Медиа-Маркт-Сатурн

юрий:

Товары и услуги: - ТВ и Видео;- Фото и видеокамеры;- Компьютерная техника;- Телефоны;- Техника для кухни;- Техника для дома;- Красота и здоровье;- Игры, приставки;- Программы;- Музыка и фильмы;- Сервисные услуги;- Ремонт техники;- Фотоуслуги.     Media Markt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть образована в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH. Успех Media Markt основан на широчайшем ассортименте товаров известных марок, предлагаемых по демократичным ценам, компетентности персонала, качественном обслуживании, яркой рекламе и децентрализованной организационной структуре.   Директор каждого магазина может самостоятельно принимать решения в отношении ассортимента товаров, ценообразования, персонала и маркетинга. Сеть Media Markt включает 624 магазина в 15 странах мира.     В России представлен 31 магазин в 15 городах России: 9 в Москве, 5 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, по 2 в Ростове-на-Дону и Самаре, по 1-му в Краснодаре, Екатеринбурге, Тольятти, Омске, Воронеже, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске и Оренбурге.

юрий
магазин настолько не заинтересован в покупателях , что остается только удивляться как он еще не прогорел , покупая там какую либо технику знайте ,что если товар вам не понравился или после покупки обнаружен  дефект ,то вам предстоит убедиться в том ,что сотрудники магазина абсолютно не на стороне клиента. им плевать на всех покупателей магазина ,что сразу видно по общему единодушию . дважды столкнулся с полным непониманием , больше туда ни ногой .
Роман Коркишко
В общем магазин вроде бы неплохой, есть ассортимент и цены средние. Заказывал телевизор, доставка своевременная, правда были нюансы с заказом и т.д. Вам етсь над чем работать, особенно с персоналом.
Азат
Заказ установку кондиционера с этой компании. В день установки взял с работы отгул с потерей ЗП. Установщики так и не приехали. Прошу не связывайтесь с ними
Андрей
Несерьезная компания, несмотря на свое известное имя. На днях сделал заказ телевизора в их интернет-сервисе по привлекательной цене. Через день после подтверждения заказа мне в нем отказали на основании того, что мой товар был только на витринных образцах в 7 магазинах. Это абсурд, просто нежелание заниматься реальными вопросами и, как ни странно, м..ничество. Т.к. мне посоветовали купить этот товар непосредственно в одном из магазинов, но при этом оказалось , что цена товароа выше почти на 10 тыс. руб. и нет бесплатной доставки.  Мне посоветовали объехать все магазины, чтобы подобрать витринный образец. Другой альтернативы не предоставили. На просьбу изменить свои неразумные правила реагировать не собирались. Жаль.
Александр
Добрый день. Была возможность посетить данный магазин 10.11.2014 г. Купил фотокамеру среднеценовой категории за 20000 р. Обслуживание персоналом оставляет желать лучшего, но больше всего удивило, то когда я забирал товар на выдаче и попросил пакет, мне говорят с вас 7 рублей. Вы или включайте их в сумму покупки сразу или разоритесь и давайте их в подарок, я думаю не сильно обеднеете! Но и это не самое страшное, когда я дал за пакет 1000р, т. к. других денег у меня реально не было, то был еще за это и осужден. Осталось очень много негатива после посещения данного магазина.
devranova66
И вот что еще: бываю я там часто в Медиа Маркте, ну и покупала много там – в основном, по мелочи. Главное преимущество – большой ассортимент. Техника, аксессуары, кофе даже есть и чай)) Правда, чай я бы там не стала покупать – непривычно.
devranova
Покупала наушники в «Вегасе» - все очень хорошо устроено. Все модели вывешены в свободном доступе, можно послушать звук, примерить (зеркало тут же). Удобно, качественно. Вроде мелочь, а так удобно! Приду еще)
butomir
Поначалу я не мог сказать, что магазин мне прямо уж так прям понравился. Пошел у нас в Самаре в ТК «Космопорт», а ушел без покупки – народу набилось, жесть! Решил, что магазин не для меня, и думал не возвращаться туда. А потом появился второй на Московском шоссе, и после него я уже не хочу идти в другие магазины техники. Атмосфера внутри - ок, интерьер, большой ассортимент, хорошо подобранный персонал – редко такое встретишь в симбиозе. Молодцы!
bazarnova_ira
Купила фен два месяца. Очень довольна. Занимаюсь прическами на дому и поэтому довольно часто им пользуюсь. Пока не подводил. Надеюсь буду им пользоваться.
Ел.Серг.
Медиа Маркт – правильный современный магазин с поставленным сервисом и внушительным ассортиментом. Я покупаю только в нем, поскольку люблю порядок, адекватное отношение к клиенту и, конечно, качественную технику. Еще ни одна покупка меня не разочаровала. Рекомендую. Хотелось бы, чтобы консультанты не были так внимательны))) Хочу иногда просто походить, а они тут как тут.
Владимир
Товары приобрёл и оплатил. Доствку оплатил - 699 р. Это было 26.10.2014 года. Очень рад "быстроте" доставки - товаров до сих пор нет - 30.10.2014. Никак не довезут... везти-то 1километр.Вряд ли что-нибудь ещё здесь куплю...
mdv2002
Хочу выразить благодарность работникам Media Markt на Каширском шоссе! Ужасно опаздывала, а нужно  было позарез купить подарок (я решила, что это будет кофемашина). Пришлось сразу объяснять продавцам ситуацию. Сначала я думала, что никто и не подумает входить в мое положение, но продавцы оказались очень чуткими, оперативно среагировали, оформили покупку, даже кассу мне открыли отдельную. В итоге, я конечно , немного все -таки опоздала, но без помощи магазина я бы не справилась. Спасибо!
Аноним
Ужасно. Самый наихужший магазин в Самаре по продаже техники. Манагеры в отделе бытовой техники мало знаю о продукции (есть исключения пару человек), даже не знают что продают толком и про доставку особенно. Смешно, но я не смог в этом магазине потратить свои деньги и купить необходимую мне технику - и все по причине тупых манагеров. Сожалею, но в этот магазин я больше ни нагой.
el.ooel
Покупал несколько раз товары в этом магазине, расположен он неподалеку от моего дома. То ли мне не везло, то ли еще что, но товары пришлось вернуть по причине брака. менеджеры быстро и без проблем возвращают деньги. Никакой волокиты нет. За это спасибо.
madmech
Несмотря на крайне негативные отзывы об этом магазине, выбрал его только потому, что искомая бритва продавалась только у них и еще в одном магазине, но там цена была сильно выше. Вчера позвонила девушка-оператор, согласовала заказ, сказала, что со мной еще свяжутся. Сразу удивило то, что речь о конкретном дне и времени доставки даже не зашла. Сегодня со мной связался молодой человек, судя по всему, курьер, и сходу огорошил вопросом: "А Вы не подскажите, какой номер дома по адресу доставки?" Я ответил, что номер дома не помню, поскольку мы только недавно переехали в этот офис, и что точный адрес можно узнать у них в базе данных, поскольку в заказе я его указывал. На что получил ответ, что сделать это невозможно. У меня глаза полезли на лоб. Чуть позже он перезвонил и сказал, что доставка у них осуществляется только с 16-00 до 23-00. Я ответил, что сидеть на работе после 19-00 в рабочий день только ради одной доставки не собираюсь. Он начал со мной спорить, приводить в качестве примера др. магазин, который также осуществляет доставку в удобное для них время. На это я возразил, что это не серьезно, и что за последние несколько лет все товары, которые я заказывал и интернет-магазинах, доставляли в удобное для меня время, поскольку я плачу деньги им, а не они мне. Огромное кол-во людей заказывает товары на работу на время с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00. Почти все магазины даже записывают время обеда клиента, чтобы не попасть в этот интервал. И почти ни с кем никогда проблем не возникало.Поэтому пришлось отменить заказ. Это мой первый и последний заказ в этом магазине. Буду теперь всем своим знакомым рассказывать, чтобы здесь никогда и ничего не заказывали. Надеюсь, что Вы обанкротитесь вскорости с таким отношением к клиентам.
ОЛЬГА
Не покупайте в этом магазине ничего.Продают заведомо сломанную технику которую не вернуть.Создают все условия получить инсульт.Причем чувствуют себя очень уверенно.Наглые менеджеры и лживый персонал.Особенно по телефону очень смелые.Руководителям видно наплевать на марку магазина.Своих сотрудников они обучают вежливо посылать всех в ........
Аноним
Служба доставки занимается поборами!!! Вводя в заблуждение клиента (обманным путем) получают дополнительные денежные суммы за уже оплаченную в магазине доставку.Позор!!!
Надежда
27.08.2013 года купила два диска для внука.Но ни одна игра не установилась на компе. 1-ая игра без диска, с рекомендацией ввести код с инструкции по активации-ерунда! В этот же день решила веруть товар,но увы! Обращалась к зав. отделом И...ову Эл...ну - отказ и дурацкие советы -обратиться в службу поддержки, вызвали дежурного менеджера Е..ния П..ка тоже вежливый отказ.В результате испорченное настроение у меня и у внука. Я пенсионерка  для меня 330 руб. -это деньги,а для магазина? Ужасный магазин на пр. Вернадского, никому не советую туда ходить, чтобы не портить настроение.
Алексей
Будьте внимательны. Мне они месяц назад за 9500 установили кондиционер в Москве. На прошлой неделе в системе отопления дали напор, что вызвало потоп 7 квартир. Оказалось, что при установке мастер пробурил батарею в стене. До магазина я дозвонился, консультант сказал, что заявка принята. Перезвонила какая-то женщина с мобильного телефона и спросила меня: "Что будем делать"? Сейчас жду акта затопления, а на следующей неделе проведу экспертизу. Складывается ощущение, что Медиамаркт не будет предпринимать никаких мер для того, чтобы исправить ситуацию. Хотя бы стену разобрали и трубу заварили, а так же соседям пострадавшим от затопления компенсировали ущерб, хоть частично.Будьте осторожны с этим магазином...
Николай
Служба сервиса....полные у... Купил мультиварку ( не буду врать...подошли, рассказали, правда не обо всем), забрал в коробке ( сказали, что в течении 12 дней обмен без проблем) дома открыл, а на МВ царапины и вмятина. Иду в "контору" менять, а мне заявляют в наглой манере, что это мои проблемы, это не доказуемо и надо было смотреть при покупке, хотя у них русским языком написано, что в целях улучшения обслуживания, можно проверять и дома. Написал заявление, на их счастье была суббота, а то сразу бы подключил союз потребителей и роспотребсоюз, сказали в течении 10 дней рассмотрят, позвонили на следующий день....предложили поменять, жаль, к тому времени уже остыл. Вопрос - какого хр...на трепать покупателю нервы, если рыло в пуху. Бесплатный совет...введите в чек графу, о том, что покупатель осмотрел внешний вид и претензий к нему не имеет, под роспись, много проблем у вас бы снялось. Не желаю вам удачи, Ни..й.
savxl
Отличный магазин Хоть цены не самые низкие, но качество на уровне.
ВладиславАладинский
Купил сотовый телефон , товар понравился, оправдал надежды , помог с выбором продавец-консультант. Всем советую.
Valentina
Отличная сеть магазинов, где радуют цены и качество обслуживания! Очень довольна, всем рекомендую!
ya.vikulova1606
Под новый год решили сделать с мужем сделать себе подарок-цифровой зеркальный фотоаппарат. Выбор пал на МедиаМаркет-причин множество: Огромный выбор необходимого товара, цены приемлемы и неплохой обслуживающий персонал))И вуаля)))Теперь у нас суперские фото)))
Валентина
Хорошее обслуживание, правда медленное) Покупала там на днях зеркалку - помогли. Рассказали все, что и как и несколько подобрали. В целом, довольна. И цены впечатляют и уют магазина.
ВячеславМорозов
Очень классный магазин. Хороший сервис, персонал подобран просто шикарно. Вчера купили там фен в подарок одному человеку. Ему очень понравился этот фен) качнственный и игрушки для ПК я там постоянно покупаю:3
Nimble
Вся бытовая техника в одном месте. Мне показалось, что в магазине есть все самые незначительные мелочи, те которые и покупают то редко. Сразу скажу о том, что мне показалось, что этот магазин имеет километры стеллажей, и сотни продавцов настолько громадный магазин. Как и везде в приличном магазине, консультанты вежливые и приветливые молодые люди, которые проведут вас с момента выбора до момента оплаты товара. Для удобства горожан и жителей области магазин имеет доставку, но и самовывоз не исключен. Так как выбор действительно есть, и стоимость товара соответствует действительности, а не взята из воздуха.
alekseylogin91
неплохое обслуживание и довольно квалифицированный персонал.А что мне больше всего нравиться так это количество разной техники.
АлмазИсхаков
Очень хороший магазин. Всегда можно найти товар, который нужен. Ни раз покупал там товар, качество супер! А еще есть здесь можно найти много развлечений. Поиграть в приставку например...Супер магазин!
epico5
Однажды выбирал кофеварку в подарок. Продавцы очень любезно предложили кофеварку нового поколения, после чего я не смог устоять и купил ее. Товара очень много на любой вкус и цвет, но цены дороговаты.
paa_80
Магазин в плане выбора - шикарен! Но не скажу, что дешевый, хотя некоторые вещи можно найти недорогие. места много - тоже немаловажный факт. Персонал "всегда под рукой", проконсультируют. А вообще двоякое ощущение от него.
АртурМаксименко
Потрясающий магазин! покупал там, 2 телевизора, тостер, микроволновку и холодильник. Персонал очень образованный, все плюсы и минусы данной техники, в результате чего было принято правильное решение в оптимальной покупке! И не обманули, каяество правдо на высоте! советую!
avakzn
Отличный магазин. Хороший сервис. Всегда интерестные акции. Товар хорошего качества. Большой ассортимент.
НиколайПерелыгин
Магазин отличный! персонал, товар, все высший клас помоему лучший магазин Советую )
andrej.tolstov
Очень хороший магазин.Низкие цены большей выбор товаров.
ssvq
Недавно был в данном магазине приобретал ноут бук,обслуживание очень порадовало,персонал был не новящев,но и не оставлял без внимания.Большой выбор тоже порадовал,но подходящих моим требованиям ноутов было всего 3(Но ребята компенсировали это парой приятных плюшек,а миенно:1 в подарок получил флэшку,2 накопительную карту)в общем магазин норм,остался доволен)
AiNur
Доброжелательный персонал, отвечают своевременно на любые вопросы! Могут предложить новинки, которые только вчера вышли на Российский рынок! Цены очень даже приемлимые!
АлексейАндреев
Большой выбор товара,когда заходишь даже теряешься и порой забываешь за чем пришел,но именно это и дает право выбрать лучшее из всего что представленно в данном магазине,лично меня он устраивает )))
nolice4game
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра "Медиа Маркт" . Нашей семье очень понравилось обслуживание и решение проблем в короткие сроки без лишних затрат времени и нервов, как это иногда бывает. Дело в том, что мы приобрели в данном магазине холодильник Индезит, а через три месяца он сломался, очень долго ждали мастера из сервисного гарантийного центра, но после ремонта холодильник, проработав 2 дня, снова сломался. Поэтому я позвонил в сервисный центр Медиа Маркта и спросил, что дальше делать с этой проблемой, ведь холодильник был явно с существенным недостатком. Ребята очень грамотно всё объяснили и после того, как мастер дал акт о неисправности холодильника, мы обратились в Медиа Маркт для обемна данного холодильника на холодильник другой марки. Очень-очень порадовало, что всё было сделанно за кратчайшие сроки, без суеты и всяких проблем: нам заменили холодильник и всё было успешно разрешено. Выражаем свою благодарность персоналу, особенно ребятам, работающим в сервисном отделе, спасибо, что быстро разрешили нашу проблему (хотя нас пугали, что ничего не получится и никто на встречу нам не пойдет) и побольше бы таких работников - одно удовольствие общаться с грамотными и квалифицированными людьми! Будем почаще делать покупки именно в этом магазине и советовать его друзьям и родным!
zxz069
Очень хороший магазин.Низкие цены большей выбор товаров.Не плохие консультанты,доступность.
nigarmarina
Благодаря Медиа Маркту вся наша семья теперь сдает батарейки на переработку, а не выбрасывает в ведро, как раньше. У них в каждом магазине стоит контейнер, куда можно выбросить старые батарейки и аккумуляторы, - дальше они поедут на завод, где будут переработаны. Отличная инициатива! Кстати, всем бы не мешало присоединиться) Плохо только, что лампочки не принимают((
milatlt
Хороший магазин, широкий ассортимент, приятные цены!
Аноним
Хороший магазин,очень большой выбор!
umak17
Хотелось бы подчеркнуть богатый выбор этого магазина, а так же очень доступную помощь консультантов. Много акций и хороший маркетинговый подход.
romerallez79
Цены далеко не самые низкие. Они были низкими вначале, а сечас, когда придавили конкурентов, цены поднакрутили.Ассортимент широченный. Тут наверное конкурентов нет.Консультанты иногда попадаются некомпетентные, но при этом черезвычайно уверенные в себе. Несут глупости и несогласны в них усомниться даже если ему скажешь, что он неправ. Впрочем, нормальных все же больше.Цены на аксессуары (карты памяти, катриджи и прочее) - сильно завышены.Вся техника на витринах, можно покрутить, пощупать.Регулярно идут акции, на которых можно ухватить товар по цене на нижней границе диапазона рыночных цен. Впрочем тут надло быть очень внимательным, часто на таких акциях сливают барахло. Например телевизор вроде бы с большим экраном, но очень фиговой матрицей, который по обычной цене никто и не купит. Поэтому рекомендация - внимательно изучать характристики товара и отзывы о нем, перед тем, как покупать что-либо по акциям.Регулярно проходят акции по утилизации старой техники. Когда, например, сдаешь старый холодильник, и получаешь 10% скидку на новый.
markvasilenko
Ну вообщем я там бываю регулярна, цены у них в принципе как и во всех аналогичных М-Видео, техносила и т.п.Покупал там многое, в основном по мелочи, но был и крупняк. Большой плюс - 2-х недельная безпроблемная замена, большой минус - за гарантией по истечении 2-х недель надо ехать еще раз. Масса товара серого, меня угораздило купить серый блутус к телефону, причем под маркой Нокиа, выяснилось, когда нужно было подзарядить, а зарядка-то никакая и не подходит, о как.... Ну вообщем стоил он 800 рублей и быстро дурить начал, не жалко.Коллега по моей наводке там брала многое и крупняк и мелочевку.Зачем бы я точно рванул туда, это за картами памяти, флешками, картридерами, лампочками, аккумуляторами и т.п. мелочевкой, выбор всегда большой. Огромный выбор дисков и картриджей для игр, цены очень привлекательны и много из старых коллекций. Когда бываю, беру там кофе, очень достойный и недорогой.
ЭлинаСафина
огромный магазин техники. низкие цены, грамотные продавцы - мечта покупателя)))
АртемШевченко
Поражает своими размерами и ассортиментом, хорошая подготовка кадров. Однако, в стране таких магазинов мало, нужно поискать, но ноно того стоит, большой выбор товаров компенсирует этот недостаток. Цены конкуренты

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Медиа Маркт Сатурн Холдинг ГмБх"»

Как в любой работе есть свои трудности, но ничего критичного.
-Социальный пакет. -Достаточно сплоченный и дружный коллектив. -Заботливое отношение к каждому сотруднику в компании, обязательное обучение. -Белая з/п. -Возможность карьерного роста. Хотелось бы выразить благодарность компании за предложенную возможность заработка и развития. ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Отношение к людям ужасное. Работал промоутером в отделе МБТ. Вместо того что бы продавать товар своей компании, вечно заставляют делать что то несвязанное с работой промоутера. Шантажирует если откажешься делать что то закроем доступ в магазин или не будем заказывать товар.Руководство смотрет на всех надменно. Наверное компании которые поставили там промоутеров своих незнают что за их деньги Медиа маркт получает бесплатных работников.
Хороший коллектив. Хорошо что ушел. Надеюсь сейчас там лучше стало.

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Обычный магазин техники, ничего немецкого в нем нет, обслуживание покупателей как везде, поработал там и понял, что выполняя задания руководства (не торгуя) в итоге с тебя будет спрос "где продажи?" Итог: 2 неверных ценника из 10
приятная девушка приходила ко мне за консультацией

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Кормят хорошо. В мой первый рабочий день ко мне отнеслись с "холодком", впоследствии отношение изменилось в лучшую сторону. За сотрудниками не заметил безразличного отношения к их обязанностям, все очень добры и вежливы.
Из недостатков могу отметить только отсутствие ручек с креплением к столу.

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

В первый рабочий день ничего не объясняя заставили перетаскивать коробки и расставлять их "красиво" по полкам, через час все руки черные и одежда тоже. Продавцы не продают товар-они грузчики-мерчендайзеры, но никак не продавцы. Продают промоутеры. Таскать весь день коробки, переставлять их с места на место, выкладывать товар и следить за ценниками-вот удел продавца. И все это за 20 тысяч рублей. Никакого ввода в курс дела, никакого обучения, никаких тренингов по продажам и характеристикам техники. Приходишь и с первого дня занимаешься деградирующей работой. Можно работать, только если реально больше некуда идти. ...
Нет. Возможно то, что кормят, не удалось испробовать)

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Глупее и тупее рекламы вашей, которую крутят в С-ПБ, я не видел .Не позорьтесь, наймите профи.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Видела вчера в Москве их посиделки в кафе. Была в шоке.Все пьяные ,на ногах не стоят,матерятся. Такие молодые.
-----

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Ужасный магазин!!Сотрудники ничего не знают, в интернет магазине вообще кошмар никто ничего не знает переключает с оператора на оператора,говорят заученными3 фразами и создают какие то обращения в никуда!!!!Решить вопрос не могут доставку в срок осуществить тоже не могут продала 12 часов в итоге водитель так на связь и не вышел!!!!!барак полнейший!!!!
-----