармонии наблюдаться.

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГАРМОНИЯ

Я наблюдаюсь в Гармонии, уже 21 неделька. В обычной ЖК мне помочь не смогли! Всё было страшно, не могла забеременеть. Просто решите для себя, сможете ли материально наблюдаться там? Т. к. врач требует слушаться и выполнять ВСЕ назначения, если хотите результат. Лично мне ни разу не отказывали, когда анализы были не из Гармонии. Я сдавала там, где считала нужным, и бесплатно и в других местах. УЗИ тоже приносила чужие - без проблем.

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАРМОНИЯ

Была на УЗИ у доктора Тимохиной и уже не один раз. Очень знающий, грамотный врач, все подробно рассказывает после узи, очень приятно с ней общаться. Сотрудники всегда вежливые, везде чистота и порядок, цены для чехова не самые дорогие. Вообщем спасибо вам за все!

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Я тоже приходила в Гармонию на УЗИ. Очень понравилось и как сделана процедура, и как врач себя ведёт, да и кабинет достаточно удобный, просторный, но никто не заглянет и не увидит тебя в неприглядном свете.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Спасибо МЦ Гармония за наше сокровище! Куда только не обращалась. Нас то отфутболивали со словами "поживите еще месяца 3-4, если не получится, приходите", то за посещение врача я заплатила 1000 руб). И это называется Центр планирования семьи. Зачем такое планирование? Обратилась в Гармонию, и через 2, 5 мес долгожданный результат. Что называется, в десяточку! Низкий поклон!

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась там во время беременности. Все супер! Врач Ильенкова Полина Анатольевна - классный специалист! Цены вполне адекватные. И анализы и обследования стоят как везде, а с дисконтной картой даже дешевле, а делаются очень быстро, без нарушения обещанных сроков.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того, что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Ильенковой П. А., очень грамотный специалист. Сделала в этой клинике лапароскопию, лежала в стационаре, все приветливые, внимательные. Наблюдаюсь до сих пор, и УЗИ, и анализы - всё отлично. А как-то раз врач даже деньги вернула, т. к. по её мнению, я пришла зря.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Мой врач - Ильенкова Полина Анатольевна, ее нашла по отзывам в интернете. Очень хороший специалист! За 3 года ни разу в ней не разочаровалась! Ничего лишнего, анализы все как надо, читаю много интернет и все по плану у меня! Цены сначала казались высокими, но глядя на прайс-листы других клиник и учитывая, что тут у меня 15% скидка - цены нормальные!

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Я очень довольна клиникой. Вежливое обслуживание (в бесплатной ЖК я часами выслушивала: где прописка, почему полис с другой области, зачем вообще к нам пришли - а я на учет по беременности пришла встать, муж - военный, пока нет прописки - в поле рожать?). Мне пришлось делать аборт - замершая беременность в 9 недель. Очень внимательно ко мне отнеслись, замечательный наркоз, врач Сухогузов Владимир Александрович 5 раз подошел, 5 раз ответил на все вопросы. Конечно, после бесплатной ЖК, я как в рай попала, никаких денег не жалко.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГАРМОНИЯ

Я бы поставила этой клинике 5 с минусом. Наблюдаюсь у Ильенковой П. А. - действительно хороший и грамотный врач! Не назначает ничего лишнего! С УЗИ мне там везло, попадала к хорошим врачам. В стационаре делала лапароскопию+гистероскопию - всё провели замечательно, врачи очень грамотные и хорошие! После 4 лет планирования и скитаний по разным врачам, больницам, сдачи кучи ненужных анализов и выкинутых на ветер денег. Здесь сразу нашли причину моего бесплодия и назначили адекватное лечение, так же лечим и мужа в этой клинике у Зарипова. Уже есть большие сдвиги, но беременности