11.10.2019
Медиа Маркт отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

03.12.2010 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность сотрудникам "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитолий"

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитоллий" на Ленинградском шоссе. Нашей семье очень понравилось обслуживание и решение проблем в короткие сроки без лишних затрат времени и нервов, как это иногда бывает. Дело в том, что мы приобрели в данном магазине холодильник Индезит, а через три месяца он сломался, очень долго ждали мастера из сервисного гарантийного центра, но после ремонта холодильник, проработав 2 дня, снова сломался. Поэтому я позвонила в сервисный центр Медиа Маркта и спросила, что дальше делать с этой проблемой, ведь холодильник был явно с

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Медиа Маркт Сатурн Холдинг ГмБх"»

Как в любой работе есть свои трудности, но ничего критичного.
-Социальный пакет. -Достаточно сплоченный и дружный коллектив. -Заботливое отношение к каждому сотруднику в компании, обязательное обучение. -Белая з/п. -Возможность карьерного роста. Хотелось бы выразить благодарность компании за предложенную возможность заработка и развития. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Маркт-Сатурн

madmech:

Несмотря на крайне негативные отзывы об этом магазине, выбрал его только потому, что искомая бритва продавалась только у них и еще в одном магазине, но там цена была сильно выше. Вчера позвонила девушка-оператор, согласовала заказ, сказала, что со мной еще свяжутся. Сразу удивило то, что речь о конкретном дне и времени доставки даже не зашла. Сегодня со мной связался молодой человек, судя по всему, курьер, и сходу огорошил вопросом: "А Вы не подскажите, какой номер дома по адресу доставки?" Я ответил, что номер дома не помню, поскольку мы только недавно переехали в этот офис, и что точный адрес можно узнать у них в базе данных, поскольку в заказе я его указывал. На что получил ответ, что сделать это невозможно. У меня глаза полезли на лоб. Чуть позже он перезвонил и сказал, что доставка у них осуществляется только с 16-00 до 23-00. ... Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Медиа - маркт - Безпридел со стороны директора

А жалоба сея такова директор магазина медиа-маркт на ходящийся в тц ВИВА в городе москве провозгласила себя всея руси и делает что хочет с клиентами. а именно разговаривает как хочет посылает и выгоняет клиентов из магазина и на порог больше не пускает как прокоментировали это в ц.о. они сказали что это нормально и это внутрении правила компании Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Аква Маркт

Интернет-магазин Аква Маркт продает высококачественную сантехнику, комплектующие для систем отопления и водоснабжения с доставкой по Самаре, Самарской области и по другим городам России. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести радиаторы отопления, полотенцесушители, котлы отопления, насосное оборудование и многое другое. Поставляем продукцию брендов Rifar, Royal, Thermo, STI и других производителей. Возможность доставки курьером, самовывоз. Сделать онлайн-заказ можно ...

Самара

10.05.2016

Александр:
Это бред данного заказа не существует да и эти см. идут для крепления товара

13.06.2015

Дмитрий:
Претензия не обоснована и заявлена через полгода.Эта "шаражка" как вы пмшете работает 15 лет имеет всего 3 плохих отзыва не обоснованных. И десятки тысяч довольных клиентов.

10.06.2015

Александр:
Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги - так и получилось, после длительной переписки они просто перестали отвечать))) Не рекомендую связываться с этой шаражкой, их девиз - ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!

13.06.2015

Гость:
Заказал 150 моноподов, сначала побаивался отправлять предоплату неизвестно кому. В итоге отправил, и через 5 дней груз был уже в моем городе. Даже не ожидал, что так быстро. Как то в наше время даже странно увидеть порядочную компанию. Вообще всем доволен, спасибо большое на деюсь на долгосрочное сотрудничество!